Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Вчера только за дизлацкали ,чего 18 ,вы 100 напишите сразу ,че там )
Показати
denchik33, буде треба напишемо и 200,шоб у вас сраки горіли підхуйловці йобані
Так видео так и нет в интернете и не ответил никто мне )я даже адрес напишу мейла пришлите пожалуйста
Показати
denchik33, а ты пидар дай свой адрес, я тебе лично принесу видос
Santos, По поводу того же футбола,отец с детства привил болеть за Киев,я так и продолжаю болеть и смотреть и переживать,это же не изменило ничего !Обидно одно,что люди гибнут ,как на той стороне так и на этой,вот в этом вся бида,русскоязычные люди .
Показати
denchik33, болей не за Киев, просто болей быстро и бурно. Если координаты скинешь, обещаю венок выслать.
Santos, Дружище ,человека судят ,как личность ,одного ,у меня друзей ,товарищей ,братьев в Украине вагон ,пацаны воевали в Донбасе ,но никто мне не сказал что я какой-то Х....Мы всю жизнь в месте росли ,и это не зависит от меня. Него или тебя ,понимаешь .И все меня рады видеть и ждут в гости. !А то что вы обвиняете всех людей ,что виноваты люди в этом ну это дебелизм извини .
Показати
denchik33, ты сюда зашел, чтобы впаривать свое тухлое сепарское мышление, вот бида так бида. Вас, азировоскрепнутых сюда много завозили и не 20 лет, а больше. Некоторое время притихли, а теперь снова лаять начали. И не рассказывай про воевавших, кто знает с какой стороны твои "друзья" были или чем на этой занимались.
Ivan Zaitsev, Пока у меня там нету войск ,ну это пока ))
Показати
denchik33, да у тебя и ума нету, это больше должно тебя беспокоить...
Santos, А ты я смотрю знаешь)))Насрать на вас с большой колокольни,скоро заберем все,и будешь ходить потом в носу ковыряться и говорить ооо как прекрасно.Просто ты дурилка картонная,а хочешь пообщаться более детально пиши цифры обсудим
Показати
Мне бабушка в детстве говорила: "Сто год мак не родив и голоду не було". Это я о необходимости общения с тобой.
denchik33, войска свои с Донбасса забери для начала
ахахахха зебрете? ну ну, давай, спробуй, тут і подохнете мразі, ми до останньої краплини крові будемо битись, нам відступати немає куда, ублюдок ти кончений
Santos, малыш я в этой стране прожил 20 лет,что бы Ты собака рот здесь открывала,в 2014?ну вы насос*** и со***те ,по сей день.Умник херов .
Показати
denchik33, оооо, попёр "интилект" лишнехромосомный. "Братский", блядь...
Здесь никто за Украину не говорит ,потому что не интересно это никому даже.Вам заняться нечем ,лучше бы работой занимались,детьми,семьями и т.д.
Показати
denchik33, это где здесь, залётный, на "параше" что ли??? Да у вас там, сука, с утра до вечера Украина главная тема по всем каналам.
Вот просто не дай Бог конечно ,я этого не хочу ,но представим России зашла ,ну я вам миллион процентов дам,что вы переобуетесь и будете кричать как мы вас ждали.Нахера вы это здесь пишите диванные эксперДы
Показати
denchik33, ты свое не выдавай за чужое
denchik33, если так же как и ты, убогий, думает хуйло и всё его кремлядское окружение это хорошо. В 2014 году вы уже об&еб@лись. Ничему, сука, жизнь не учит?
Где посмотреть матч? Кто подскажет
Показати
denchik33, https://myfootball.top/11304340-lvov-dinamo-kiev-pryamaya-translyaciya-16-oktyabrya.html
https://gooool.tv/online/106754-lvov-dinamo-kiev-16-oktjabrja-prjamaja-transljacija.html
No results found.