13 липня 2021 20:43
23

Миколенко и Яремчук сделали совместное фото с Бастой

Защитник "Динамо" Виталий Миколенко поделился новой фотографией в своем Инстаграме.


На ней запечатлены сам Виталий, а также Роман Яремчук и российский рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста.


Отметим, что в 2015 году Баста нарушил установленный порядок пересечения государственной границы Украины. Он поехал в оккупированный Крым, где выступал.


После этого ему запретили посещать Украину, но в начале нынешнего года он получил разрешение, после чего даже дал концерты в Киеве.


Кроме того, Вакуленко снялся в фильме, где играл российского военнослужащего, проходящего службу в оккупированном Крыму.


Що мале, що старе. Новачками збірної які мля пісні виконуються совєтьсько-рюські?Інтерв'ю-відосіки на якій мові? А в роздягальні ДК після перемоги всі танцють під диско кола королева танцпола. Сам бачив і чув.
На цьому фото невистачає тільки тієї баби з надутими губами, яка обсирала ураїнських солдатів в інстаграмі
Вывод: в команду нужно вернуть Зозулю. Он быстро проведет профилактическую работу с нашей ватноголовой молодежью.
Виталька, ты же не только себя подставил. Ты представляешь как неприятно сейчас твоим родителям? Они же видят сколько на тебя теперь льется негатива. Но с другой стороны и они в этом виноваты, что не смогли воспитать в тебе любовь и главное уважение к Украине.
Гидко, но таковы реалии.
Если то, что Яремчук - Олень, было понятно уже давно. То, что Миколенко еще просто молодой, была надежда... Но увы, скорей всего, умным Виталька не когда не станет.
Печально.
А на передовой они не хотят сфоткаться ни с кем? Или в госпитале?
Сховати
Балтача, Так они и в госпитали к военным ходят (не знаю, по собственно воле или по командному принуждению) и с вот этими фоткаются. Уже бы определились как-то.
А чому у Віталіка така щєль між пальцями на робочій нозі ?
Ладно Миколенко - малэ дурне, ну Яремчук...
Сховати
Та йому тато з мамою тепер дякувати довіку мають %)
Один сірий, другий білий, два веселих футболіста
Бля, невже знову? Ну претесь ви від цього сепара ростовського, ну подобається вам його "творчість"... ну нах...ви це викладаєте для широкого загалу?? Невистачає мізків...?