19 вересня 2012 00:00
87

Юрий СЕМИН: "Причиной такого поражения стали стандарты

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с ПСЖ

- На таком уровне нельзя допускать такие ошибки. Мы опять проиграли все стандарты с 20-й до 30-й минуты. Поведя 2:0 в счете, ПСЖ уверенно довел матч до победу. Отмечу, что недисциплинированно сыграли наши опорные полузащитники, но основная причина это стандарты.

С чем была связана замена Михалика?

Он получил повреждение.

Все 4 мяча были забиты из центральной зоны. Может, Михалику слишком тяжела капитанская повязка?

Причем Михалик к двум голам с углового? А первый гол действительно его - зацеп был совсем не нужный.

Кто персонально играл по Алексу?

Думаю, мы не будем винить кого-то конкретно, мы допустили ошибки все вместе. Я еще буду анализировать, кто там виноват. Когда Алекс забивал, первым на мячек был Браун - он первым промахнулся по мячу.

У Вас не было в перерыве желания заменить пол-команды?

Нет. Я не имел такой возможности.

ПСЖ слишком силен или "Динамо" плохо сыграло?

И ПСЖ силен, и мы сыграл не в свою силу. Повторюсь, ключевую роль сыграли стандарты.

Впечатлила ли Вас игра ПСЖ?

ПСЖ это фаворит, и их игра была очень мощной и сильной.

Как будет вестись подготовка к матчу с "Шахтером"?

В обычном режиме. Сначала оценим, кто здоров, кто болен.

Кто Вас лично впечатлил в ПСЖ?

Многие, но я больше следил за своими игроками.

и хочется что то высказать , но в голове одна матюхня.......
Не хочется нагнетать, но надо выговориться :) Смотрел запись конференции с Семиным, где он твердит про стандартные положения и все такое. Обратите винмание на его тон, он таким пренебрежительным тоном на все отвечает, отбрыкивается, огрызается. Где вообще его совесть? Такое ощущение от его разговора, что он суппер гений и все сделал как надо, но по независящим от него причинам команда проиграла, и не приставайте с вопросами. Очень стыдно знать, что он тренер Динамо, просто противно смотреть его интервью. Мычалка какая-то а не специалист. "ПСЖ пока самая сильная команда с которой мы играли." Чего? А Шахтеру 3:1, а Боруссии дома проигрышь и почти провал? Он издевается над нами? Нет, он просто так привык что ему все с рук сходит, что он просто что-то пробурчит под нос, а вы там думайте что хотите. У него был матч пока с самой сильной командой в сезоне, всем другим тоже проиграл, но именно эта была самой сильной.
Если Семин не уйдет Суркиса- в отставку!!
Причина одна - у Сьоміну. Він ставив людей у склад за принципами підбору гравців у дворі, а не у вископрофесійній команді. Тіпа: Хачеріді і Міхалик грали проти Златана на євро - значить у тут впораються (те, що атакувати буде тільки Златан сьомін був переконаний). Далі півзахист: поставлю Кранчара та Рафаеля, у них хороший удар, може якусь дуру доб"ють і заб"ють. У напад: хай Ідейє бігає, може як у Голандії щось проштофхне, що буде котитися Коротше, такого тренера з такими розрахунками треба гнати в шию! Чемодан, вокзал, Росія!
Причиной такого поражения стала ошибка Суркиса подписать контракт с тренером Семиным!!! ===================== Если бы на стадионе появились банеры или речевки по поводу отставки Семина думаю Суркис бы прислушался... или Семин сам призадумался...
Papka Пожаловаться 19 сентября 2012 08:27 ответить всегда, когда начиналась ЛЧ у меня "мурашки" бегали при вступительных аккордах мелодии ЛЧ от предвкушения или хз чего... вчера: еще до начала матча я нервно курил и "мурашек" НЕ было, первый раз за все годы сдается мне ГТ и руководство потихоньку утаптывают это... возвышенное, что ли, отношение к команде, к турнирам, играм по поводу матча (сложно называть Игрой): посты те что были после 2-ух выездов в Австрию на сборы сюда вставить и всё станет ясно - команда на поле мучается, боюсь чтобы те игроки что нам НУЖНЫ, не разучились играть в ФУТБОЛ еще раз повторюсь: я НЕ верю, что они НЕ учились в ДЮСШ, НЕ верю, что не знают что такое: "отдал-открылся", НЕ верю, что не знают кому и как надо дать передачу, ещё много чему НЕ ... вывод: ГТ -> -> ->. сезон -> -> ->(ну, может, половина) смотрим и любим ДК дальше.... Блин прочитал твой коммент и немог удержаться чтобы не ответить, хоть и редко пишу тут. Вы знаете у кого как - но я с 97 года каждый раз слушая гимн Лиги-Чепионов ощущал как мурашки по коже бегут - все эти матчи смотрел с таким напряжением ... весь был поглощен матчем. Но вполедний раз это чувство было 14 сен 2006, когда мы проиграли дома Стяуа - с тех пор нету этого ощущения больше - пропало кудато и реально с того матча, нет даже с матча с Тюном за год до этого, наши амбиции в европе все ниже и ниже. Поймите дело не только в Семине - не подумайте что я его защищаю - я против него был и когда он был в первый раз у нас - тогда бесило что у него играло 14 игроков и остальных он в упор не видел...про то как он поступил с Щацких я вообще нехочу вспоминать. Но ведь реально посмотрите на вещи - прогнившая структура у нас. Нужен кризис-менеджер который будет строить новую структуру... у нас в в клубе бывшие игроки пристроены - но ведь если ты классно играл это не означает автоматом, что ты хороший маркетолог, хороший селекционер, короший управленец и тд. Нам нужно брать професионалов своей области - а не бывшим игрокам обеспечивать жизнь. Нам нужен кризис менеджер - так называемый операционый директор, которому будут вверны полномочия по построению новой клубной структуры. И параллельно с этим брать тренера - которого не сьедят вся эта шешура которая держиться мертвой хваткой за свои места
Сховати
Т.е. нам нужет кто-то на подобии того чудака, который спас Боруссию Дортмунд в начале 2000-х. Но где взять? Откуда?
Суркіс цього алкаша ніколи не звільнить бо кваліфікованому тренеру тре платити більше а Сьоміну на бутилку водкі дає і йому того стає)))
Дайте человеку поработать, он еще дачу на Рублевке не достроил...
ЙДИ НА ХУЙ СЬОМІН!!!!!!!!!!
Ребята. Давайте бойкотировать матч с Зарей! Пусть пустые трибуны покажут нашу позицию!!! Кто поможет распространить эту инфу?