Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
вместо гармаша выпускать рыбалку ,просто шок
Показати
Зачем нам вообще тренер?
Коментарі по темі:
Люди добрые так же знают как и вы))))!!! А то чем они там занимаются видно на клубном - НИЧЕМ!!! Помоему Суркис просто не в курсе !!! Надо поднять шум по этому вопросу,так как дальше ихнюю работу терпеть нет сил!!!!!
Показати
Уверен, что они затаились и собирают силы для небывалого доселе медипрорыва - покупают штатив для репортажей с клубной мыльницы.
Может Андрей и изменится после сборов,но -это скорее из отдела фантастики. Не вижу в нем вообще никакой перспективы!!!
Показати
Ваше право так думать, я думаю иначе. Если у него в голове будет футбол, а не гламур и мечты о грандах, станет Андрей лидером команды. А если нет, скорее всего надолго в команде не задержится. Предпочитаю верить в лучшее.
Хачериди какой то не правильный и по-моему какой то всегда то ли потеряный ,то ли растеряный. Ну не уровень этот игрок дк.А вот насчет Кравца может все-таки и надо посмотреть еще и Блохину,а вдруг заиграет.Уверен если будет дальше болеть,там и тесть в руководстве не поможет.Так как это тоже влияет на здоровый микроклимат в команде.А вот ,что с Ярмоленко происходит ??? Или это его уровень ???
Показати
Якщо Хач не рівень Динамо, то хто із захисників рівень?! замахали експерти! чому ви досі не працюєте принаймі в селекції тої самої Александрії? а постите на інтернетресурсах про рівень-нерівень гравців??? Хача помилився, грубо це без заперечень, але він грає!! йому не все одно!!! порівняно з Мілевським та Ярмоленком!!! чде ви були, коли Хач закрив Ібру на 2012? теж писали, що він не рівень?
Посмотрим как ты будешь через год восхищаться работой Блохина
Показати
Доброжилатель?
он ещё не работал! как можно восхищаться или наоборот критиковать)! Я желаю ему удачи, ему и нашему клубу... тумблер в положение вкл переводи!
Нам нужен здоровый,молодой, авторитетный европейский тренер.А с Блохиным опять на те же грабли,так еще и человек после серьезнейшей болезни.Какие нафиг тренировки и нагрузки он сможет выдержать.Разве что на химии,так это тоже не выход.Интересно Суркис понимает ,чем это может закончится. Цирк самый настоящий.
Показати
ты что ли эго лечил?
Я очень хочу быть не прав очень хочу чтобы Блохин приносил нам славу и титулы многие годы ,но его здоровье вызывает у меня огромные опасения. я не хочу ,чтобы он умер на скамейке как великие Лобановский и Турчин.
Верить конечно надо.Но и с Блохиным ничего не выйдет!!! С его проблемами здоровья ему нужен спокойный образ жизни .Ему будет очень тяжело работать на полную!!! Надо тренера с европейским менталитетом .А это очередное приглашение бывшего динамовца очередная ошибка Суркиса.При всем уважении к Блохину,что он достиг в клубной тренерской карьере. Что-то не так в нашем клубе и все!!! Мы шагаем на месте уже больше 10 лет. А по поводу Капелло - поправил)))))
Показати
Вы себе и не представляете, насколько я с вами согласен.+100500)
Тут не в панике дело!!! Ты посмотри на игру ДК после ухода из жизни Лобановского, к сожалению,одна деградация и все.Ты видишь какой-то рост нашего клуба,ты видешь его развитие??? Ответь !!! У человека накипело !!! А то все блин носитесь с этими "звездами" ,в жопу целуете.У них жизнь удалась и зачем дальше напрягаться.И это касается всего штата в Динамо.И грош цена тому президенту ,который давел до такого состояния клуб,которому вешают лапшу и, который дает отмывать бабло при покупке игроков непонятного происхождения и качества!!! Ведь ОН управленец и хозяин,который должен навести порядок.Я считаю ,что ТОЛЬКО приглашением качественного МЕНЕДЖЕРА с евпропейским мышлением и отношением к делу клуб может изменится!!! Хватит уже бывших динамовцев трудоустраивать.Толку от этого никакого не будет.А приглашение Блохина,считаю очередной ошибкой.И потерей времени.Пусть человек лучше лечится и живет в свое удовольствие.С такими проблемами здоровья Блохин опять попадет в больницу в лучшем случае.На счет отставки Суркиса - ни кто ни кому ни чего не продаст.Стоит только надеется на то ,что наш президент поумнеет)))))!!!!
Показати
да пошел ты найух
О появилась))) Странное что то с сайтом
Показати
Может лучше сначала посмотреть внимательнее прежде чем сыпать вопросительными знаками?
А где же новость про Шеву,который на Семина накричал во время матча??? Попросили убрать))??? Просто смешно становится)))
Показати
вроде бы там где и была - http://www.dynamomania.com/news/144911-sheva-seminu-ne-trogay-menya Просто смешно становится, опустили новость на строчку ниже, и ее уже не могут найти.
No results found.