20 вересня 2014 09:46
13

Экс-игрок "Динамо" передал привет Путину (+ФОТО)

Защитник луцкой «Волыни» Темур Парцвания не боится высказать свою гражданскую позицию. На одном из фото в социальной сети Парцвания одет в футболку с принтом текста известной украинской народной песни о президенте России.

Напомним, Темур Парцвания – родом из Грузии, однако имеет гражданство Украины и даже играл за сборную нашей страны, став победителем Евро-2009 (U-19).

 

Судя по истерике "путиноидов" правильной дорогой идем друзья :)
Спасибо, Динамомании! Администраторы просто супер - все первые новости узнаю здесь!!!
Багато років не матюкаюсь, але влітку зробив собі футболку "Роисся отъебися!" і пофіг мені, що діти бачать, бабушки, жінки і тд -- блін, війна іде, наших хлопців вбивають! Тут не до жеманності! Євгену (як і Темуру) вдячність за позицію! Прохання РадіоДинамо поставити композицію Ореста Лютого "Пішов на хуй"
Путинолюбам - на выход.
Согласен редакция занимает достойною позицию и это достойно уважение а кому не нравиться на Террикон у них вы точно провокации не найдете
Как можно быть непредвзятым когда на твою страну напал враг? Редакция Динамомании заняла достойную патриотическую позицию. Кому не нравится - на сайты ПутлерТВ.
Так держать, уважаемая редакция сайта! Больше рекламы, больше провокационных новостей. Ваш сайт превращен в помойку вашими же усилиями. Сколько бы юзеры "Динамомании" не обвиняли Террикон, первая превратилась в мусор куда похлеще.
Сховати
В отличии от "Шурика", где редакция хотя бы ПЫТАЕТСЯ выглядеть непредвзято. Спасибо и удачи.
Сховати
По старой русской традиции выйди в чисто поле, шарахнись со всей дури башкой о родимую березу и полюби матушку-рассею еще больше
В отличие от Шурика, где за правду банят, здесь человек чувствует себя более свободно! Спасибо Динамомании!! П.С. нарисуйте икону с путина, повесьте возле кровати и перед сном анонируйте на него
Сховати
Не понял про Шурика. Можно пример, что по-Вашему значит "банят за правду"?
Сховати
Ещё год назад писал правду что Блохин - плохой тренер, меня за это забанили. Написали что я нарушил пользовательское соглашение. Нельзя критиковать всё что связано с Динамо, вот как)))
Без истерик можно?