Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Может цена и адекватна, но стоит он намного дороже. Надо уметь продать. Вот например Челси купил Азара (схожи по позиции на поле и величине таланта) за 40 млн. евро.
Показати
Я думаю что сравнивать Азара с Коноплянкой - это тоже самое что ставить в один ряд Шацких и Шевченко.
При всем уважении к Коноплянке, ставить его по величине таланта в один ряд с Азаром - почти кощунство. 1. Сколь долго Азар УЖЕ блистает в ТОП-чемпионатах? 5 сезонов в свои 22, 24-летний Женя еще даже не попал туда. 2. Азар куда стабильнее, разнообразнее и результативнее: У Коноплняки за 2.5 последних сезона в УПЛ 30 очков (15 голов + 15 ассистов) в 64 матчах, а у Азара 78 (36+42) в 90 матчах АПЛ и Л1. Конопля в по системе Г+П в УПЛ располагался на след. позициях: 13/14 - 14. 12/13 - 62. 11/12 - 9. 10/11 - 28. 09/10 - 57. А теперь глянем на показатели Азара: 13/14 - 5. 12/13 - 10. 11/12 - 1. 10/11 - 13. 09/10 - 15. ========== 21-летний Азар переходил в Челси после того, как сначала 2-ды стал лучшим молодым игроком Франции, а потом 2-ды игроком года. Он переходил в Челси как 1-й в Л1 по дриблингу за матч, как игрок, на котором чаще всего фолили, 5-м в лиге по обостряющим передачам, 7-м по кол-ву ударов и т.д. На момент перехода в Челси он стоил никак не 15 млн. 30-40 млн. минимум (а вот 15 за Коноплянку - адекватная цена). В этом сезоне в АПЛ он 6-й по обостряющим передачам, 2-й по дриблингу, 6-й в списке тех. на ком чаще всего фолили. Т.е. он в АПЛ просто подтверждает свой ТОП-класс. А что Коноплянка? Он нестабильный: может выдать 1-2 ярких матча (матчи с Англией), а может потеряться на поле. Коноплянке не хватает стабильности, разнообразия и КЛАССА. Именно эти параметры по-моему выделяют ТОП-овых игроков от просто талантливых.
Рерята, я к Денисову тоже не имею ни капли уважения, но давайте просто смотреть на факты. Если УЕФА (или ее "карательные" органы) говорит, что "88" и кельтский крест нельзя - значит нельзя. Кому мы такие умные сдесь потом будем обьяснять, когда введут санкции к любимому клубу, что это обериг, славянский символ и.т.д. Хочется - повесте у себя во дворе.
Показати
поддерживаю
Ну почему для замены тренера надо что бы команда упала еще ниже. Не понимаю. Игорь Михайлович, может не будем ждать? По моему ОВБ уже "наработал" на отставку.
Показати
нельзя просто так взять и поменять тренера... при этом нужно учитывать управленческие способности ИМС: приверженец олдскула и конспектного хардкора, боится идти на кардинальные меры, любитель тасовать динамовские чирвы туда-сюда, плюс слаб в плане кадровой политики (слаб даже учитывая проблески хороших трансферных приобретений), а тут надо иностранного тренера выбрать... это ж как переехать жить в другую страну, пойти в армию, начать питаться здоровой пищей... боязнь перемен - дорога в Страну Неудачи... и лично я почему-то сомневаюсь в способности ИМС выбрать подходящего иностранного "не русскоязычного" тренера... разок выстрелит наобум, повезет - не повезет и как карта ляжет, а потом если что "Ну я же говорил, надо свое, динамовское" и привет Буряк где профи? где системный подход? где концепция развития?
Поддерживаю. У Дениса сложилась такая репутацыя из-за его несдержености когда он только начинал в Динамо и сборной. Сейчас набрался опыта и уже стал просто отличным опорником. Но мнение у народа уже сложилось и исправить теперь его трудновато. Но кто следит за игрой Дениса - тот все видит.
Показати
Мнение складывается не только у болельщиков, но и у арбитров. Следите за Гармашем не только. Хачериди порой тоже "вспыхивает", но намного реже и намного тусклее. Никто здесь не обсуждает его талант, а говорится исключительно о тех моментах, которые вредят Денису и команде.
Игорек, че ж ты не ушел вместе с Леоненко? Ты ж его привел на програму, ты ему доверял, ты его спроворцировал и он ушел, а ты остался. Нет, сказал ты все правильно, но надо же иметь право говорить такие вещи.
Показати
как точно подметил то :-)
No results found.