Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Лучше уж донбасская мафия,чем московская!
Показати
Лучше пусть будет Московская мафия.
Россияне вообще уже забыли как называть украинцев,только слово "хохлы" и слышно от них!
Показати
Не надо говорить за всех. Ну я россиянин, дальше что? В Москве живу. Почему-то я не считаю возможным называть украинцев "хохлами", тем более "собаками". Воспитан не так. Я тоже не люблю всякий пафос про один народ, но оскорблять вот так, на ровном месте - это просто идиотизм.
Зачем?Они сами все загубят!
Показати
Боюсь, что они раньше загубят наш футбол. Вон, у сборной уже подбираются.
Если с Газаевым не желают встречаться президенты федераций,то перед УЕФА он обычный выскочка-сепаратист!
Показати
Скинуться всем миром, и нанять киллера. Обойдется дешевле валерьянки.
С такой Англией и довольствоваться ничьей при нашем раскладе?!?! Теперь матч года будет с поляками,а они далеко не мальчики для битья,а там если Франция или Португалия,то все еще сложней,чем сегодня!
Показати
С поляками будет сложнее: 1. Их ничья не устроит и они не будут катать нули. 2. Левандовский куда сильнее Ламберта. === Надеюсь только на оборону Поляков. В этом отборе это самый настоящий проходной двор.
Почему смотришь на голландские команды с бюджетом вроде Говерлы,там в составе 19-ти летние не редкость,даже видел игрока 16-ти лет!За счет удачного трансфера можно существовать какое-то время!Какую функцию выполняют Говерлы с 30-ти летними легами и украинцами-не понятно!Сокращением проблему не решат!!!
Показати
В Эредивизии нет команд с бюджетом Говерлы. Даже у самого бедного РКС бюджет раза в 2 больше если перевести в доллары. http://cdn.worldcupblog.org/netherlands.worldcupblog.org/files/2009/07/aesp11_1307begrotin_220222b.jpg Данные за 2010, с тех пор в Голландии процентов на 10-25 бюджеты выросли.
Если умеешь обыгривать,то конечно это ценится,но если по этой причине команда будет терять мяч,то думаю ему подскажут партнеры и тренер!
Показати
Да, Ярмоле вижу что подсказывают, уже который матч принципиально Миланская Звезда с бараньим упорством порет игру и не дает пасов
Ленс красавчик, понял что никто ему не сможет объяснить как играть, решил сам отрабатывать обмотки )) всегда мне этот шалун нравился, может когда-то Блохин поговорит с ним чуть больше чем "Удачи" ))
Селезнев такой нервный был,на карточку наиграл!
Показати
да, была отмашка...если б Днепр плавили - удалили бы за это.
На Черноморец пару дней назад 7тыс пришло
Показати
Я все вспоминаю просто Кивбасс...большой пустой постоянно стадион....а на современных стадионах людей порядочно собирается...что есть то есть....и это радует)
Про прибыльность в футболе почитайте Денисова,только в платежоспособной стране можно зарабатывать деньги!Как сегодня на украинцах можно делать коммерцию... а спонсор газпром явление временное,даже русские публичные люди это признают!
Показати
херню поришь,а чем Газпром хуже adidasa или пумы.........Или Вас коробит,что Вас имеют7,или боитесь,что Зенит и Спартак Вас сделают? Ну тогда побеждайте на сборах клуб Унтерфюлер(например) 40:00 и тащитесь........А что Зенит,Спартак-нам пофиг-мы 27 лет назад выигрывали Кубок Кубков-лучший кубок в истории футбола.......
No results found.