11 листопада 2012 20:00
46

Свободу Павличенко: Украинские фанаты записали обращение к ультрас всей Европы

Просимо європейських футбольних вболівальників підтримати нас, українських футбольних фанів, і приєднатися до акції «чорний тур» або «THEYARENOTKILLERS" на знак протесту проти судового свавілля. Прийдіть на матч своєї команди з 16 по 19 листопада в чорному і вивісіть банер «ВОЛЮ ПАВЛИЧЕНКАМ!» (кирилицею) та «THEY ARE NOT KILLERS». І найголовніше: ми просимо звернутися до свого євродепутата (текст звернення можна взяти тут), щоб він звернув увагу на цей випадок. Будь-які питання по цій акції можна задати у коментарях до цього відео або відправити листа на [email protected]. Дякуємо небайдужим!

http://www.youtube.com/watch?v=AZKNAHVIfeU Баннер в поддержку на матче "Динамо" (Тбилиси) - "Дила" (Гори) 24/11/2012
молодцы ребята, нужно бороться за свою идею
Уважаемые, не забывайте, есть пословица: "от суммы и тюрьмы не зарекайся".
Про Павличенко на немецком: http://www.fcdk.de/blog/aufstand_der_fans_der_kampf_um_gerechtigkeit/2012-11-07-113 http://www.fcdk.de/blog/ukrainische_fans_bitten_europa_um_hilfe/2012-11-10-114
ТАРАС! Леоненко не прав. Ты - мужик! "Свободу чесним"!
Почему не сделана англю версия видео, если нужен перевод могу помочь, но кидать в Европу видео на украинском бессмысленно...
Сховати
если смотреть непосредственно с Ютуба, то можно включить субтитры, там сделаны переводы на основные европейские языки
спасибо всем кто адекватно воспринимает эту акцию, в том числе администрации сайта. политики здесь ноль, в первую очередь это помощь людям незаслуженно попавшим в беду. будем благодарны за освещение этой темы, ссылки с соцсетях и т.п.
Сховати
За вирок чув і навіть в новинах бачив. А чи є якісь передумови до перегляду справи, повторного слідства, що с апеляцією? Є хоч яка реакція з боку "правоохоронців"? А то бучу підняли знатну ультраси, молодці! Просто цікаво, чи хоч якось відреагують на такий громадянський рух свавільці в погонах?
Сховати
вся ця "буча" і направлена на спаведливий розгляд справи в апецяційному суді, який почнеться вже незабаром
Молодцы ребята, здорово обратили внимание на этот случай. А сколько еще таких же невинных людей власть губит....
Интересно, в каких странах Еврозоны данный ролик доступен?
Сховати
В Германии не доступен. Думаю и в других странах ЕС тоже.
Сховати
не доступно пока в 4х странах. Проблема решается
все чаще приходится бороться за свою свободу в своей же стране... куда мы идем...?
Если я идиот, то ты я полагаю либо следователь, у которого есть неопровержимые доки, или очевидец преступления? Тогда чеши в прокуратуру и там побросайся своими "идиотами". Уверен тебя такого образованного и культурного там поймут. PS: Не из нас, а из вас.
Сховати
Не стоит бросаться словами и думать, что если не замечать беспредел, то он обязательно пройдет мимо "вас" или "нас".Разве, что в данный момент вы находитесь в самых близких отношениях с противоположной конфликтующей стороной(может и той самой прокуратурой). Но как учит нас история, когда беспредел достигает высшей степени безнаказанности, то и на той стороне не спрячешься...
Сховати
+1.Есть одна притча на эту тему: [IMG]http://s017.radikal.ru/i415/1211/2e/cfd66d75865e.jpg[/IMG] Сорри, уже когда-то выкладывал, но тут стоит повторить.
С первым предложением согласен полностью!!!! Умная мысль. Но, вы правы, я имею (имел, вернее... работал) отношение к прокуратуре, правда, российской. PS: Вы готовы выступить защитником подозреваемого (обвиняемого) в суде, не зная НИЧЕГО об обстоятельствах дела? Думаю, нет. ЗЫ2: Здоровья Вам! И, не дай Бог, быть вовлеченным в такие дрязги!!! Любите родных и близких!
Сховати
Я не готов защищать в суде никого, так как не имею для этого соответствующих навыков и специального образования. Более того, я также не готов поддерживать того, кто будет это делать, как Вы сказали, не разобравшись. Но в то же самое время я готов поддержать акцию, направленную на то, чтобы обратить(точнее, попытаться обратить) внимание на беспредел в судебной системе Украины( в России, думаю, то же самое). Хотя также я думаю, что в странах Евросоюза эта проблема может вызвать сочувствие разве что у рядовых граждан, а тем кто реально может как-то влиять на ситуацию все мы, как и Павличенки - глубоко до задницы. Спасибо за ЗЫ2.Убежден, что в нашем государстве такое пожелание ни для кого не будет лишним.Не уверен, но думаю, что аналогов пословицы: "от сумы, да от тюрьмы не зарекайся!" не произвел ни один менталитет в мире. Кроме нашего...