14 січня 2013 10:03
42

Динамовцы улетели в Испанию

В понедельник, 14 января, делегация «Динамо» в составе главного тренера и его штаба, футболистов, административного персонала и клубных медиа отправилась в Испанию на первый тренировочный сбор.

Киев провожал своих футболистов легким морозцем и пасмурной погодой. Тем не менее, у всех прибывших ранним утром в терминал F аэропорта «Борисполь» было хорошее настроение. Забегая наперед отметим, что первыми прибыли на место и прошли процесс регистрации динамовские нигерийцы Тайе Тайво и Лукман Аруна.

Вслед за африканцами в аэропорт прибыла и хорватская диаспора «Динамо» в составе Домагоя Виды, Огнена Вукоевича и Нико Кранчара. Что же касается украинских футболистов, то первыми прибыли, наверное, самые «заряженные» на борьбу за место в основном составе – вернувшиеся из аренды Александр Алиев и Сергей Люлька.

Спустя четыре с половиной часа перелета, самолет с «бело-синим» прилетит в Малагу, откуда автобусом «бело-синие» проследуют в Марбелью.

В Испании наша команда расположится в пятизвездочном отеле «Hotel Gran Melia Don Pepe», расположенном на городской набережной. Тут «Динамо» проведет ближайшие 12 дней и за это время примет участие в четырех контрольных встречах.

Алиев один из первых в аэропорту .. как там это было, в Иронии судьбы : ,, А что, у Мили уже спать ложаться, куда ж мне пойти ,, :)
Сховати
Але тоже "главное хорошо отдохнуть". Где, если не в Испании?
Да трансферная политика ровна пока нулю.Если информации со сборов будет мало реально прийдется жоловатся(как вариант письмо ИМ про роботу ихних медиа если канечно им не пофиг на нас).
Я думаю, у Блохина не загуляешь.....А 6 плеймейкеров по большому счету, одно название, стоящий только Велозу.
Почему Каверина не взяли? Говорят, парень по таланту не уступает Коноплянке....А ОВБ его не видел и даже не дает шанса....
Сховати
На самом деле непонятно, зачем его покупали. Надеюсь ошибаюсь, но по-моему Каверин - "брат по оружию" Сидочука, Цурикова, Иашвили и т.д. Другой вопрос, что у нас всего 3 вингера в команде (Ярмола, Гуся, Дуду). 2-е в старте. Один с лавочки для усиления. Случится травма/дисквалификация - замены нет (нет у нас больше чистых вингеров). Почему в команде всего 3 вингера на 2 позиции, а плеймейкеров 6 на одну - загадка.
Днепропетровские болельщики говорят, что Каверин любитель гульнуть, чем то в этом Милевского напоминает, только размах не тот.
Сховати
Тогда понятно. почему его Семин приглашал) Миля, Аля, Вида и Каверин - вот это банда бы была)
бетао уходит походу твиттер Ebert Amancio @Betao03 Я благодарю президента Игорь Суркис всей поддержки в этих 4 лет и с половиной, я провел на Динамо Киев и всех поклонников! Большое спасибо!
Сховати
А вот теперь Динамо точно нужен ещё один центральный защитник))
Сховати
Ну зачем же? Блохин "доволен комплектацией на 90%" и "сомневается, есть ли необходимость в приобретении еще одного центрального защитника") Мало ли, что Михалик - хрусталь, который к тому же уже не так блещет в защите, что Вида - очередная "затычка", которая в центре смотрится не ахти, что Алмейду сплавляют в Бразилию или Хорватию, Юссуфа отдают бесплатно любому страждущему, а Петрова отправили в очередную ссылку, главное - "горящие глаза") Аналогично с нападением. Зачем нам форвард сейчас, если можно купить летом?) У нас же есть кумец Кравец, Рубен, у которого есть пресловутые "горящие глаза", Рафа/Ярмола/Мехмеди, которых всегда можно попробовать на острие... Все хорошо.
Сховати
Ты забыл про тактического гения обороны Хачериди))
Сховати
Мне просто неловко критиковать Хачериди в свете наших проблем в центре обороны. И так все тут называют меня "вечно недовольным критиком-пессимистом"...
Ты забыл про тактического гения обороны Хачериди))
Ну если это так то надо подписывать центрбэка обязательно.Потому что с сильно сдавшим Михаликом и не понятным Видой мы много не наиграем.Кстати юзал итал.сайты читал что дженоа активно торгует Нето,а купят его якобы за бабки выручиные за Гранквиста который по всей видимости уйдет в Киев.
Сховати
Юзни лучше вот эту новость на Динамомании, которая была опубликована еще вчера : http://www.dynamomania.com/news/190997-transfer-grankvista-situatsiya-mozhet-izmenitsya =)
Меня уже типает от одного слова "Гранквист."
кто в курсе бетао и дуду уже прилетели?
Сховати
Глядя на фотки перед отлетом, который наш информационный отдел наконец соизволил выложить, их там не заметил
Сховати
спасибо!
удачі! гарно попрацювати на зборах,і головне без травм!
На сборах нас ещё ждет текстовая трансляция спарринг-матчей вместо прямой видео)) Или будем «побиратся» искать по сайтам прямую трансляцию с любительской камеры, пока трансляция не зависнет от количества посищения
Сховати
Традиции...
Сховати
)))))
Так мы ж не Днепр какой, или там Шахтёр, мы ДК ,пойдёт и так...)))))
Люди добрые!Скажите мне на милость чем занимаются дармоеды на клубном ТВ,ни фоток ни видео, болельщику же интересно.Смотришь на другие клубы реклама,пиар,фото,видео и так далее.А у нас как закрытое акционерное общество.PS даю сто процентов что со сборов мы тоже много не увидем.
Сховати
Люди добрые так же знают как и вы))))!!! А то чем они там занимаются видно на клубном - НИЧЕМ!!! Помоему Суркис просто не в курсе !!! Надо поднять шум по этому вопросу,так как дальше ихнюю работу терпеть нет сил!!!!!
Сховати
Уверен, что они затаились и собирают силы для небывалого доселе медипрорыва - покупают штатив для репортажей с клубной мыльницы.
С Богом...