4 серпня 2011 21:08
12

Максим ШАЦКИХ: ""Динамо" проиграло заслуженно"

Нападающий киевского "Арсенала" и экс-форвард "Динамо" Максим Шацких прокомментировал матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Казани, в котором его бывшая команда проиграла "Рубину" со счётом 1:2.

"Поединки между "Динамо" и "Рубином" разочаровали. Оба. "Динамо" проиграло заслуженно. Ни высоких скоростей, ни агрессии в атаке я в действиях подопечных Сёмина не увидел. Только отдельные вспышки: активным был Гусев, старался на себя брать игру Ярмоленко. Но чёткими командными действиями это не подкреплялось. "Рубин" отсиделся в обороне, а динамовцы и не думали растягивать её, пытаясь пробиться через это, где было большое скопление футболистов.

Проблемы в обороне очевидны — в Казани защита провалилась. С "Рубином" мало играл Шевченко. Трудно сказать, правильным был такой выбор тренера или нет. Я не в коллективе, я не знаю. Сейчас можно говорить, что Шевченко, Алиев, Милевский помогли бы, но это ничего не изменит. Результат не в пользу "Динамо".

Шовковский ошибся, когда Дядюн забивал. У Александра высокая квалификация. Но моральная неустойчивость команды заставила нервничать и её голкипера. Я не знаю, снимут Сёмина после казанского матча — решать не мне. Если отправлять тренера в отставку, надо иметь замену. Думаю, к зиме ротаций в тренерском штабе "Динамо" не будет. А там уже надо смотреть на результаты команды в первой половине сезона и принимать решения", — рассказал футболист в интервью изданию Gazeta.ua.
 

Про то, что новость про Шеву и Сёмина пропадала - подтверждаю, сам видел! Жеребьевка сегодня в 14.30 по киевскому времени...хз, где-то в нете искать нужно.
І ще раз про роль тренера, ви звернули увагу шо зробив Арсенал з Шахтьором за останні 20 хвилин їхнього матчу, у мене таке враження було що це щонайменше манчестер б'є мордою об газон бразіло-гарняков. Просто тренер нормальний, і Шацкіх знову ожив в міру своїх сил, про інших і мови немає!
пацаны во сколько и по каком каналу завтра жребий?
Молчал почти год, только читал новости и анализировал комменты посетителей моего любимомого сайта моей любимой команды. Почему-то не хотелось встревать в дускуссии... Заострял внимание на комментах постоянных АДЕКВАТНЫХ посетителей - не просто орущих, а аргументирующих свою позицию, хотя орать и правда очень хочется, 2 года без Лиги все-таки (на Лигу обиженных и обделенных у меня, при всем уважении к этому турниру, откровенно не стоит). Я всегда говорил, что этот турнир не уровнеь ДК (хотя на данный момент как знать). Болею за ДК всегда: когда хорошо, когда плохо и даже когда очень и очень плохо... Но сейчас не очень и очень плохо - проиграли серьезному сопернику в третьем отборочном туре ЛЧ (Платини, конечно, намудрил со своей схемой прохода в ЛЧ). Правда, проиграли по делу и практически в одни ворота... Наверное, еще немного помолчу.
Сховати
Также почти не комментировал год где то. Хочу лишь добавить известную фразу Шота Русавели - Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
О появилась))) Странное что то с сайтом
Сховати
Может лучше сначала посмотреть внимательнее прежде чем сыпать вопросительными знаками?
Сховати
кроты нервничают :)
не нервничайте, человек ошибся. но спихнул все на сайт, а не на свою невнимательность) у всех бывает.
Сховати
А Вы его адвокат?
Сховати
нет, очень далек от юриспруденции
А где же новость про Шеву,который на Семина накричал во время матча??? Попросили убрать))??? Просто смешно становится)))