Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Наверное, по мнению Артема, украинское ТВ - верх объективности. В плане пропаганды между РосТВ и УкрТВ давно устойчивая ничья.
Показати
Ну куда нам, сирым, до парашаТВ? Там такие профи, что даже думаешь, что это мы на их земле...
Что-то я не пойму, а где он видел, чтобы на Донбассе радовались разрушенным городам и голодным смертям? Этому, скорее, на западе страны порадуются, все-таки вата горит...
Показати
Аж кипятком писают от радости, что вата горит. Прям обожают войну. Ты бы жевал чего подольше...
Он же по-русски СПРОСИЛ "и что – довольны результатом?! Радуетесь разбомбленным городам?..."
Не понял про Шурика. Можно пример, что по-Вашему значит "банят за правду"?
Показати
Ещё год назад писал правду что Блохин - плохой тренер, меня за это забанили. Написали что я нарушил пользовательское соглашение. Нельзя критиковать всё что связано с Динамо, вот как)))
Симеоне как игрок был "грязь" еще та, да и команда у него такая же, но я все равно рад и за него, и за Атлетико. Всегда приятно, когда маленькая (относительно) команда добивается большого успеха. Тем более рубились друг за друга и потеряли двух игроков в начале. И еще очень не хотелось, чтобы Симеоне пережил крах Топмеллера - остаться вторым по всем фронтам - этого никому не пожелаешь.
Показати
Да не был он уж таким грязным игроком. Это после провокации Бекхема к нему прикрепили это клеймо. К тому же, где вы сегодня увидели грязную игру в исполнении Атлетико? Обычно это касается в основном Диего Косты, но не команды в общем.
фиг его знает какой он был игрок, но команда у него не грязная.
"Я сам с удовольствием отправил бы Донбасс в РФ, но... это наш Крест." ======== Надо было не так написать. Я сам с удовольствием отправил бы Донбасс в РФ, но... там уголь, шахты и формирование нашего бюджета, без которого будет туго. Так правдивее )))
Показати
Я не хочу долго распространятся на тему донецкого угля, который никому не нужен, дотационные государственные шахты, ад шахтных поселков и т.п. Посмотрите вчерашний выпуск газеты "Сегодня" (принадлежит Ринату Леонидовичу, кстати). Там есть забавная инфографика о дотационных регионах. На первом месте - Киев, на втором Донбасс. От себя добавлю, что никто никого не кормит. Госбюджет Украины -- это огромная финансовая пирамида, по типу МММ, которая, даст Джа, наконец развалится и мы начнем строить нормальную экономику. Вот есть такая надежда))
"...За первые полгода 2013-го Донецкая область получила из госбюджета на 9,2 млрд грн ассигнований, дотаций и субвенций больше, чем в него заплатила. Итог — 25-е место общего рейтинга из двадцати шести" - http://delo.ua/ukraine/kakie-regiony-kormjat-ukrainu-224869/
Ну как не соответствует, врать-то мне зачем? Люди сплошь из сферы обслуживания. Девушка в офисе туризма в аэропорту, любезность которой как рукой сняло, когда она услышала ответ на вопрос, откуда мы приехали. Водитель автобуса, который не остановился на остановке, когда его об этом любезно попросили. Официантка, которая то не реагировала ни на что, то не несла приборы (пришлось сходить за ними самостоятельно), а потом принесла такой переперченый суп, что его невозможно было есть. Дед-билетер в Ратуше, который нас в упор не хотел замечать, а перед группой польских туристов чуть спину не сломал от усердия. Это не придирки. Из таких мелочей складывается общее ощущение. Возможно, быть украинцем и говорить на русском и быть русским и говорить на русском - для львовян не одно и то же. Если мне не повезло, о'кей, пусть повезет другим.
Показати
Удивительная история. Честно говоря первый раз слышу подобное. Во Львове русские туристы это не главная, но существенная часть дохода. Там даже сфера развлечений во многом вокруг их фобий построена. Приезжайте еще, можно не только во Львов. Я вам с удовольствием составлю компанию и с большим интересом занесу в протокол все факты русофобии.
Это очень чувствуется в отношении, стоит только заговорить на русском или сказать, что ты из Москвы. В 90% случаев к тебе относятся, как к говну. Я такого нигде не встречал, ни в Польше, ни в Прибалтике, которые традиционно плохо относятся к русским. Может мне просто не повезло и не те люди попались. Город все равно классный. Если бы еще люди были чуть проще.
Показати
Простите, это абсолютно не соответствует действительности. Я был во Львове раз 5 и всегда говорил на русском. Вы либо ангажированы, либо вам и вправду не повезло. Просьба поделится где именно и кто к вам относился как к говну в туристическом городе Львов. Уверяю вас это будет большой сенсацией.
Я бы попросил без оскорблений. Вы про врожденный шовинизм лучше во Львове расскажите. И дело тут не в пропаганде, я на своей шкуре прочувствовал в полной мере, когда как турист приехал.
Показати
каким же образом?
О, как интересно! Расскажите общественности про ваш по истине уникальный опыт!
Клиника... Эту бешеную собаку нужно было пристрелить гораздо раньше. Или по-вашему нормально, что он лично 18-летних пацанов в Чечне пытал?
Показати
Та Кадырову за это Героя дали.А они вместе были.А пытки там с обеих сторон были. А по теме,так не удастся от Вакса избавиться-не надейтесь....
а сколько тысяч русских на стороне Чечни воевало? пропутинская власть такие цифры не дает, не? Сколько тысяч единиц оружие ваша же власть продала чеченам? Тоже не упоминаем об этом?
То-есть по-твоему нормально, посылать 18летних пацанов воевать в Чечню?
Сейчас "Шахтёр" на порядок выше "Динамо". Как в организационных, так и в футбольних вопросах. Это команда европейского уровня" ======================== А где он сказал неправду? ))) Прошло больше двух лет с момента того интервью и что? Динамо выздоровело или хотя бы пошло на поправку?..
Показати
как воспитанник мог бы и обойти эту тему, сказать что он благодарен этой команде, что перешел в более лучший клуб. На всех других конференциях не рассказывать как жилось плохо в Динамо. По глупому не оправдываться в своих деяниях, да и просто, хоть раз, искренне, извенить ся за тот жест перед теми, кому был адресован.
Автор: DrZaius
23 липня 2012 21:41
Фотоотчеты о поездке в Киев и Донецк на Евро-2012
 Дорогие коллеги,  Мне посчастливилось побывать на Евро. Да, "эхо войны" сейчас уже поутихло, но я на днях закончил разбирать фотографии, и воспоминания ожили с новой силой. В общем, если кому интересно посмотреть отчеты "иностранца" из ближнего зарубежья, заходите, посмотрите...
Автор: DrZaius
3 листопада 2011 21:45
И в горе, и в радости?
 До конца матча с Бешиком 5 минут, смотреть не хочу.   Не верю в ЭТУ команду. Не хочу верить, надоело. Надоело быть с командой и в горе, и в радости. Последний лет 10-12 только в горе. Над...
Автор: DrZaius
25 березня 2010 16:05
Взгляд из ближнего зарубежья
Вчерашний вечер (25.03.2010) был безнадежно испорчен не только необходимостью работы в сверхурочное время, но параллелльно отслеживавшимся ходом встречи с Закарпатьем. Как говорится в индийских фильмах: "Так грустно, что хочется танцевать"...