Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
В вашем понимании, футболисты кроме тренировок и матчей все остальное время должны проводить дома в четырех стенах? :) Особенно, когда нет семьи и ты живешь в чужой стране. Открою небольшой секрет - все легионеры Динамо также ходят по ресторанам в Киеве, но что-то особой паники у болельщиков по этому поводу я не наблюдаю...
Показати
В моем понимании если футболист хочет добиться успеха и не терять физических кондиций, то должен соблюдать режим. Ни одного нынешнего динамовца нет оснований обвинять в нарушении режима. А как будет строить свою дальнейшую жизнь и карьеру Милевский мне не слишком важно. Сможет вернуться на прежний уровень порадуюсь за него, не сможет - не сильно огорчусь. Я болею за Динамо, а не за Милевского или какого-нибудь отдельно взятого футболиста или тренера. Милевского нет в Динамо и я особо за ним не скучаю.
Да? А все обозреватели по Франции говорят, что в тамошнем чемпионате все его называли имено ТремулинаС. И правило с нечитающейся "С" в конце слова часто не действует при звучании фамилий. Послушайте сами: Так что я бы не был так категоричен.
Показати
Да? А все обозреватели по Франции говорят, что в тамошнем чемпионате все его называли имено ТремулинаС. И правило с нечитающейся "С" в конце слова часто не действует при звучании фамилий. Послушайте сами: http://www.youtube.com/watch?v=XSUoSj--9s4 Так что я бы не был так категоричен.
No results found.