24 жовтня 2012 00:17
42

Луческу: "Челси" не был готов играть с таким "Шахтёром", счёт мог быть и 4:1

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу остался доволен результатом игры с "Челси" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Донецке, напомним, завершилась со счётом 2:1, и этот успех позволил "горнякам" выйти на первое место в группе Е.

"Я говорил на пресс-конференции о том, что у нас хорошая команда, мы не боимся играть с сильными соперниками из Европы. Я говорил о том, что "Челси" будет очень тяжело нас победить, так и вышло. Мы играли хорошо, располагали массой возможностей. Счёт в матче мог быть и 4:1, но Чех провёл очень хороший матч.

"Челси" не был готов играть с таким "Шахтёром". В начале матча они были очень расслабленны – мы тут же забили и в целом контролировали игру. В этой встрече мы были готовы ко всему и проводили очень быстрые атаки. В итоге мы добились хорошего результата", — сообщил после матча Луческу в эфире украинского телеканала "Футбол". 

Этот "киллер" на трех ветках уже отметился со своим бредом.Действительно больной, возможно эпилептик.Ведь никто не возражает,да, Шахтер сыграл вчера неплохо,НО яже не его болельщик.Вали "киллер" на террикон, и пиши там что хочешь.
Ты цыган сраный купи себе верёвку с мылом от радости.
А где модераторы то ходють?
Сховати
Уважаемые форумчане! Не обращайте внимания на не вполне здорового человека. Сейчас осень, в обострении психических заболеваний ничего необычного нет!
+1
С Каких пор фзовка стала великим Клубом ?
Сховати
С тех пор как Динамо Киев скотился в помойную яму навсегда!!!! Пока неуйдет СУРКИС - ГЭТЬ!!!!!!
Сховати
почему не в школе??
типовий кріт: вбогий, тупий, неграмотний. Правильно радили: йди застрелься, не псуй генофонд!
О-о-о !! Судя по количеству ошибок к нам пожаловал Сам Виктор Федорович.....
Ого , типа до сих пор прет !!! ))) http://www.youtube.com/watch?v=huv9EOPpcDY&feature=related
Був в Донецьку і не один, раз ніби ж адекватні і здорові люди, так я нерозумію звідки ж ви беретесь, кроти намахані.Слідкуй за своєю командою переживай,вболівай ходи на матчі і буде все добре,от тобі читати приємно було б,якби в адресу твого клубу писали такі коментарі, як пишеш ти, тобі б було приємно?
Согласен.
Чех был хорош, но и вклад Пятова тоже огромен(для шахтёра). Тут ещё непонятно, кто круче из киперов сыграл.
Сховати
Да, я тоже думаю, что Пятов сыграл не менее удачно.Притом, его сэйвы были еще и очень своевременными, потому как помогли избежать перелома в игре.
Хорошо сыграли, и нам таких же резултатов
Мирча сидит на вершине Кавказа))))
Сховати
ВЕЛИКИЙ МИСТЕР ЛУЧЕСКУ сидит и затыкает ротельники всем балаболам своею стратегиею, своим умом и силой мышления!!!!! Это Второй ЛОБАНОВСКИЙ в нашем Украинском футболе и таких больше нет и небудет еще лет пятьдесят!!! И только КРЕТИН ТУПОГОЛОВЫЙ невидит прогресс и силу Шахтера - команду которой ГОРДИТСЯ вся УКРАИНА!!!!! МОЛОДЦЫ - Пахари и добытчики Рэйтинговых Очков для нашей Футбольной Украины, в Отличии от нашего умершего причем давно и надолго Динамо Киев!!! Я как многолетний болельщик Динамо говорю что шахтеру давно пора уже нашивать над эмблемой на футболках ЗВЕЗДЫ!!!!! А Динамо с эти звезды надо с позором Дегтем Закрашивать и Здирать!!!!
Сховати
Пойди застрелись, припадочный...(( Хотя, перед этим попроси завтра учительницу русского языка позаниматься с тобой грамматикой.
Сховати
можно быть безграмотным но только ДАУН невидет СУПЕР СИЛУ ВЕЛИКОГО ШАХТЕРА который как ловина только набирает и набирает силу и обороты!!!! А наше Динамо Киев СЛАБАКИ и убогие игроки!!! ПОЗОРИЩЕ с клуба сделали!!!!!!!!!!!!!
Сховати
П.С. секогдня это в шутку,я не курю:))))
Киллер,пожалуйста,хватит у меня уже живот болит от ржачки:))))))))))))))))
Ого! Ничего себе... Припадок, блин...
"ВЕЛИКИЙ МИСТЕР ЛУЧЕСКУ"... Аве, Цезарь, идущие в дурку приветствуют тебя!!!
Блин:))))))),спасибо,у меня было хреновое настроение,но ты умудрился мне его поднять:)))))) Особенно рассмешило про второго Лобановского,ну и грамматика конечно:))))) Покурил секогдня??,только честно:)))
Они Разорвали Челси и Абрамовича с его Баблом НЕМЫСЛЕМЫМ в ХЛАМ !!!!!!!!!!! Вот бы нам хоть во сне увидить что то подобное в игре Динамо! Но увы Динамо это только жалкое эхо той команды которая когда то Рвала БАРСУ и РЕАЛ!!!!!!! Динамо с его ДЕБИЛЬНЫМ президентом просто ПОСМЕШИЩЕ и ПОЗОР для всех!!!!!!!!!!! Нас уже никто не то что небоится нас даже грязью поливают и неуважают как соперника, как Целостную команду которая может дать бой!!!!! Динамо Киев - СОПЛЕЖУИ и КАЛИСТРАТЫ!!!!!!!!!!!!! Своей Наплевательской Игрой и Своим похреническим отношением к делу Забивают всеми своими органами на НАС болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУРКИСУ - ГАНЬБА!!!! Гнать таких сраных призидентов с нашего футбола !!!! Угробило паскуда ВЕЛИКИЙ клуб и теперь создает вид что невкурсе что с командой!!!!! Рыба гниет с головы!!!!!! Продай клуб человеку который за любые бабки пригласит и Тренера и игроков которые будут ПАХАТЬ на поле и РВАТЬ ВСЕХ, а не бабки получать и отбывать номер!!!! АХМЕТОВ СИЛА и Класный Хозяин и МЭНЕДЖЕР, а Суркис Безграмотное и недоразвитое создание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
я готов на многое закрыть глаза, но обзывать Динамо Калистратами не позволю! Имей хоть остатки совести!
Сховати
Это они ИМЕЮТ нас Болельщиков каждый раз своей КАЛИСТРОФИЧЕСКОЙ и УБОГОЙ без результата игрой!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Киллер + 100 Правильно сказал Селюк недавно, Шахтер не просто оторвался от Динамо, он оторвался навсегда. И дело в том что они лучше играют и что у них 12-ти очковый отрыв в чемпионате, а дело в том что у Шахтер на голову лучше построена клубная структура. В Динамо в клубе полная анархия, президент говорит одно, завтра происходит совершенно другое. При таком раскладе Динамо ждет дальнейший регресс, а Шахтер прогресс. Так что разница в классе будет только увеличиваться. Единственное что спасет Динамо, это продажа Суркисом клуба.
Сховати
о_О,а разве тебе не пора спать?В школу ведь утром,букв учить) Кстате,когда дойдете с классом до букв "К",попроси преподавателя написать на доске правильно свой ник,на будущее чтоб знать)
о_О,а разве тебе не пора спать?В школу ведь утром,буквы учить) Кстате,когда дойдете с классом до буквы "К",попроси преподавателя написать на доске правильно свой ник,на будущее чтоб знать)
Сховати
ты убожище мне 29 лет и мы здесь не в граматику играем !!!!!!!!!!!!! если ты ТУПОЙ и непризнаеш СИЛУ ВЕЛИЧИЕ и ПРОГРЕСС ВЕЛИКОГО ШАХТЕРА ложись в больницу может еще не все потеряно!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Молодец!))А так сразу и не дашь!Ну, максимум 14-15!Хорошо сохранился, особенно мозг!!
Сховати
мозг адэкватно и справедливо говорит что ШАХТЕР- Слава и Сила, а Динамо на КЛАДБИЩЕ и в МОРГЕ!!!!!!!!!!!!
Сховати
Красавело!! Ну а честно - что хавал?)
Чем тебя твой великий хазяин накормил,с барского стола,что ты такую ахинею несешь?)
да пошел ты нах... вали на свой терикон гнида, и там вылизуй жопу своей латино-цыгано-татарской команде ... и где такие неадекваты берутся???? банить таких уродов надо навсегда ...
Сховати
Ты ПИЗДОПИДАР Задроченый Вафля недоделаная Гной абортичный дитя шакала и гиены!!! ГАНДОША ПРИПЕЗДОШЕНОЕ ЕБНУТОЕ СОЗДАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Сховати
по тебе дурка плачет !!! больной крот !!!
вот яркий пример терриконовского завсегдатая и яркий пример общения и образованности болельщиков шахтера.
Здесь не принято в такой хамской форме общаться.Скорее всего вас отсюда вышвырнут.
Не шутите, в 15 люди знают,где ставятся знаки препиная и сколько "л" в слове киллер) Даю 10)),но не 29,просто никак!