16 лютого 2014 16:11
42

Олег БЛОХИН: "У "Валенсии" преимущество - игровой тонус есть игровой тонус"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин считает "Валенсию" фаворитом очного противостояния в игровом плане. Об этом специалист сказал каналу "Футбол 1".

- Я думаю, что все-таки имеет преимущество ["Валенсия"]. Как бы мы ни играли товарищеские игры, они не идут ни в какое сравнение с чемпионатом - нашим или испанским. Здесь они преимущество имеют. Игровой тонус есть игровой тонус, - объяснил Блохин.

Надо же!!! Вот беда.
Начинает нас заранее готовить к результату матча?
ВОТ ПОСАДИТЬ ИХ НА МИНИМАЛКУ........СКОЛЬКО НА УКРАИНЕ МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА? ПУСТЬ НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ И ИГРАЮТ
ЕСЛИ БРАТЬ ГЛОБАЛЬНО-ЧТО ДИНАМО ДОБИЛОСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ.ВЕДУЩИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ КОМАНДЫ НЕ ЖАЛУЮТСЯ-НИ НА ТОНУСЫ,НИ ПОЛЕ ПЛОХОЕ.НИ СУДЕЙСТВО,ВЫХОДЯТ-И ВЫИГРЫВАЮТ . А НАШИМ ЗВЕЗДАМ МЕРСЕДЕСЫ ПОДАВАЙ И ДЕНЬГИ ПЛАТИ БЕШЕННЫЕ ВОВРЕМЯ.....ЗАЧЕМ ИМ ИГРАТЬ-КОГДА ПО КОНТРАКТУ И ТАК ПОЛУЧАТ МИЛИОНЫ...
Сховати
ГТ нужно реже менять-и все!
Сховати
Согласен. Вот Блохина сменим на нормального европейского тренера - и долго не будем менять :-)
Сховати
Желаю удачи:-)
ЛАДНО У ВАЛЕНСИИ ИГРОВОЙ ТОНУС СЕЙЧАС.А КОГДА ОН У ДИНАМО БУДЕТ? УЖЕ ЛЕТ 10 ЭТОГО ТОНУСА НЕТ.........
У Валенсію місяць тому прийшов новий тренер, а також 5 нових гравців - Вінісіус Араужо, Едуардо Варгас, Філіпп Сендерос, Сейду Кейта, Рубен Весу. Якщо взяти до уваги попередні відмазки Блохіна, Валенсія не повинна бути на ходу та в тонусі - їм треба мінімум рік, щоб зігралися. Щось Блохін заговорюється.
Сховати
Валенсия играет в ту игру что и до назначения нового ГТ. Новый тренер оказался не плохим мотиватором и тактиком! У нас, перемены глобальнее! После постоянной смены тренеров, пришлось год чистить команду, но уже пора показывать результаты !
Сховати
Про це тиждень назад говорив Розанов.Важко віриться,що тренер за два тижні побудував команду.Те,що він додав мотивації і підкоректував тактику-однозначно,але фізичні кондиції і основну тактичну побудову гри готував попередній тренерський склад.А в нас повна перебудова,результати якої вже хотілося б бачити.
Сховати
Це просто логiчно. Я Розанова не слухав.
В Валенсії теж чистка провелася з приходом нового тренера. І її попередня гра була жалюгідною, з приходом нового тренера гра змінилася кардинально.
Сховати
Не було там нiякоi чистки.
Тут дело в другом. Валенсия не испытывала такой чехарды на тренерской позиции, какая продолжается в Динамо уже не один год. Плюс опыт ГТ. Перес не стал ничего ломать, просто сделал точечную селекцию и, возможно, немного видоизменил тактические построения под стиль игры, более близкий ему. Как пример- Барселона. После ухода Гвардиолы новый ГТ вообще ничего не менял. Зачем что-то менять в идеально работающем организме. Нужно лишь правильно этим организмом управлять. Когда новый ГТ Барсы стал ломать игру, поставленную Пепом, команда начала сбоить. Думаю Перес не повторит эту ошибку. Желаю Валенсии составить реальную конкуренцию Реалу и Барсе. И чтоб команда нашла свою игру, но только после вылета от Динамо в Лиге Европы. ))
А навіщо каналу "Футбол-1" задавати такі провокаційні запитання, і без того знаючи, що ОВБ скаже? А Террикон плавно підсунув новину нам для наступного срача.Он Пасічник пише, що "это не новость", то навіщо писати, що Блохін оправдовується ще до гри?.Про стан ДИНАМО і ВАЛЕНСІЇ знає кожен з нас(і без слів ОВБ), то навіщо тут розводити пусті розмови.
Из Вали ушли 3 ведущих игрока, поменялся ГТ , они выиграли на КН у Барсы! Мы и при ВВЛ нередко сливали весной, а уж при этом шансов нет.
помнятся его слова"нам все равно с какого места выходить"вот и имеем то что имеем
Сховати
Вот как раз в контексте Этих его слов,Блохину лучше делом подтверждать свои слова,а не риторику устраивать,то что клуб со 2 места при жеребьевке будет сильнее(и соответственно почти наверняка с топ чемпионата и в тонусе к февралю),а Генк с Анжи то играть будет..а нам Валенсия..в теперь уже в ход идет"они в тонусе,а мы нет.."
кто бы что не говорил но он говорит явные вещи, так что харе гнать, Валенсия сейчас в боевом режиме, наши ж еще не совсем, но я более чем уверен журналист задал вопрос что он думает о будущем сопернике и т.д., а не Блохин сам от балды пришел и сказал это. так что - что спросили то и ответил