Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Глядя на игру Металлиста скорее всего что Ковалю они накидают полную кладовку. Если Металл не сбавит обороты, то придется бороться с Днепром за бронзу.
Показати
А я после сегодняшней "феерии" уже не так переживаю)
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/6895e/8fc8cf59b9.gif
Показати
счет на табло 2-0 сияет, а гифка типа о проигрыше)))) Интересно, раздолбай, который гифку делал - тупо обосрать хотел, как всегда?)
Ну да, пообещал никогда не переходить в Шахтер, куда его никогда не позовут. А в Арсенал? В Лондонский что ли?!
Показати
Лучше помолчи!!!
С твоего видео следует, что Ленс это что-то типа Селезня, потому как почти все голы забиты или в пустые ворота или после рикошета. Так только деревянный Селезень умеет забивать. Ничего особо хорошего я лично не увидел.
Показати
Ну ты хотя бы это видео глянь:) А нарезка лучших голов выше не впечатлила http://www.youtube.com/watch?v=IoLT3IOa6tE&feature=youtube_gdata_player
Ферну купили за 9 лимонов долларов, а продают за 40 лимонов евро. А тут хоть бы одну "покупку" да хоть бы за полцены продать. Вот уж точно подмечено, что "дуракив и в цэркви бьють".
Показати
И какой прогноз? Он сыграет не больше 10 матчей во всех турнирах и вернется через год-два в нору за 5-10 лям.
Если он уйдет летом как свободный агент, то "за бесплатно" его может быть кто-то и возьмет. А что? Кошелек не напрягает, почему не взять? Авось пригодится. А вот насчет З/П, тут ему уже вряд ли что-то светит похожее на 1,7. Максимум, что может быть, это 0,5. На Западе деньгами никто зря не бросается, это во-первых, а во-вторых каждый потенциальный его работодатель понимает, что чел - без работы, и сильно нос задирать и козырять ему вроде бы как не по масти.
Показати
у свободных агентов зп всегда выше - на трансфере ведь экономия понятно, что как в Динамо ему сейчас никто не положит, но если агент хорошо сработает - крепкий середняк с амбициями и лям в год минимум Тема получит
Коментарі по темі:
Персонально для олигофренов и прочих неполноценных: "зато" в данном случае следует писать СЛИТНО! А со знаками препинания у всех дебилоидов в голове вообще полная помойница. Понял, олигофренушка?! :)))
Показати
Тоже мне, воду наколотил. Грамматическая ошибка капля в океане по сравнению с необознаностью в вышесказанных вопросах. Ты мне еще оценку поставь! Тупо тупорылые переводы стрелок, когда у всех все в тему, а у тебя, порча воздуха. Овощ!
Я такого не писал. Тут один остолоп предположил, что будто бы по-моему в Швейцарии говорят на швейцарском языке, но это лишь домыслы этого олигофрена, и не более того. :)
Показати
За то ты упомянул "Нигерийский" язык, - которого не существует. В Нигерии официальный язык "Английский", а в Конго "Французский". Так что от "volkovsky" про Швейцарию было в тему. Олигофрен говоришь?!))
Успех Блохина в сборной на ЧМ тогда был не более, чем благоприятное стечение обстоятельств. Но примеров его бездарного руководства футбольным хозяйством значительно больше. Главное, что настораживает - это уже ЕГО новые приобретения. Разве игроки вроде Селина - это уровень Динамо?! Тот же Цуриков. От балласта нужно решительно избавляться, а он вместо старого набирает новый балласт. Это путь в никуда. И здесь на форуме многие прямо горят оптимизмом. Но оптимизм должен же иметь ОСНОВАНИЕ! Так в чем же состоит это основание? По факту: тренер больше проваливался, чем добивался успеха, помощники - еще хуже, игроки по отдельности вроде неплохие, но вместе - кто в лес, кто по дрова. Где повод для оптимизма, объясните!
Показати
а был ли успех ? 0:4 от Испании и 0:3 от Италии - охрененный успех
Новость хорошая. Но непонятно, как это событие повлияет на улучшение игры Динамо.
Показати
А при чем тут Динамо вообще? Мне лично приятно, что гражданин Украины добился такой должности в системе Еврофутбола.
No results found.