Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
ИМХО Довбык не потянет у нас основным, он слабее по скиллам Супряги увы, хотя мощнее и выше.... А араб думаю зайдет на ура;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Араб откуда взялся? Может все таки иранец, если речь идет о Сиядманеше?
Балтача, это все пустые разговоры! Никто вам не мешал "становиться олигархом" и ездить по монакам и прочему! И если он стал олигархом, а вы нет - он как минимум умнее Вас;)... и да в США и западной европе тоже "только одни богачи живут" и медпомощи вы получите ровно....на оплаченную вами же страховку... ВЕЗДЕ ОХЕРЕННО ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ВОРОЧАТЬ и жаловаться на все, что ту плохо там, плохо.. я таким умникам "говрю" всегда, а вы бывали в сомали, южном судане, венесуэле, мексике... да хотя бы в черных квартадлах самой развитой и сильной старны мира США (да даже в черные кварталы ходить не надо - в любимом многими городе-голливуде Лос-Анджелесе, где живут самые богатые американцы вдоль дорог целые поселени бомжей!)!? Так я вам советую просвятиться - возможно тогда вы осознаете, что живете в двольно адекватной уютной БЕЗОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ стране с относительно нормальными гражданми, какими никами правителями, олигархами, сносной медициной и так далее... везде хорошо, где нас нет! Если гдето люди живут лучше вас, это свершенно не значит, что ВСЕ живут лучше вас - даже в самой благоразвитой стране можно найти кучу говна, кучу минусов и прочего, а прсто на форумах орать, что у нас все пплохо не делая ничего для того,чтобы стало лучше - все без исключения умеют.
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, ну так, не пишите и не будет пустых разговоров. Мешал, не мешал, может мне вас пристрелить и начать карьеру олигарха? Или стащить пару облэнерго. Это ведь отличный показатель предприимчивости! Вот клуб развить, тут конечно, думать надо. Кстати, с вашим ником мордорского происхождения вообще красиво аватарка румына смотрится. Есть в этом глубокий смысл, наверно, да
Да если бы не Сукркисы, котрые выхватили чудом вполне уже развалившийся после СССР клуб, не дали бы ему финансирование и толчек к развитию (построив даже ту же банальную базу) не известно где было бы сечас наше Динамо! То что у них куча ошибок в менеджменте - это неоспоримо, но они эти ошибки совершают за свои деньги, а не за ваши ;) Вот когда вы свои деньги понесете в клуб и скажете я готов быть спонсором и этго хватит на то чтобы хотябы заплатить за комуналку клуба, тогда возможно вы бы моглди бы говрить про то кто и как "развалил" клуб..
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, за наши деньги! Деньги Суркисов это их зарплата накопленная с пенсией или может полученные за какие-то открытия? Чем они не "наши"? У нас много таких "меценатов", и всем теперь кланяться по гроб жизни, что они с барского плеча тратят десятину? Да пусть хоть все клубы исчезли бы, если бы была нормальная медицина, образование, работающие предприятия! А так, мало того, что все покрали и разворовали, так теперь и кланяетесь этим прихватизиторам за то, что подкидывают на зрелища! А, заодно, еще и спорт в Украине поднимают, как же! Старший, помню, целое же Евро привез, прямо расцвела страна после этого, когда цена реконструкции одного стадиона превысила строительство нового и не одного. Про дороги рассказывали, тоже помню, но дорог как не было, так и нет, денег тоже нет, а вот дворцы у них есть и в по Монаком летают. Меценаты и радетели клуба, ага...
Барвiнок, вы лично знаете язык рода Миколенко? Родной язык - это тот язык, на котором человек думает и точка. И если человек с мометнта, когда начинает осмысленно жить, думать, говрить делает он это на русском, украиснком или любом другом языке, то именно этотязык для него будет родным на всю жизнь и жаль что таике "образованные филологи" этого не понимают, а несут всякую ахинею. И да, для восприятия -ему журналист задал вопрос наукраинском - он банально из вежливосты честно попытался ответить на НЕ РОДНОМ для него украиском, но в итоге прешел наязык, котрый для него родной икомфортный, а не та ахинея придуманная и высосная из пальца вами про "родной язык" .
Показати
Mozhem Povtorit, да, знаю. Миколенко - этимологически значит сын Миколы. Не Николая, Николя, Николаса или Никколо. У него украинская фамилия, и значит род был украинским. По его общению с интервьюерами я сделал вывод, что основным языком Миколенко был именно украинский, а на русский он перешел. Интервью у него берут по-украински. И если, как Вы утверждаете, он по-украински отвечал из вежливости, то сейчас эта вежливость куда-то делась. Так как на вопросы по-украински он говорит по-русски. И меня беспокоит, что это вопрос не только вежливости, а ментальности. Про высосанное из пальца - то, что попало под руку, Вам для общего развития: http://library.wunu.edu.ua/index.php/uk/home/4569-mova-tse-dolia-nashoho-narodu-i-vona-zalezhyt-vid-toho-iak-revno-my-vsi-plekaiemo-ii-o-honchar
Барвiнок, откуда вы в своей голове решили, что у Миколенко родной язык украинский? Почему у таких как вы напрочь отсутствует понимание того, что у людей живущих в украине не в вашем родномм селе, может быть другой - отличный отвашего - родной язык? То что политики и прочее ворье заморочили вам и подобным голову языковым вопрсом, чтобы отвлечь от реальных проблем в стране, не говорит о вашей глубокой любви к украине, а говрит лишь о вашей глупости и ограниченности вашего скудного мировосприятия и если бы вы хоть чуть-чуть учили историю, то знали бы что старославянский русский язык (и вчастности г.Киев) возник задолго до появления такого государства как ненавистная рф и на русском языке говорили именно здесь в наших землях много-много веков! На самом деле уважаемый главная проблема кроется не в том на каком языке гворят люди, а в том, что у них в головах.
Показати
Mozhem Povtorit, давно не читал ничего смешнее. В 1948 году выдающийся партийный деятель Андрей Алексанрович Жданов сел за рояль и начал учить композиторов, как писать музыку. Я, русский филолог по образованию, представляю, что чувствовал тогда Шостакович, когда читаю поучение про "старославянский русский язык". :) Но оставим в покое это комическое недоразумение и дальше - по сути. Родной язык - это язык рода (народ - однокоренное слово). Какой родной язык у Виталия Миколенко? Да тот, на котором он сначала давал интервью. А затем почему-то (почему?) перешел на русский - сначала путаясь в словах, а затем, как говорил Тарапунька, "вигавкався". Вот этот переход от родного языка к неродному - я и отметил как вопрос, имеющий отношение к личности человека. Если бы Вы отвечали по сути, не писали бы ахинею про политиков, не смешили бы лингвистическими открытиями и не поучали, как Родину любить. А что касается Миколенко, то когда он дает такие интервью, мне за него обидно, потому что по-прежнему считаю его одним из самых одаренных наших футболистов.
БРАВО, Дедушка, браво... когда тебя назначилик нам я вначале думал, что прикол, когда понял что это правда - сразу пришло осознание, что у нас за долгие годы ппосле Сёмина наконец появился ТРЕНЕР (не в обиду Реброву, котрый последним выигрывал чемпионство, но по сравнениюс Дедом он даже вто время был пацанчиком котрый набивает шишки, и его чемпионства скорее результат той неразберихи, что творираль с кротами, когда они метались в поисках места для соей команды.... а вот текущее чемпионство, когда ониуже устоялись тут (к глубокому сожалению)в киеве нанашем стадионе, втройне боле значимый, так как этими победами и этим результаом ты показал, чтов киеве всегда была и есть лишь одна чемпиоская команда и это только Динамо! И ТАК БУДЕТ И ВПРЕДЬ!
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, з вами можна було б погодитися якби не коментар про Реброва. "Неразбериха" чи ні, найбільша заслуга Реброва це навіть не чемпіонство і не успіх в єврокубках, а клубна вертикаль, яка була фундаментом для успіху на десятиліття наперед. До нього цього не робив НІХТО, навіть великий Лобановський. Нажаль послідовники рознесли той фундамент в пух і прах.
Радію цьогорічному чемпіонству (яке практично в кишені) але давайте будемо об'єктивними, кроти переживають зміну поколінь і у них далеко не все гладко як ви тут розписуєте.
На мой взгляд сбрной не хватало больше всего Витьки Цыганкова, или Ярмоленка в лучших кондициях, котрые мысля иногда нестандартно, зачастую ставят в тупик оборону противников, забивая порой елогичные напервый взгляд голы... люди, которые умеют делать разницу в таких матчахкак с финляндией или Казахстаном.
Показати
Еслиб были в лучших кондициях Ярмола и Конопляшка, финов и казахов бы вынесли
Дід Панас, Ой да ту кричать на форуме с голым задом высокопарно все умеют, а для него футбол - это единственная профессия, при чем за небольшой период времени надо зарабоать так, чтбы хватило надолго после, ибо в 90% если игрок стал профи - он посвятил себя полностью футболу и больше в жизни пофакту ничему ненаучилсяи ничего не умеет, к 30-35 годам если карьера была насыщена иинтенсивна профи игроки становятся фактически инвалидами. Поэтому он мог рассказывать и за клуб и за эмблему, но эмбелма и клуб не съедобны, и здоровье после даже заа бабки не купить, а все мы люди и кушать хочется всегда, и он ответил честно, что за 3 ляма в год - а это 250 тыс в месяц - можно и посидеть на лавке, чем стать условно никому ненужным инвалидом убивая свое здоровье за суммув 250 раз меньше ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, ну вон есть пример Тайсона, который ради родного клуба бросил думаю даже больше чем 3 миллиона и фактически за копейки будет играть. Но в своем любимом клубе, и за это его болельщики Интера любят. Деньги это хорошо, но футбол это немного больше чем просто заработок, это спорт, эмоции и много другого. Не в офисе они работают, что где больше платят туда и пойду. Ну и после окончания карьеры хорошие игроки никуда не пропадают, все пристроены, кто в клубных структурах, кто на телевидение идет, кто тренером. Всем платят, никто голодным не сидит. Но не все становятся легендами клуба. Тот же Гусев так бы никогда не сказал или Шовковский.
Dmytro, не припомню, чтобы Хорватский клуб выиграл какойто еврокубок вближайшие 30 лет, та даже Аякс с лучшей по мнеию многих академией в мире когда выигрывал еврокубов в последний раз? выоад прстой в НАШЕ время своими воспитанниками значимые трофеи в европе давно не выигрывают - выигрывают сугубо команды-мешки с кучей бабок, котрые собрали сборные мира из лучших плееров в составе ;) Извините, но видить свое Динамо Киев в роли "хорватских питомников" для игрков в боле значимых чемпионатахя не хочу, я хочу видеть здесь сильный чемпионат, сильных игрков так как в моей памяти еще свежи воспоминания, когда ТРИ команды из украины были в 1\8 евротурнира, а две после играли между собой в полуфинале, у меня свежи в памяти победы ДИНАМО Лобановкого, когда мы этих денежных ммешков громили в Лиге чемпионов, когда МЮ, Барселоны, Реалы, Баварии и Ювентусы с Миланами тряслись от страха попадая на Динамо, поэтому я не хочу видеть ни аналогов хорватии, ни аналогов бенелюкса, котрые НИЧЕГо и НИКОГДА больше не выиграют
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, а Динамо много трофеев выиграло в Европе?
Все вот противоставляют Месси и Роналду много-много лет, однако есть оди н несппоримый фактв карьере Ронни - он показал и показывает свой высочайший уровень в трех ТОП лигах и в составе разных команд, был одним из лучшихв премьер лиге в нулевых, не сбавил а еще боле развился в примере в нулевых и десятых и перейдя на изломе десятилетия в оживающую с нвой силой серию А в 20-х продолжает быть там одним из лучших даже в свои 35 лет....
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, а ще фактів, коли команда майже не грає, не може, а Кріш самотужки витягував матч купа.... А от коли Барса грає погано, погано грає й Мессі, так як всі збірних. Хоча мені більше подобається Мессі
No results found.