8 липня 2021 16:44
14

Решение тренерского штаба. Детали аренды Франа Соля в "Эйбар"

Вариант с "Эйбаром" у Франа Соля возник абсолютно внезапно.


Имея хорошую зарплату, футболист собирался вернуться в "Динамо", причём планировал сделать это ещё во время первого сбора команды, чтобы получить лишнее время для вхождения в доверие Мирчи Луческу.


Несмотря на заявления испанских СМИ о желании Франа остаться на родине, испанец не возражал против возвращения в Украину.


Его переход в "Эйбар" - решение тренерского штаба, даже с учетом травмы Беседина и переговорами о возможной продаже Супряги.


Стоит ожидать подписания нового форварда.

На трибуне бурбас пишет что динамо ведет переговоры по белорусскому нападающему Шкурину.надеюсь утка
Я не знаю, подпишут кого-то, не подпишут... Я уже просто надеюсь, что Кулача не подпишут и буду рад этому.
У нас шлака в команде столько что нужно постораться от них избавиться.вот и денежки будут
Сховати
Да есть у клуба деньги на форварда, не переживайте.
Хочеться нормальног форфарда.а еще центр.защитника и опорного полузащитника.
Лишь бы не Кулач...
Сховати
Vodafone, надеюсь, что Луческу запросит форварда нормального, а Кулач вернется в Ворсклу)
Vodafone, имея ввиду ситуацию с финансами в Динамо, Кулача подпишут почти наверняка. Сейчас у Динамо в приоритете свободные агенты
Сховати
Henry, ага и с этим челом идти в ЛЧ в роли основного форварда?
Vodafone, Кулача надо брать в любом случае! Он свободный! Если не заиграет, можно продать и хоть что-то заработать. Лишние деньги на дороге валяются, а мы носом крутим.
Сховати
Дмитрий, Ага, продать. Много мы напродавали таких, которые не заиграли. Ему уже 28 лет, а за такими как бы очередь особо не стоит. Да и потом, он же не бесплатно у нас будет находиться, зарплата, затраты на его содержание (форма, спортзал, тренировки, медицина, уделенное время тренеров), это же тоже денег стоит. Второй команды уже нету, где можно таких передержать, все на первую ложится.
Сховати
serg_max, лучший нападающий чемпионата не будет востребован? такого быть может. в Турцию точно можно продать.
Vodafone, давайте не строить иллюзий, мы можем подписать за 3-4 миллиона и легионера слабее Кулача, который не будет забивать даже в УПЛ. С нашей селекционной службой имени Заварова/Бессонова на раз.
Сховати
Умник, какой уровень? Один норм сезон, аля Громов. В Венгрии не заиграл и в той же турции, какие иллюзии вы испытываете?