24 квітня 2021 18:12
33

Максим ШАЦКИХ: "Радость Русина после увольнения Хацкевича? Когда мы еще не успели уехать с базы, а он выставляет такой пост в Instagram - это мозги и уровень человека"

Бывший ассистент главного тренера "Динамо" Максим Шацких поделился своим мнением об уровне нападающего киевлян Назария Русина.


- Считаю ли я нормальным радость Русина после увольнения Хацкевича? Когда мы еще не успели уехать с базы, а он выставляет такой пост в Instagram - это мозги и уровень человека. То, как он мыслит и думает. Русин еще по мячу не ударил два раза. Кто он такой вообще, чтобы такое высказывать? Что сейчас у него происходит в "Легии"? Что случилось? Опять тренер плохой. Хотя там новая команда, чемпионат Польши.


Не хочет играть за дубль? Ты, наверное, нападающий высокого европейского уровня, и тебя отправляют играть за дубль "Легии". Я же Русин, вы что ребята. А почему его отдали в аренду? Может, мы были слепые и ошиблись? У "Динамо" осталось всего два нападающих - Супряга и Беседин. Не дай Бог, у кого-то будет травма или еще что-то. Можно было оставить Русина, но его отдали. Почему? Назарий - не игрок уровня "Динамо".

"генитальность" Хацкевича и ко в подборе кадров впечатляет.. Для тех кто забыл, напомню ещё одного игрока не уровня Динамо.. Яремчук, его тоже списали как игрока не уровня Динамо. Иногда лучше признавать ошибки, или просто молчать...
но его отдали. Почему? Назарий - не игрок уровня "Динамо".

А вы типа тренеры уровня Динамо? чтобы делать какие то выводы и заявления! Не языками и яйцами мерятся нужно! одному двадцать лет а другому сорок, по ходу мозги что в одного что в другого на одном уровне
Шацьких і ко... Ви спочатку навчіться використовувати гравців за їх вміннями та здібностями, а не за принципом я так хочу... Якщо у вас з цим проблема, то це ваша проблема, а не проблема клубу чи гравця.. Тому, як на мене, це адекватна реакція гравця на те, що ви зробили з командою і з конкретним гравцем..
Как футболист Шацких на голову выше и Беседина, и Русина. Деревянил конечно, но чувство гола у него было на высоте.
Шацьких звалює в купу дві різні речі: який футболіст Русин і яка він людина. Футболіст може бути великим, а при цьому людина - навпаки. Таких прикладів вистачає. "Назарій - не гравець рівня "Динамо" - в цих словах особиста образа. Хіба згадані Супряга і Бєсєдін показують гру і відповідно результативність рівня "Динамо"? Мені здається, рішення відправити Русина в оренду було помилковим. У "Зорі" він пристойно чомусь зіграв. У Польщі що сталося - слід розбиратися. За словами Русина, він лише виконував рекомендації лікаря. І я не бачу причин йому вірити менше, тим більше що ці слова ніхто з поляків не спростував. І щодо рівня. Ясно, що це не Ібрагімович, але ж і не нездара. А якщо характер непростий, якщо ображається легко, інтроверт - справа тренера знайти підхід. Аби був порядним і старанним.
Сховати
Барвiнок, ага, какой Русин человек стало понятно после его слов:" У меня уже имя есть! " . Поэтому я не удивляюсь, что его в Легии в дубль сослали.
Сховати
Bydylayj, кожен із нас може щось невдале брякнути в житті. Але ж ніякої підлоти в чих словах немає.
Сховати
Барвiнок, подлости нет, а есть высокомерие
Макс норм чувак !
Сховати
Rastafari, та я тоже считаю, что к таким как Шацкий, Лужный, Хацкевич, Блохин, Михайличенко, в любом случае, надо относится с уважением. Это история клуба. Все остальное...Не все одинаково талантливы, не все одинаково успешны.
Сховати
Так я и не говорил за успех Серго,
Я знаю этого человека .
Серго, Хацкевич, - понимая что он не тренер а табуретка,продолжал гробить команду, а Макс его оправдывает.
Про Русина все правильно сказал, там паренек может разве, что ботинки на базаре продавать.
Так было сразу понятно - это Алиев 2.0
Оценку тренерскому штабу Хацкевич-Шацких-Лужный не буду. Здесь добавить нечего. А вот по поводу Русина, то, в целом, Шацкий, пожалуй, прав. И по поводу уровня Русина, и по поводу поста, и по поводу гонора Русина тоже.
Так именно из-за Шацких и Хацкевича, двух клоунов, Русин и стал не уровня Динамо. Был перспективным футболистом, с которым надо было работать, а не бей беги на тренировках устраивать. Смешно когда люди на уровня Динамо говорят что кто-то другой не уровня Динамо, пусть из свого глаза бревно достанут. Они даже не уровня Ротора оказались, но надо про Легию что-то сказать. Слишком высокого о себе мнения узбек...
Сховати
Дід Панас, "клоуны", "узбек" - вы вообще динамовский болельщик? Или секта Луческу требует всех легенд Динамо вечно грязью обмазывать? Как всегда, нашли крайних! Если Русин кроме гонора ничего не имеет за душой, то он и будет там, где есть.
Сховати
Балтача, легенда которая развалила Динамо? Я не за Луческу и не против, но смотреть на Динамо Шацких-Хацкевича было невыносимо. А узбек это национальность, в чем проблема, один белоус, второй узбек, ну вот такая жизнь, не все украинцы вокруг. И легенда это не пожизненное звание. Можно быть великим футболистом, легендой клуба, а потом скурвиться. Как Сабо, Леоненко, эти же Шацких в Хацем и многие другие кто команду довели до ручки или обливают ее помоями на всех каналах.
Сховати
Дід Панас, какая легенда развалила Динамо? Я знаю только одного, кто разваливал и разваливает - и это Суркис, но он не легенда. Назначать Хацкевича было его идеей и именно он несет всю ответственность. И таких решений у него - много. Что же вы тут молчите? Смотреть невыносимо и Динамо Луческу, оно играет не очень ярко и отличается от Динамо Хацкевича лишь результатом. Да, результат важен. Но ничем кардинально команды не различаются, и игроки практически те же.
Вы всех по национальности определяете? Это для вас главное? Вы нацист? Какая в херням разница, кто откуда и кто? Что за идиотизм клеить ярлыки? И что вы крутитесь как вошь, вспоминая теперь Сабо, Леоненко? Каким они тут боком? Речь шла про Шацких, а вы тут начинаете приплетать еще кого-то...
Сховати
Балтача, всегда можно отказаться) Суркис же не под дулом автомата предлагал. Если человек адекватный и понимает что он физрук, то культурно откажется. И все его будут уважать, тогда это будет настоящая Легенда. Но если человеку важнее заработать деньги на родной команде и плевать что команда из-за этого провалит два сезона - это неуважение к болельщикам. Да, у команды Луческу много проблем, но пока есть результат, значит все-же по разному тренерский процесс идет. Не может быть что одинаковая игра, но при этом чемпионство и группа ЛЧ вместо того что было у Шацких. Ну а будет провал у Луческу то и его снимут, тоже мне проблема)
Да если бы не Сукркисы, котрые выхватили чудом вполне уже развалившийся после СССР клуб, не дали бы ему финансирование и толчек к развитию (построив даже ту же банальную базу) не известно где было бы сечас наше Динамо! То что у них куча ошибок в менеджменте - это неоспоримо, но они эти ошибки совершают за свои деньги, а не за ваши ;) Вот когда вы свои деньги понесете в клуб и скажете я готов быть спонсором и этго хватит на то чтобы хотябы заплатить за комуналку клуба, тогда возможно вы бы моглди бы говрить про то кто и как "развалил" клуб..
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, за наши деньги! Деньги Суркисов это их зарплата накопленная с пенсией или может полученные за какие-то открытия? Чем они не "наши"? У нас много таких "меценатов", и всем теперь кланяться по гроб жизни, что они с барского плеча тратят десятину? Да пусть хоть все клубы исчезли бы, если бы была нормальная медицина, образование, работающие предприятия! А так, мало того, что все покрали и разворовали, так теперь и кланяетесь этим прихватизиторам за то, что подкидывают на зрелища! А, заодно, еще и спорт в Украине поднимают, как же! Старший, помню, целое же Евро привез, прямо расцвела страна после этого, когда цена реконструкции одного стадиона превысила строительство нового и не одного. Про дороги рассказывали, тоже помню, но дорог как не было, так и нет, денег тоже нет, а вот дворцы у них есть и в по Монаком летают. Меценаты и радетели клуба, ага...
Сховати
Балтача, это все пустые разговоры! Никто вам не мешал "становиться олигархом" и ездить по монакам и прочему! И если он стал олигархом, а вы нет - он как минимум умнее Вас;)... и да в США и западной европе тоже "только одни богачи живут" и медпомощи вы получите ровно....на оплаченную вами же страховку... ВЕЗДЕ ОХЕРЕННО ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ВОРОЧАТЬ и жаловаться на все, что ту плохо там, плохо.. я таким умникам "говрю" всегда, а вы бывали в сомали, южном судане, венесуэле, мексике... да хотя бы в черных квартадлах самой развитой и сильной старны мира США (да даже в черные кварталы ходить не надо - в любимом многими городе-голливуде Лос-Анджелесе, где живут самые богатые американцы вдоль дорог целые поселени бомжей!)!? Так я вам советую просвятиться - возможно тогда вы осознаете, что живете в двольно адекватной уютной БЕЗОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ стране с относительно нормальными гражданми, какими никами правителями, олигархами, сносной медициной и так далее... везде хорошо, где нас нет! Если гдето люди живут лучше вас, это свершенно не значит, что ВСЕ живут лучше вас - даже в самой благоразвитой стране можно найти кучу говна, кучу минусов и прочего, а прсто на форумах орать, что у нас все пплохо не делая ничего для того,чтобы стало лучше - все без исключения умеют.
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, ну так, не пишите и не будет пустых разговоров. Мешал, не мешал, может мне вас пристрелить и начать карьеру олигарха? Или стащить пару облэнерго. Это ведь отличный показатель предприимчивости! Вот клуб развить, тут конечно, думать надо. Кстати, с вашим ником мордорского происхождения вообще красиво аватарка румына смотрится. Есть в этом глубокий смысл, наверно, да
А что Хац, Лужный и Шац должны были выиграть все и вся получив в руки команду в котрой по сути половина людей после молодежки? Вы в адеквате? Даже Лобан придяв конце 90-х пришел на вполне уже обстрелянный в средине 90-х в еврокубках состав, а не на выпускников академии ;)
А что Хац, Лужный и Шац должны были выиграть все и вся получив в руки команду в котрой по сути половина людей после молодежки? Вы в адеквате? Даже Лобан придяв конце 90-х пришел на вполне уже обстрелянный в средине 90-х в еврокубках состав, а не на выпускников академии ;)
Балтача, напомню Яремчука, которого забраковали.. Где он сейчас и на каком уровне? Эти "гении" просрали все что можно было...
Дід Панас, В Динамо быловсегда - ТЫ ЛИБО СООТВЕСТВУЕШь УРОВНЮ или гуляешь в лучшем случае в дубле (тебе назвать по фамилиям каие мастера в дубле у Лобана ГОДАми играли, чтобы каким то чудом получить тысячную долю шанса сыгратьв основе) или идешь восвояси, а учиться и так далее надо было наюношеском и молодежном уровне, а попал в основную команду - БУДЬ ДОБР СООТВЕСТВУЙ! Сколько давали шансов Русину напомнить, сколько он был в основной команде?