18 листопада 2020 23:55
7

"Очень боюсь, что все идет к нашему технарю". Андрей Шахов - о ситуации с матчем сборной Украины со Швейцарией

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов - о ситуации с отмененным матчем между сборными Украины и Швейцарии.


- Опаньки! Норвегии выписали технарь за неявку на матч с Румынией... Там, правда, далеко не те же причины (это скорее из ряда Юве - Наполи, а у нас - дисквалификация братиславского "Слована" против Фарер), но очень боюсь, что всё идет к нашему технарю. Да, это будет несправедливо. Но заболели-то у нас, а не у них... - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.

Сборная Норвегии вообще не полетела на матч с Румынами: их свои же власти не выпустили. А наши прилетели и были готовы играть. Если впаяю технарь, то это будет выглядет как будто швейцарские власти запретили Украине играть, чтобы получить нужный результат
А как быть с тем что в Киеве повторные тесты не обнаружили covid?
Норвегия отказалась играть с Румынией и ей засчитали поражение. Швейцария отказалась играть с Украиной и требует три очка. Хитрожопые!
З другого боку якщо подивитись як козаченки в загальному ставляться до пандемії-то нічого дивного в цьому нема..
Сховати
zzcam2012, согласен! Халатность со стороны администраторов сборной, а также наплевательское отношение к вирусу самих игроков. А если смотреть что творится в стране, то украинцев вообще не будут пускать в ЕС.
Если я не ошибаюсь, у них тоже было 2 случая перед матчем с нами.
Сховати
У сербов вон перед матчей с Россией - 4 случая заражения. И что? Получается если б они на выезде играли то тоже можна было б их на карантин усадить и получить не 5:0 на поле а 0:3 в КДК?