17 травня 2014 20:56
10

"Атлетико" сыграл вничью с "Барселоной" и в десятый раз в истории стал чемпионом Испании

Мадридский «Атлетико» вырвал ничью в гостевом матче 38-го тура примеры против «Барселоны», тем самым гарантировав себе десятый в истории титул чемпиона Испании.

Чемпионат Испании. Примера. 38-й тур

«Барселона» — «Атлетико» — 1:1 (1:0)

Голы
: Санчес, 34 — Годин, 49. 

"АТЛЕТИКО" ПОБЕДИЛ "БАРСЕЛОНУ"... Это как? Ничья ж вроде
Молодцы.Если еще выиграют у Реала,будут командой года.
Атлетико - найкращий прототип сучасного мегапрагматичного футболу. Динамо хоч би 10% від нього і в Україні нам би не було рівних. Сімеоне - черговий феномен тренерського цеху, БРАВО!
Симеоне как игрок был "грязь" еще та, да и команда у него такая же, но я все равно рад и за него, и за Атлетико. Всегда приятно, когда маленькая (относительно) команда добивается большого успеха. Тем более рубились друг за друга и потеряли двух игроков в начале. И еще очень не хотелось, чтобы Симеоне пережил крах Топмеллера - остаться вторым по всем фронтам - этого никому не пожелаешь.
Сховати
Да не был он уж таким грязным игроком. Это после провокации Бекхема к нему прикрепили это клеймо. К тому же, где вы сегодня увидели грязную игру в исполнении Атлетико? Обычно это касается в основном Диего Косты, но не команды в общем.
Сховати
Сегодня не увидел и очень этому рад ) но в целом я смотрел матчи Атлетико в ЛЧ, и ощущение такое сложилось. Про Симеоне... Дело не только в той истории, смотрел как-то передачу про него, довольно интересно. Он конечно не "грязь-грязь", но тоже с тараканами. Отдельное спасибо ему за гол Спартаку на последней минуте в Лужниках )
фиг его знает какой он был игрок, но команда у него не грязная.
Они это заслужили. Теперь в финале ЛЧ будут себя более раскованно чувствовать.
Ура!!!
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! АТЛЕТИКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! Иду гулять и веселится по Мадриду ))))))))