28 травня 2013 17:34
78

Мбокани уже в офисе "Динамо"

Как стало известно FootBoom.com, нападающий бельгийского "Андерлехта" конголезец Дьёмерси Мбокани на данный момент находится в офисе столичного "Динамо".

Вполне возможно, 27-летний игрок, которого СМИ активно сватают в украинский гранд, уже сегодня подпишет контракт с киевлянами. Несмотря на заявления самого Мбокани о том, что он предпочитает английскую Премьер-лигу украинской, он признался, что готов рассмотреть вариант с переездом в Киев. 

Если подпишут, то будем надеятся что заиграет не хуже чем в Бельгии. Игрок то он хороший. Да и цена нормальная (если верить прессе) - в нашем положении за такие деньги лучшего форварда не найти.
Нет ну игрок хороший, работоспособный, но как же тогда быть с молодыми которые стараются, мячи забивают. В таких клубах как Бавария, например, молодых ребят как Яремчук ставят сразу в основу, в бой и там их проверяют, а Блохин в своей последней конференции как-то писсимистично отозвался о наших молодых. Вроде бы он сказал, что "Есть хорошие ребята, но они не готовы для основы". Так а как и когда они будут готовы? Вобщем пусть покупают, но такое ощущение что берем что бы "было", а то что ему еще привыкать и сыгрываться время надо тоже нужно учесть. Браун вон сколько в Динамо и пока с группой атаки у него не особо все согласованно.
И что там? За это время уже можно было весь офис покрасить
Сховати
сиджу я у Суркиса и думу гадаю..
Мабуть взяли офісним сторожем
Ты збыл о супер форварде Роберто Нанни!!!!
поехали, сейчас опять будем покупать аля Андре, Родриго, Рафаэли, Майкл, Дуду, эскобар ...
Сергей1968 я говорю что Блохин недает шанс молодым игрокам 1;Лукас ему сказал что хочет играть а он ответил что ему обладателю Золотого Мяча небудет указывать какой то Лукас и что кто ето такой.Хорошо что упорно давал шанс мертвому Рубену ето2;есть Хлебас,Яременко,Суарез дай шанс молодым нет недаст ето3;тренируя ФК Москву команду с хорошыми на то время игроками и владеющая большыми финансами он ее розвалил ето4.То что он обл.З.М он помнит но где бы он был если б в свое время не дали шанс.Мое мнения:игрок был хороший,тренер никакой,за все игры незделал ни одной хорошый замены,замены которая б повлияла на ход игры.
Ну что, ждем сегодня или завтра с утра, инфу на оф.сайте. Если таковой не будет, то скорей всего, он будет ознакамливатся с другими командами. Это будет служить доказательством, что им интересуется не только наш клуб. Но, это не означает, что он откажется от варианта с Динамо.
зачем?...
Він заснув в офісі чи що, чи взяли в заручники?))
Играл только что в футбольный симулятор Андерлехт-Динамо, комп оценил Мбокани в 72, наш Браун имеет 75, он же зделал хет трик,форвард Андерлехта не чем не отлечился=( вот так вот=(
Сховати
Это просто жесть )))
Это просто жесть )))
лечился, лечился так і "не отлечился" - зовсім хворий напевно)))))
Это просто игра.
хех. я тільки що пограв трохи стохом і зрозумів, що в нього ракета в дупі :D треба брати, це так як мессі порекомендував неймара купити після того як пограв з алвешом симулятор ;)