Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Nana, что значит еще и содержать? она должна работать и обеспечивать семью. она должна вкладываться в отношения материально. а не только мужчина. мужчина уже все сделал, когда женился, это максимум что он мог сделать. Вот поэтому у нас так много разводов, что молодые любители мяча (и не только любители) этого не понимают. Причина разводов - это женщина, в 90% случаев, у нее происходит потеря ориентиров и цели в жизни, потому что все цели уже выполнены и начинает ехать крыша.
Показати
Дмитрий, женщина должна работать и женщина должна обеспечивать это две большие разници) в отношения вкладываються не только финансово. А то что женщины в большинстве сейчас не живут по принципу "главное что б мужик был", или "вышла замуж так терпи" это факт, и понятно мужчине который думает, "ну я же женился, а дальше мне жена всюду должна", очень непонятно когда при таком отношении его женщина посылает куда подальше)
Nana, закончатся потому что дешевые понты для любителей мяча - это норма. а дешевые понты стоят дорого.
Показати
Дмитрий, что то не видно что бы бывшие футболисты бомжевали, вполне себе обеспеченно живут и после карьеры
что сказать, это два дебила, если слушают
Показати
да пусть слушают. Просто этой фотке не место в инсте на публике.
"Жениться, когда можешь обеспечить семью"? Вы это серьезно?)) Это вам бабушка или мама в детстве открыла такую тайну? А жена тогда зачем? Получается, мужчина выполнит главную цель в жизни женщины, т.е. возьмет ее замуж, и еще семью обеспечивай? Жена должна впахивать и обеспечивать и себя и мужа. Тогда будет любовь долгие годы))) Сейчас губастенькие телки меня задизлайкают, но это правда жизни. А не то что вам мама наплела))
Показати
Дмитрий, ото ж и мужики теперь пошли))) ждут, что жена должна их еще и содержать))))
женщина не уходит от футболиста - любителя мяча тогда, когда у него еще есть деньги! А когда они иссякнут - ниши пропало!
Показати
Дмитрий, если футболист имел контракт с Динамо или Шахтером, и если у него есть мозги, а не по типу Мили все прогулял, то жизнь его обеспечена на всю жизнь, так что деньги не закончатся.
Nana, что значит не застрахована? Вероятность развода около 90% по статистике в нашей стране, понимаете? То есть, жениться и думать что пронесет, это надо быть идиотом!
Показати
Дмитрий, а можно ссылку на статистику разводов 90%?
Nana, жениться не нужно, потому что после штампа в паспорте мужчина не получает НИ-ЧЕ-ГО, кроме обязанностей. А женщина получает все. И если вот этот дурачек Бондарь куда-то вздумает побежать за другой куклой, он на себе это проверит)
Показати
Дмитрий, ага, именно поэтому куча примеров, когда как раз футболист бросает жену ради другой. А случаи когда жена уходит от футболиста единичны.
жениться надо после 35, а лучше - после 40, а еще лучше - никогда! а наши любители мяча (пока даже футболистами их назвать сложно) хотят быстрее присунуть свой стручок, не зная жизни! Эта кукла быстренько тебя посадит на алименты и выгонит из дома, не до футбола будет.
Показати
Дмитрий, жениться нужно когда можешь семью обеспечить, футболисты могут, пусть женятся. Бондарь и эта кукла приблизительно одного уровня развития и интелекта, так что у них есть все шансы быть вместе многие годы) Тут скорее риск как бы Бондарь через лет 10 за следующей куклой не побежал, когда эта надоест)
два дебила
Показати
Дмитрий, это сила
Vodafone, Кулача надо брать в любом случае! Он свободный! Если не заиграет, можно продать и хоть что-то заработать. Лишние деньги на дороге валяются, а мы носом крутим.
Показати
Дмитрий, Ага, продать. Много мы напродавали таких, которые не заиграли. Ему уже 28 лет, а за такими как бы очередь особо не стоит. Да и потом, он же не бесплатно у нас будет находиться, зарплата, затраты на его содержание (форма, спортзал, тренировки, медицина, уделенное время тренеров), это же тоже денег стоит. Второй команды уже нету, где можно таких передержать, все на первую ложится.
No results found.