Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ затвердила... Вони працюють...
Показати
поки ВОНА сидить
Что это за источник такой в большинстве ТОП новостей - газета "Сегодня"?
Показати
ну это и не новость игра была в субботу сегодня вторник 3 дня писали или думали
Сколько автобусами подвезли, столько и проголосовало.
Показати
Сумніваюся, там без "каруселі" не обійшлося.
Покращення у нас в 2015 закончиться? А не дай Боженька, если не закончиться. Что, следующего чемпионтства ждать в 2020-м? Хватит все проблемы пенять на регыоналов и Ко. Ахмет виноват, что Ярмола не забивает и жадничает, что команда не может пройти автобус? Да с Волынью, с таким составом, должно быть 15-20 моментов и голов малехо, а не три момента и гол еле запихнули.
Показати
+
Не знаю, Кузьміч, чи звернули Ви увагу на риженького бокового арбітра, який упорно фіксував офсайти(мабуть перестраховувався, бо не всі були стопроцентні), а ще була спроба головного арбітра ВСЕ-ТАКИ поставити на 11-метровий, він вже і побіг до точки, і виняв свисток, але повівся на "вказівку" асистанта.Цікаво,да? Не буду применшувать і недоліки динамівців(як то жадібність-егоїзм "старожилів" та безсистемність гри), але саме дії арбітрів мене дуже хвилюють, бо вони прийняли форму АНТИДИНАМІВСЬКОЇ СИСТЕМИ. Так ми і бронзи скоро бачити не будем.
Все куплено...+36...судьи...Ахметов... Да в первую очередь на себя надо смотреть и причины искать в себе. Значит играть надо так, что бы быть на 2 головы выше соперников. Кто мешает обыграть Таврию, Волынь... Не назначили пенальти - забивате с игры; зафиксировали офсайд, которого не было - забивайте так, что бы не придрались арбитры. Мы уже 5-й год смотрим, как "плохому танцору..."
Показати
Вы, наверно, в сказке живете...
No results found.