Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Как вовремя ты вернулся!!!
Показати
Он- единственный человек, который понимает, что такое мяч. Для остальных это загадка.
А можно ли организовать встречу болельщиков, с президентом клуба?
Показати
Я считаю нужно!Если бы были истинные фанаты в Киеве пошли бы уже на базу или офис Суркиса и объяснили ему,что систему клуба всю надо менять,как и всю систему в стране!
Что значит неожиданно? Тренер все просчитал!!! Игру Валенсии смотрели....
Показати
Для этого "тренера" его "футбольная" команда "неожиданно" начинает играть в "футбол". А "просчитывать" он может только свою зарплату. )))
Я также могу прицепиться к тебе. Например твоя фраза:напишите просто на родном языке "без комментариев" У мея родной язык украинский. А дурочье говорит что русский.
Показати
Добродію, послідовність має бути такою: спочатку вивчити мову (українську, російську чи англійську), а потім уже писати нею. Щоб не виглядати безграмотним посміховиськом.
Че приебались к этому now... Нормальные адекваты все поняли...и я в отличии от вас не виебываюсь...
Показати
Ты, безграмотный хам, лишь демонстрируешь своими писюльками, что берёшь на себя ответственность судить то, в чём не разбираешься. Поэтому ценности в твоих словах — полный ноль. Если твой язык — украинский, то пиши на нём, — может, все начнём писать на украинском, давно пора. Хотя я очень сомневаюсь, что ты и на нём можешь писать грамотно. А ты пытаешься судить события в раздевалке, по двум словам расстроенного игрока. Это — твоя поверхностность. Если ты расстроен после игры, то это твоё право, все мы расстроены. Если тебе не нравится игра и результат — тоже твоё право. Но судить события в раздевалке, не зная ничего, может только человек недалёкий.
По ходу дурачье здесь ты..... Если не понял смысла...
Показати
Да все всё поняли, только если не знаете английский, то не надо выпендриваться, напишите просто на родном языке "без комментариев" и никто к вам дела не будет иметь. А если будете писать "сейчас комментарии" так и будут дурачьем величать по жизни.
Что главный тренер сказал в раздевалке? Я не знаю, потому что не понимаю по-русски. now comment.
Показати
Где твой comment, грамотей? Пообещал now, и не пишешь ничего. Дурачьё.
No results found.