Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Така поважна людина,рятує бюджет України,один з найбільших платників податків,а в мене нічого,крім відрази (м`ягко кажучи),не викликає.Мабуть,зі мною щось не так.
Показати
Ну как так можно, не понимаю? Практически кормильца и поильца всей Украины не любить?!? Чё-то вспомнился бородатый совдеповский анекдот, когда муж, вернувшийся из командировки, обнаружил за шторой голого ёбыря. Муж к жене с налитыми кровью глазами: "Почему, почему, почему..." Жена уже приготовилась принять мученическую смерть, как муж закаканчивает фразу: "...почему наш кормилец босым на голом полу стоит?"
Антон, просто хочу запитати,без образ-а яку команду ви утримуєте чи тренуєте?
Показати
Вспомните, первый приход ЮПС. так сравните скелет команды тогда и сейчас. При этом.,тогда играли на контрах. Кто-то хоть близок по уровню к Ромке Еременко, который стелился и пас последний мог отдать. А сейчас, вдруг с этими тихоходами и "технарями" решили в испанию поиграть.)))) Хотите испанию, так купите 15 бразил, как у кротов, при этом не забываем о фигуре тренера. цыган выбрал модель и людей под нее. Мирон тоже латиносов набрал и сумел пазл сложить. Давайте научимся исходить из реалий...
P.S для любознательных, я футбол и его тенденции не с вертолета смотрел, в свое время прозанимался в динамовской школе на Нивках, у покойного Е.Н Снитко.
От і я так думаю-ну не готове ще Динамо для трьох фронтів.Викластися в Італії і не пройти Фіорентину,відразу попасти шахті.А далі залишиться тільки втішний приз-Кубок і друге місце.Я,зрозуміло,трохи драматизую,але це не є нереальним.
Показати
Не согласен. Четвертьфинал это не шутка. Есть хорошая команда и тренер, есть реальный шанс наконец-то выиграть евротрофей или хотя бы попасть в финал чтобы поднять престиж клуба. А ЧУ никого кроме самих украинцев не интересует, особенно когда у "Шахтёра" есть отмазка что проиграли только из-за положения в стране и что во Львове заставляют играть. Я лично готов обменять этот чемпионат и кубок на финал ЛЕ. Столько сил и нерв потратить на "Генгам" и "Эвертон" чтобы потом молодёжь наигрывать?
Ділема:розумію,що то є дикість так чинити в цивілізованому суспільстві,але так,як ці "кровосісі" відносяться до нас-ще більша дикість.От і має те,що заслужив,без образ.
Показати
Ну да, давайте самосуды по стране продолжать, это ведь так по-европейски. У меня, например, устойчивое дежавю с 90ми: у кого ствол, у кого сила, тот и прав. Вот только демократией тут и не пахнет.
у меня такая дилемма была максимум до мая месяца, но смотря на то что ничего не меняется, вопрос о "нипаеврапейски это" как-то уходит на второй план.
Правильно "бАндеровцов".
Показати
А для чого ти думаєш він "бендеровцев" у лапки взяв?
http://s7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_2/1394190748298.jpg
Про це тиждень назад говорив Розанов.Важко віриться,що тренер за два тижні побудував команду.Те,що він додав мотивації і підкоректував тактику-однозначно,але фізичні кондиції і основну тактичну побудову гри готував попередній тренерський склад.А в нас повна перебудова,результати якої вже хотілося б бачити.
Показати
Це просто логiчно. Я Розанова не слухав.
Ну,тепер вона вже не пройде,пора показувати результат.
От і добре,що живемо.А ви пишете,що у них тренер 10 днів.А що,вони до цього не тренувались і не грали?Так що зміна тренера,як на мене,тут має не таке вже й велике значення.
Показати
я вел к тому, что отмазка всем нашим поражениям была "я тренирую всего 65 дней".
Я розумію,що навіть при згадуванні імені Блохіна тут у багатьох істерика починається,але перш ніж коментувати,подумайте,а що він не так сказав?
Показати
да ничего. Это не новость. Каждый год сталкиваемся с проблемой того, что соперник на ходу, а мы нет. Ниче, живем.
Все сказал правильно! А лучше вспомнить слова Пеле на вопрос когда СССР станет чемпионом мира, Он ответил Тогда когда Бразилия станет чемпионом по хоккею. Это же очевидно.. Но мяч круглый и играть надо. И очень много зависит от фортуны.. Если так случится, что пройдем Валенсию, то следующий соперник уже не будет таким неудобным, хоть и сильнее.. В общем много зависит от киевского матча.. 1:0 это уже шанс на победу... и вообще главное не пропустить... Пропущенный гол на своем поле-это почти катастрофа.. хоть бы 0:0...
Або не сприймає,або гроші відробляє)
Показати
С уважением всегда относился к Артему, но что-то в последнее время его клинит. Вектор его "висловлювань" какой-то харьковско-донецкий.... Может кормящая рука направила, а может вкорне изменил своё отношение к ДК и Блохину....
Все может быть.Мне,допустим никто не платит и болею всю жизнь за ДК,но Блохин просто бесит как тренер и человек уже,раньше гордился,что в ДК был такой легендарный футболист,но он убил это чувство во мне.По моему он собой гордится больше всех нас)
No results found.