19 квітня 2013 15:59
37

Молодежка "Зари" разгромила подопечных Хацкевича со счетом 4:0, Дуду снова в игре

Сегодня молодежная команда "Динамо" провела выездной матч 25-го тур а в Луганске против лидера молодежного первенства - местной "Зари". Луганчане оказались на голову сильнее динамовцев и одержали крупную победу - 4:0

Чемпионат Украины. Молодежное первенство. 25-й тур

"Заря" - "Динамо" 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 Родич (11), 2:0 Родич (18), 3:0 Банасевич (67), 4:0 Луканов (74) ,

Дуду и Милевский вышли в стартовом составе, Алиев вышел на замену.

Если послушать Хацкевича, то во всем поле виновато. Ну поле конечно повлияло, спору нет..
вот почему не поставить Кучука Леонида Станиславовича
Что же, сказка Хацкевича закончилась. Не помогли даже бывшие лидеры основы. Трофеев в этом году у нас не будет даже на молодежном уровне, что есть логичным итогом полной деградации управленческого аппарата клуба. Верной дорогой идёте, Игорь Михайлович!
Сховати
а че не сказал что блохин со своей короной должен был взять такого лидера к основе?
Сховати
Блохин завтра покажет ещё свою "работу"...
Сховати
А ты этого только и ждешь?
Это плюс.
Умник, хватит порочить светлое имя нашего президента. Вы что? Забыли, что он деньги платит из своего кармана? А раз платит, так может и делать с клубом все, что угодно. Нужно будет к нему обратиться с просьбой выпустить и меня в основу на 5 мин на замену. Как вы думаете, за 1000$ согласится? Сыграю не хуже чем Кравец, зато хоть что-то в командную копилку принесу. И клубу хорошо, и мне приятно. Будет что потомкам рассказать. Как-никак "играл в основе Динамо" звучит все еще неплохо. Хотя боюсь, что с такими талантливыми менеджерами как Суркисы лет через 20 про Динамо будут помнить только люди преклонного возраста.
Сховати
Разве я порочу ;-) Я только задаю вопросы: за какие тренерские заслуги Динамо-2 и Динамо молодежное тренируют Гусин и Хацкевич а не, допустим, показавшие себя на молодежном или взрослом уровне Яковенко и Кучук? Гусин и Хацкевич - лучшие молодые специалисты в стране/СНГ с огромной перспективой? Нет. Хороших парней надо было трудоустроить и больше не нашлось где. В этом плане ИМС пошел традиционным путем совковых олигархов, пристраивающих где не попадя на хлебные должности своих массажистов, секретарш и прочую челядь. Так чего удивляться результатам? Динамо Киев почти всю свою историю старалось привлечь лучших в своем деле, с приходом ИМСа это утеряно. PS. Раз уж такой кавардак пошел, давайте Марину Суркис в главные Динамо-2 :-))) http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/6/4/64184df-mari2.jpg
Сховати
Сомневаюсь, что Яковенко и Кучук согласятся на эти должности.
ага. кучук тренирует Динамо 2.... )) шутник ты. и про Яковенко ты тоже шутканул
Сховати
Зарплаты Яковенко в сборной и Кучука в Арсенале в сумме были примерно как у нас получает Мехмеди. Ради хорошей подготовки смены можно было и накинуть им сверху. Не столь важны фамилии, важно, что ни у кого даже желания не возникло поискать для подготовки молодых динамовцев кого-то получше желторотиков тренеров Гусина и Хацкевича и заплатить этим людям достойную зарплату. Т.е. хазяину клуба на подготовку резерва плевать.
За які заслуги Пеп тренував Барселону-Б?
да чему тут удивляться если тренеруют одни бездари . если наши великие тренера вместе с президентом говорят одно ,а делают другое.вот зачем в дубле этот Кравец.он как был профаном так и остался, раз выстрелил с валенсией и все великий форвард.короче у нас не клуб ,а шаражкина контора где все кум брат и сват (
Интересно, что за состав у Зари, если учесть, что в составе Дуду, Милевский, Алиев?
Закрались мне тут в голову 5 вопросов: 1. Это молодежка Зари так хороша или наша так уныла? 2. Какую функцию выполняет наша молодежка? Почему Милевский (на которого ОВБ совсем не рассчитывает) занимает место в старте молодежки у молодежи? Впрочем, как и прочие "старики". 3. Кравца по блату будут спонсировать до пенсии? Может лучше он будет получать ЗП сидя на лавочке, а молодежь пусть играет? 4. На кой возвращали Люльку, куда пропал Хлебас? 5. Зачем содержать и молодежку и Динамо-2, если 1-я не дает воспитанников, а вторая даже в Первой лиге идет на вылет? Сплавили бы всех "стариков" во 2-ю команду - пусть погастролируют по "городам и селам" и подумают "о возвышенном", а молодежь пусть играет хоть в молодежном первенстве регулярно.
Сховати
Люлька травмирован, Хлёбас переведен в Динамо 2 к Гусину))
Сховати
1. А где травмировался Люлька? На сборах ОВБ? "Травмировался", как и Аля? 2. Хлебас даже в Динамо-2 ни минуты игровой практики не получает?
Сховати
1.http://www.dynamomania.com/news/198253-sergey-lyulka-pridetsya-propustit-kak-minimum-mesyats 2.После сборов даже в заявке Д-2 не появлялся.
Хльобас теж травмований... Щодо виступів Кравця та Мілевського за молодіжку - я категорично проти цього. Краще було б награвати Маіка та підпускати перспективних гравців із Ю-19: Яремчука, Тищенка, Полегенька...
У Хлёбаса травма. Об этом Гусин говорил в интервью нашему сайту: http://www.dynamomania.com/news/200634-andrey-gusin-raznitsa-mezhdu-sbornoy-blohina-i-fomenko-seychas-nemnogo-inache-byli-rasstavleny-igroki-na-pole Другое дело, что неизвестно, насколько серьезная это травма.
Тем не менее Кравец решил бороться за место в составе "Динамо" и теперь он как минимум, до 1-го июля 2014-го года остается в клубе. "Мой предыдущий контракт должен был закончиться этой зимой. Я принял решение остаться, для меня это очень важное событие, поскольку очень люблю Динамо еще с детства, здесь я прошел все этапы становления, как футболиста и просто не могу себя представить в другой команде" - сказал в одном из интервью Артем. 16.09.2013 Также Артем поведал, что о сроках соглашения долго договариваться не пришлось: "Игорь Михайлович Суркис сказал: "Насколько хочешь, настолько и продлим". ==================================================================== Вот так они и жили.
Сховати
"Мой предыдущий контракт должен был закончиться этой зимой. Я принял решение остаться, для меня это очень важное событие, поскольку очень люблю Динамо еще с детства, здесь я прошел все этапы становления, как футболиста и просто не могу себя представить в другой команде" - сказал в одном из интервью Артем. 16.09.2013 ------------------------------------------------------------------------------------ 16.09.2013 - это ПРИКОЛ?????
Сховати
Упс..Нет не прикол. Все гораздо банальнее. Ошибка. 2012, конечно же. Прошу понять и простить!
Сховати
Фухххххх!!! Я уж подумал, что с ним еще раз пролонгировали контракт))))))
Вот она смена))) Эх, молодежь епта...
Ребята,сегодня я был на этом матче. Нечего у Зори сверхестественного нет!!!!! Это наши пацаны полные нули!Нет в дубле игроков для основы. Хотя в атаке играют как основа- никак. Получают мяч возле штрафной и не знают,что делать дальше. По поводу Мили, Алиева,Кравца и Дуду :Кравец- это не просто дерево,а дремучий лес(не принять, не обработать,не пас,не пробить,просто овца)!Миля-теперь я понимаю почему он не нужен основе(что был на поле, что нет)! Алиев-вроде бы и не плохо выглядел, но блин на поле кроме Мили есть и другие игроки! Дуду-отлично открывался, забегал но почему то пас ему не давали, хотя он кричал,просил! Особенно Алиев мог его спокойно пускать в штрафную (и не раз!!!) но нет, ведь там где то на дальней с тремя защитниками стоит Миля, которому 18-летние пацаны даже принять не дают!
Сховати
Ну вот, слова очевидца. Я уверен, что даже после двух месяцев нетренировок Дуду был там самым лучшим, но кто это оценит если нету сыгранности и мозги мало кто включает, главное бегать с горящими глазами.
Вот такие дела, ни Аля ни Миля ни Дуду не спасли нашу молодежку. А вообще странный перепад в результатах, то Шахтеру 8 голов, то с Зарей 4:0. Хотя Зоря конечно комплектуется с помощью финансов Ахметова и селекция их и тренерский штаб наверняка получают хорошие наставления от кротов.
Сховати
Так вроде дубль кротов ко всему этому ближе, однако там 8-2 было. ))) Молодежка у Зари сильная, но даже с учетом этого матч провалили конечно. ( С такими результатами нам не Алиевым и Дуду усилятся, а в молодежке Зари игроков искать.
Сховати
Да :) На Терриконе накатали уже статью и написали, что в составе Динамо играли футболисты способные усилить и первую команду, боже какие они там убогие :) Усилить? Чем? Задницами на скамейке? Милевский не усилит ничего сейчас, так же как и Алиев, который вышел недавно за основу, потерял несколько раз мяч, проиграл все единоборства и не забил штрафной. Для Дуду это вообще был первый матч в сезоне! Он не тренировался почти два месяца. Так о каком усилении идет речь? Да футболисты с опытом, да матерые, но в играх с молодежкой, тем более против боевого и сыгранного состава это мало значит. Хацкевич бы лучше наигрывал постоянный состав, а он все тосует и тосует состав, а в итоге у него вот такие провальные игры.
А как радовались на прошлой неделе! И оценки этим болванам(Милевскому,Алиеву) выставляли! А где же сейчас все эти ваши оценки?
информация о Дуду меня обрадовала! ждём малыша в 1й команде!(он ещё даст жару)