Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 48
Ну и что в твоих постах, кроме тупого перевода стрелок?) Тебе что 15 лет? малолетний гей?:)) Я совершенно обосновано назвал тебе пидрилой, из-за того что ты начал говорить о каких то дырках сзади.. а ты сейчас просто пытаешься перевести стрелки на меня. Делай что хочешь но от правды не убежишь, свое лицо ты уже открыл).
Показати
Да нет, дыркозадый... Это тебе везде мерещится это отверствие... Такие у тебя, видать, сексуальные фантазии... Если тебе везде видятся дырки, даже в названиях команд... Видимо, это твоя навязчивая идея. Может, тебе стоит воплотить ее в жизнь? У кротов гомосексуализм весьма распространен, так что ты особо выделятся не будешь... Разве что диаметром той самой дырки, о которой ты бредишь, жертва угольной промышленности
Я не з Донецька, а з Ужгорода, це можна було догадатись якби почитав назву топіка і включив трошки свої баранячі мозги:)
Показати
Тебе даже стыдно признаться, откуда ты, евнух?
Да нет, это тебя интересуют "дырки сзади", значит совершенно очевидно, что ты пидрило или педрило (тебе виднее :)), при чем с пассивным опытом. Так что можешь смириться с этим или с разбега уебаться головой об стену.На этом, ущербный педик, конец связи.
Показати
Ты уже бежишь, петушок? У тебя случка с братвой? Будут тебе дырку ровнять? Тогда конечно, конец связи... У тебя другие связи, гомосексуальные...
По себе не суди пидрило!
Показати
А я вот как раз по тебе сужу, отсосник земляной... И посмотри в зеркало, увидишь у себя на лбу, как правильно пишется слово "педрило"
Дай будь-ласка номер телефончику свого і адресок гопнік даунєцкій і поспілкуємся хто з нас педрило, а хто ні. А взагалі йшов би ти на в свою шахту угаль батькє ахмєткє дабивать кончіта!!! Чомусь всяка кротяцька шушара ригається на нашому динамівському сайті, а більшість з нас навіть про ваші даунєцкі і чути не хоче?! В чому прікол не розумію?! Звернення до АДМІНА - може вистачить банити наших динамівських вболівальників за емоційні вислови, а деколи і просто так, а взятися за людей, які ригаються тут лише заради того, щоб пообсирати наш клуб!?
В том то и дело что эти молодые игроки выйдут на поле с удвоенной мотивацией против своего клуба чтобы проявить себя и Динамо это не выгодно:) Более того Макаренко играл в Киеве против Динамо, а вот в Ужгороде не рискнули разрешить ему играть:)
Показати
ну и прекрасно! пусть бы против Динамо проявили себя с самой лучшей стороны, а потом против шахтера, а потом против днепра, и, глядишь, Блохин положил бы глаз на кого-нить из них. А так до седин промаринуют в молодежке, а потом уйдут в ту же Говерлу заканчивать.
То-то я посмотрю, всякие Виценцы, Кравченки и Таргамадзе с такой "мотивацией" против своего кротоклуба обычно прямо убиваются...))
Кстати раньше Киев всегда разрешал играть против себя арендованым игрокам, в том числе и Говерле. Но сейчас они прекрасно понимают, что могут потерять очки даже с аутсайдером, по - этому любой ценой пытаются ослабить соперника. И Севидов все по делу сказал.
Показати
раньше - это когда? сколько помню, всегда не разрешали.
Дырка у тебя сзади, клоун... Очень большая, раздолбанная и сквозная
Потому что с Шахтером тяжело играть в свой футбол, а с Киевом можно:)
Показати
и отхватить целую кошелку
Согласен. Хотя один центрфорвард хорошего уровня уже был, Лукарелли. Что то он не прижился в команде. Может Луческу, при такой манере игры и не нужен типичный центрфорвард. Если взглянуть сколько забивают Мхитарян, Тейшейра, Виллиан, то получается что любой игрок в определенной игровой ситуации может сыграть центрфорварда.
Показати
Хотя из перечисленных вами игроков, думаю ни один не помешал бы)
Нафига ему идти в 4-ю команду чемпионата Украины, которая играет свой последний сезон в Лиге чемпионов за следующие минимум 3-4 года!?
Показати
Даже такое динамо не опустится ниже второго места. Скоро всё станет на свои места. Жаль только вот "своё место" теперь не 1-2, а чисто 2
Киллер + 100 Правильно сказал Селюк недавно, Шахтер не просто оторвался от Динамо, он оторвался навсегда. И дело в том что они лучше играют и что у них 12-ти очковый отрыв в чемпионате, а дело в том что у Шахтер на голову лучше построена клубная структура. В Динамо в клубе полная анархия, президент говорит одно, завтра происходит совершенно другое. При таком раскладе Динамо ждет дальнейший регресс, а Шахтер прогресс. Так что разница в классе будет только увеличиваться. Единственное что спасет Динамо, это продажа Суркисом клуба.
Показати
о_О,а разве тебе не пора спать?В школу ведь утром,букв учить) Кстате,когда дойдете с классом до букв "К",попроси преподавателя написать на доске правильно свой ник,на будущее чтоб знать)
No results found.