Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Ребята,сегодня я был на этом матче. Нечего у Зори сверхестественного нет!!!!! Это наши пацаны полные нули!Нет в дубле игроков для основы. Хотя в атаке играют как основа- никак. Получают мяч возле штрафной и не знают,что делать дальше. По поводу Мили, Алиева,Кравца и Дуду :Кравец- это не просто дерево,а дремучий лес(не принять, не обработать,не пас,не пробить,просто овца)!Миля-теперь я понимаю почему он не нужен основе(что был на поле, что нет)! Алиев-вроде бы и не плохо выглядел, но блин на поле кроме Мили есть и другие игроки! Дуду-отлично открывался, забегал но почему то пас ему не давали, хотя он кричал,просил! Особенно Алиев мог его спокойно пускать в штрафную (и не раз!!!) но нет, ведь там где то на дальней с тремя защитниками стоит Миля, которому 18-летние пацаны даже принять не дают!
Показати
Ну вот, слова очевидца. Я уверен, что даже после двух месяцев нетренировок Дуду был там самым лучшим, но кто это оценит если нету сыгранности и мозги мало кто включает, главное бегать с горящими глазами.
Такую же нарезку можно сделать и про Брауна. Ни техники ни дриблинга. Зачем он?
Показати
Все возможно я его игры не видел
Нах...я вообще выкладывать информацию мол все 100% подписали??? Можно писать только оф. инфу? А то только обрадуешся и тут на.
Показати
А де хоч слово про 100%?
Каких нахрен наших ребят? Хлебаса,который в последнем матче вышел и не разу толком за мяч не зацепился? Или еще кого из наших плугов дублеров? Перед тем как писать немного думай. Ты сейчас предлагаешь продать лучшего цз ЧУ и одного из лучших пз Украины! Я тебя не понимаю. Судя по всему ты Луческу, если так хочешь развалить ДК!!!!!!!!
Показати
Так це ж сарказм((
Динамо проиграло по игре! Понравился Махмеди, надо давать больше шансов парню
Показати
Чем порадовал Мехмеди?
И мне понравился. Из игры не выпадал, покруче Ярмолы смотрелся и тем более Брауна...
Где Милевский создал больше чем Браун? Либо купи очки, либо ты и есть Милевский!
Показати
Изволь не хамить. Браун за весь матч создал два момента опасных - гол, и навес в никуда после того как прибрал защитника у лицевой. Все. Милевский же выкатил под удар с линии штрафной два раза (оба удара прошли), давал на ход Раффаелю, и в подкате сделал передачу на Брауна. Помимо этого имел минимальный процент брака, поддерживал атаки, и всегда их продолжал. Говорю я сейчас о скоростных. Показательно, что при всей медлительности Артема, скоростные атаки у нас проходят наиболее остро и хоть как-то завершаются опасностью именно при наличии "медленного" Милевского. И все это за полчаса.
Купите Федетского! От него в команде пользы больше будет!
Показати
Согласен, подкрепление на фланги защиты нам точно не помешают!
федетскф
За тайм ничего не сделал!
Показати
ДРЮЛИК Ну почему же? В начале игры обыгрался хорошо с партнерами и пробил по воротам, правда выше.... А так, активничал, неплохо двигается, пас хороший. Это только его первая игра, тем более до этого он вообще не тренировался из-за пищевого отравления. У его еще все впереди, верим в Адмира!
No results found.