Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Жора красавец сегодня. Еще бы отбил в сторону - цены б не было.
Показати
Batman, это был пенальти , теоретики.))))
Тарас, 100%. Ну вынеси ты этот мяч. И ладно бы это в первый раз, но нет - в очередной! Совершенно не думают головой и не учатся на своих же ошибках.
Показати
Batman, ага, если бы выбил в центр поля или за бокувую, аотуда начали атаку и забили тоже был бы виноват? Он выбил мяч в район боковой линии в чем его ошибка, что тупой Зинченко проворонил бьющего игрока?
Вопрос по второму голу Голландии. Нарушения не было, ну окей. Офсайда тоже не было, ну окей. А игрок сборной Голландии непосредственно в пару сантиметрах перед Бущаном перед ударом не мешал ли обзору вратаря? Или этот момент уже не учитывается?
Показати
Batman, якби він знаходився за лінією нашого останнього захисника, тоді б у нього був активний офсайд. А так, все по правилам.
Batman, Против нас не учитывается, так же как Героям Слава и кантоны из Швейцарии
Ingvarr77, с Миколенко вины никто не снимает. Но левый фланг после выхода Марлоса стал проходным двором.
Показати
Batman, и кто должен был менять Зубкова?
Выход Марлоса в таком матче это провал, конечно. На что была ставка? В итоге вся опасность через левый фланг, включая два гола. Нужно было его менять обратно еще в перерыве.
Показати
Batman, налажал Миколенко(снова), а виноват Марлос?
Очень странное решение от Шевченко. Действительно есть ребята которые намного лучше и стабильнее себя показали на протяжении сезона. Уверен тот же Петряк не только не уступает а и во многом превосходит Судакова. Особенно в разрезе игровой практики.
Показати
Batman, только в разрезе практики и превосходи, Петряк неоднократно приезжал в сборную и ничем не запомнился. Судаков нужен Шевченку в центре, на подмену Малиновскому, при чем тут Петряк вообще если он фланговый игрок
За что эти люди получают миллионы? Пол команды абсолютно не уровень ДК. Еще наоборот, этим сбродом опускают этот уровень ниже и ниже с каждым годом.
Показати
Помним их нельзя критиковать, они обижаются
Буду благодарен за ссылку на трансляцию.
Показати
Batman, наши вроде не показывает, в телеке не нашел, только русский футбол https://myfootball.top/1100318-translyaciya-zherebevki-chempionata-mira-2022.html
Если я не ошибаюсь, у них тоже было 2 случая перед матчем с нами.
Показати
У сербов вон перед матчей с Россией - 4 случая заражения. И что? Получается если б они на выезде играли то тоже можна было б их на карантин усадить и получить не 5:0 на поле а 0:3 в КДК?

Дід Панас, это то оно так. Просто логически не понимаю за что нам технарь может быть? Мы прилетели, тесты сдали, в заявке достаточное количество игроков для проведения матча. Тут появляется их минздрав с «нет, играть нельзя» и пытаются сделать нас виноватыми. Какая наша вина? У них в составе нету короны? Есть. И у нас есть. С позитивными тестами на изоляцию - остальные на матч. Команда готова играть.

Норвегия не явилась на матч - технарь получила. Справедливо? Да. Мы прилетели на матч, играть готовы, заявка есть. Их власти не допускают на матч и нам еще и технарь? Технарь пусть дают принимающей стороне власти которой вопреки регламенту УЕФА не дают провести матч. То есть, Швейцария не обеспечила подлежащие условия для проведения матча. 0:3 и по домам.
Показати
Batman, "Украинская футбольная ассоциация подтвердила, что у них нет другой команды, то есть подходящих игроков, которые могли бы сыграть в матче ни сегодня, ни завтра. Матч Лиги наций УЕФА между Швейцарией и Украиной, запланированный на сегодня, вторник, 17 ноября 2020 года, не может состояться", — гласит заявление УЕФА.
_______________
Простыми словами УАФ не подготовила замену и ее в этом обвинят. Типа если б федерация сказала что давайте чуть подвинем, а мы срочно гоним самолет и завтра будет 16-17 новых людей, то я думаю подвинули б матч на день. А так федерация сказала что никого не пришлет на замену закарантиненым, за это и зацепятся. Не хотите присылать новых здоровых - получите технарь. Т.е. формально есть в чем обвинить, Франков прав на 100%, тут вопрос смогут ли как-то вырулить наши павелки историю и обьяснить что не позволило на завтра привезти новых игроков. Если не найдут объяснения то будет беда.
No results found.