30 квітня 2021 16:38
10

Источник: "Динамо" ищет новых вингеров, а также следит за Довбыком и Сайядманешем

Как сообщил журналист Александр Денисов во время эфира «Денисов Time», киевское «Динамо» ищет новых вингеров.

Также киевляне внимательно следят за форвардом СК «Днепр-1» Артемом Довбыком(на фото) и вингером/нападающим луганской «Зари» Аллахьяром Сайядманешем

Отметим, что контракт 19-летнего Сайядманеша принадлежит «Фенербахче», а цвета «Зари» он защищает на правах аренды до конца этого года. В нынешнем сезоне иранец провел 22 матча (6 голов) во всех турнирах.

Что же касается Артема Довбыка, то на счету недавно дебютировавшего в сборной Украины 23-летнего форварда – 24 матча (10 голов) во всех турнирах за СК «Днепр-1».

ИМХО Довбык не потянет у нас основным, он слабее по скиллам Супряги увы, хотя мощнее и выше.... А араб думаю зайдет на ура;)
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, Араб откуда взялся? Может все таки иранец, если речь идет о Сиядманеше?
Наши вингеры:
Слева - Де Пена, Вербич, Родригес
Справа - Цыганков, Караваев.
Ну, Цыганкова вроде Динамо вроде не против продать (хотя сезон у него не самый удачный, прямо скажем), У Де Пены заканчвается контракт, может уйти (но хороший же вингер почемыне переподписать?).
А что с Вербичем, он же тренируется уже и с Родригесом, тот вроде уходить не собирался
Олександр Денисов ніколи журналістом і не був.
Це медійна проститутка, джерело цинічної брехні, аморальна істота!
Ось так, на рівному місці, цьому ЗМІ - еквілібристу й доповіли про наміри Динамо.
Хочется нормального качественного форварда, а не пару раз забил в УПЛ и сразу следим. Чуже из той же серии. Странно что еще про Кулача нет слухов, тоже хорошо сыграл в последних матчах. Разгонять надо этот скаутский отдел сердец с таким поиском талантом. Надеюсь это все фейки денисовские, потому что если реально так работают, то это беда. Вингер левый однозначно нужен, потому что Де Пена я так понимаю летом уйдет, а Вербич не готов.
Сховати
Дід Панас, а ничего что эти слухи распускает пенис? Веришь этому пи.ру?
Сховати
dynamic1927, ну говорю же, надеюсь это фейки. Но в последнее время у нас все так и есть. Сыграл Родригес хорошо против нас в сборной - заметили подписали, забил Супряга нам хет-трик, заметили вернули. Хотелось бы чтоб обратили внимание на Скандинавию, Балканы, Чехию, там много есть очень качественных и не таких дорогих как в Европе или Латинской Америке игроков, тренеров, скаутов. Ну не тянут наши сердца на такую работу, и Луческу как скаут не феерит, что Белуце, что Клейтон провалом оказались. Нужны профи, денисов может что-угодно говорить и врать, но факт остается фактом, кумовство к добру не приводит. И трансферы хочется не людей которых и так все видели и знают, а реально найти таланта.
Сховати
Дід Панас, я не считаю Клейтона провалом. Он вполне реально достигнет уровня Де Пены, как минимум. Первый год ушел на адаптацию. Но то же было и с Родригесом и Де Пеной. А сейчас Клейтон очень неплохо выглядит в команде U-21. Усилил команду однозначно и тренер дубля Ю.Мороз очень хорошего о нем мнения. Вот он и может подменить Де Пену, если тот уйдет
Сховати
Henry, Де Пена как бы без адаптации с первого матча вышел на заменку еще у хациолы и...... заиграл и уровня не снижает до сих пор.
Родригеса Хациола начал пихать центрфорвардом (замечу конечно, что вынужденно ибо были пролемы нас в той позцииии), подумав что он станет аналогом Мбокани, однако у него иной перечень навыков и ценрфорвардом он не стал,а Лесико поздже нанего прсто обиделся, за то что Родригес высказывал недовольство его решениями и сдела это даже открыто в одной из игр сидя беспросветно на лавке, после поехалуспешнофееритьв турцию, где правда подрался с капитаном тамошней "мегакоманды" ;) А ДЕД всего лишь нашелк нему подход, объяснил, замотиврировал, что человек выпускаетсмя даже со скамейки, и в 90% это выглядит усилением, видана мотивация вглазах, и заметьте довльно успешно выходит, напомню недавний важнейший победный гол на 90-й минуте неуступчивой александрии!