Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Вот пример Артёму.. По человечески,желаю удачи Саше.
Показати
Видать, Сашок нашел свою команду
Простите,а Вы "болела" какой команды? Заметьте,это Ультрас ДК проводят акцию! Р.S.Я согласен,что спорт вне политики.Но в нашей стране,и в случившийся ситуации по другому НИКАК!
Показати
В том то и дело, что ультрас и болельщики ДК - это две большие разницы. И я попросил меня не ассоциировать с ультрас, которым только дай волю, и они выступят за любую оппозиционную идею. Обычные подростки с неустойчивой психикой.
Ухх..почитаешь коменты и не понимаешь,что кто,зачем ,почему..Ну а Шева..После того как он бросил футболку СБОРНОЙ,и самовольно свалил с поля (сломали нос),лично для меня перестал быть Игроком.
Показати
самовольно свалил с поля? а кто вы такой что бы решать кому и когда завершать карьеру?
Это ты про матч с Македонией? Его вроде позвали уйти...
И че,поплакались, да!? А хрена ныть то..? Да все куёво,но надо подождать до Зимы хотя бы..А там , спросим!!! Даже,если бы Динамо вылетало с вышки, играло бы в аматорах.. все равно болел бы за Команду .
Показати
Саня поддерживаю это только бегуны так болеют,а плохо играет значит болеть буду за другую команду,а вот я например с города Ровно и мне отец с детства прививал любовь к Динамо,это в сердце и когда команда плохо играет да я критикую но болеть буду всегда за Динамо и никуда от этого не денешсяведь это в твоей душе навсегда
Фуууу..противно читать коменты типа вперед ШД..Клоуны. Да,нет игры..нет тренера..Но Клуб у нас Один. И девиз у нашего Клуба-ДИНАМО КИЇВ-ОДНЕ ЖИТТЯ-ОДНА ЛЮБОВ! И в воскресенье команда должна играть за свою Честь,за букву Д на груди и для истинных своих фанатов. Только Киев!! Только Победа!!
Показати
+
Та да..А в паре с Михайленко ваще ему равных не было!!
Показати
Ну вы видать мастодонт тренерского цеха и болельщик со стажем в одном лице. На фоне вашего мнения меркнет всё, включая мнение Валерия Васильевича.
Какой -- Михайленко(нашли игрока--боков напорол столько за Динамо...игрок-замены -это в лучшем случае))
Мда... наговорил...
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=zxJ8yee0Txk&
Даже он нам не поможет...
Показати
як почитаю коментари ай стращно, ви думайете що кардозо класнии играк що вин супер пупер, його з бинфики хочути позбутись а в денамо про це ще нездогадалиси, за ниого можу поспорить ниодин клуб билище 10милионив недасти а тут денамо 18,ппц ай стидно, я пройиваю в португалии и я вболиваю за денамо, коли один пидийшов и сказав що динамо кардозу купити хоцхе я розсмиявся, а коли побачив дисно це все по интернету, и тепер з мене вси смиютися що команда за яку я вболиваю купляйе непотриб вси боливалики бенфики ржути канешно вони незнали як його позбутись а тут денамо з 18 милионами...ПОЗОР
No results found.