9 лютого 2013 12:48
47

"Динамо" давало за ван Вольфсвинкеля 11 миллионов евро, а также Рубена и Милевского

Стало известно, сколько киевское «Динамо» предлагало за нападающего «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкеля.

Как сообщает ABola, киевляне давали за голландца 11 миллионов евро, а также Артема Милевского и Марко Рубена на правах аренды до конца сезона. Как мы уже писали, этот трансфер сорвался по вине администрации португальского клуба.

Шикарная была бы альтернатива Идейе, он игрок более умный и техничный чем Браун. Выпускать ван Вольфсвинкеля с первых минут, а свежего Брауна на замену добивать соперника было бы здорово. Под схемы Блохина мне кажется он подходит идеально и цена в 11-15 млн. за него это вполне нормально, хотя больше 15-ти переплачивать смысла не вижу. Если бы приобрели его вместе с Сарате, у нас бы сразу появилась вариативность в атаке и наконец то наши замены по ходу матча смогли бы усилить игру.
На сегодняшний день Динамо самый интересующийся клуб как Украины, так, пожалуй, и всей восточной Европы! Но эти попытки скорее напоминают потуги человека, который создают видимость работы, а результата нет. Читаю отзывы, пожалуй, уже никто не верит в профессионализм селекции Динамо. Многие просто над этим смеются и думаю, имеют на то основание. И только президент, и прочие специалисты с упорством достойным …. Продолжают заниматься ерундой (мягко сказано)! А потом говорим, откуда в команде дрова, которых не знаем, кому отдать! И так уже не один год!
http://youtu.be/EvrOXi9Cfy4
Новости старые, но может кому-то интересно будет: http://football.ua/portugal/news/191847.html http://football.ua/portugal/news/192033.html
А Днепр таки выиграл у Рубина) Зозуля забил на 90+2
и не говори)))))))))))
zayebali такими новостями, когда уже хоть кого-то купят .
Влітку можна буде ще за нього поборотись, якщо Спортинг в ЛЄ не потрапить.
блин ну напишите какую то отличную новость(((( А то всё купить хотели или ещё какой то висяк(((((((((((((
Был бы отличный трансфер, типичный наконечник, которого надо было брать с Голландии. А сейчас, трудно будет переманить, потому как у них трансф. окно закрыто; но с другой стороны у них финансовые проблемы и могли бы на такое пойти. Нормуль было бы передать им 100% прав на Рубена (и пока у нас в аренде...) и 5-7 млн. в нагрузку.