27 липня 2013 21:27
59

Днепропетровский "Днепр" уступил "Заре" в домашних стенах, Бойко забил в свои ворота

Луганская "Заря" обыграла днепропетровский "Днепр" в матче 3-го тура украинской премьер-лиги. Подопечные Юрия Вернидуба одержали уверенную победу в матче на "Днепр Арене", переиграв соперника со счётом 3:1. Уже на 3-й минуте голкипер бело-синих Денис Бойко рикошетом переправил мяч в собственные ворота. На 37-й минуте Матеус воспользовался передачей Ротаня и переправил сферу в ворота Постранского. Во втором тайме подопечные Вернидуба были активнее соперника, что вылилось в два забитых гола: на 56-й минуте мяч на свой счёт записал Никита Каменюка, а на 78-й минуте результативным ударом отличился Данило.

"Днепр" потерпел первое поражение в текущем чемпионате, а "Заря", напротив, ещё не проигрывала в текущем первенстве.

Днепр (Днепропетровск) – Заря (Луганск) – 1:3
Голы
: Бойко, 3 (0:1, автогол); Матеус, 37 (1:1); Каменюка, 54 (1:2); Данило, 78 (1:3).
Предупреждения: Ротань, 16; Канкава, 82 – Чайковский, 17; Вернидуб, 61; Петряк, 75; Данило, 76.

Бойко грай краще,бо інакше ми тебе ніколи не зможемо продати!Бойка продати бажання давнє і не змінне!
Юрий (28 июля 2013 01:45) По первым трем турам создается впечатление, что как раз в этом сезоне тянуть будут в большей степени именно Металлист. Уже сейчас судьи не видят "голевых" рук игроков Металлиста, а его соперников "сажают" на свисток. И это начало сезона. А что будет в конце чемпионата, если лидеры опять будут идти очко в очко? Вопрос, похоже, риторический. ---------------------------- У хорей по-ходу возникла проблема с регламентом : http://ua.tribuna.com/football/1010084663.html Вот сейчас и посмотрим кто/кого/куда тянет
Сховати
А это уже интересно.
... был на матче Боруссия-Бавария. Игра принципиальных соперников за Суперкубок бундеслиги. Такое впечатления, что судья ни разу не свиснул, чтобы просто свиснуть или просто остановить игру. Практически был не заметен, а если и свистел, то споров и размахиваний руками от футболистов не было. Но самое интересное произошло в секторе. Я живу в Мюнхене и мне Бавария всё-таки ближе, хотя родное Динамо больше сорока лет в сердце. Друзья живут в Дормунде, болеют за Боруссию. Они купили билеты. Приехали на стадион, входим в сектор, а там 659 человек в жёлтом(южная трибуна), один я в красной футболке Баварии. Думаю ну всё, приплыли... Но нет, вместе пиво пили.... Но было интересно, когда забивала Боруссия, весь сектор вскакивал, когда Бавария- поднимался я... и всё проходило миролюбиво. Вот тогда и подумал, анологичная ситуация на Украине произойди она ненароком, чем бы закончилась?!
Сховати
Ничем бы не закончилась. В обычных секторах никто бы тебя не трогал. В ультрас просто бы не пустили и все в чужой экипировке. Тут показательно другое совсем. То что в Германии население любой из земель в состоянии приехать на матч в любом другом городе. Т.е. есть не только средства, но и возможность приехать, ибо функционирует транспорт, и есть места. В Украине же авиасообщение очень слабо развито (к тому же очень дорогое), поездов ходит мало, они медленные и неудобные, и к тому же на них надо летом покупать билеты за месяц. Поэтому априори ситуация когда группа болельщиков массово приедет на матч в другой город - невозможна.
Давайте этого судью к нам... на перевоспитание.:)))
почитал коменты, удумал бойко налажал серьезно, а тут вышел мегарикошет от защитника ему в спину. бывает
Сховати
И не говори... Вспомните, как Кутепов со "Спартой" забросил мяч в свои ворота после углового...
Буває. Все таки цікавий у нас чемпіонат, щеб дві команди його покинули взагалі б було чудово...
Та все себе забивают. Бойко тоже. Ошибки были у всех. селезень тоже не выполняет прямую задачу - забивать.
Бойко я кстати казнить бы не стал. Он не хуже Лаштувки как минимум.
Сховати
не хуже, но Лаштувка не показатель
Кто им лекарь, что они отпустили Каниболоцкого...
Сховати
Да и Канибал тоже что-то не впечатляет, хотя я игры кротов почти не смотрел...
Сховати
Так а что там смотреть... Он несколько раз за матч в игру вступает... Я думаю год-два и Коваль будет наше все. Ему вот скучать не дают...
В целом Днепр понравился, в комбинационной игре, точности паса и общекомандном движении (включая игру без мяча) они смотрятся предпочтительнее нас. Но...ляп Бойко в самом начале и ошибка защиты в эпизоде со вторым голом предрешили исход, ну и Заря организовано сыграла, не отнять... А игра была класснейшая, если бы все такие были ...
Причем вратарь второй тайм в родных стенах сдали весьма средней команде.И съезда мол новички притираются как у нас у них нет.Адьёс Хуанде это не твой чемп.
Очень печально. Ну, может Днепр в этом году выдаст не мощный старт, а мощный финиш наконец. В целом после таких матчей становится обидно, ведь вроде бы ничего страшного не произошло, кто не проигрывает, но сразу вспоминаешь, что в чемпионате есть команда, которая не теряет очков ВООБЩЕ. И уже после третьего тура понятно, что тому же Днепру с ней не тягаться.
Сховати
Сейчас таких "команд" уже две.(((
Сховати
Ну, по первым турам такое впечатление может сложиться, но все-таки пока что я не могу сказать с уверенностью, что Металлист не будет терять очков. Все-таки они всегда набирали чуть более 2-ух очков за матч, а это гораздо меньше чем Шахтер или даже мы. Скачок на 20 очков за сезон будет очень уж странным и неестественным. Слишком очевидным, я бы сказал. Поэтому хорь очки терять будет все-таки.
Сховати
По первым трем турам создается впечатление, что как раз в этом сезоне тянуть будут в большей степени именно Металлист. Уже сейчас судьи не видят "голевых" рук игроков Металлиста, а его соперников "сажают" на свисток. И это начало сезона. А что будет в конце чемпионата, если лидеры опять будут идти очко в очко? Вопрос, похоже, риторический.