Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Ну да, давайте самосуды по стране продолжать, это ведь так по-европейски. У меня, например, устойчивое дежавю с 90ми: у кого ствол, у кого сила, тот и прав. Вот только демократией тут и не пахнет.
Показати
прям как в Лугандоне и Дамбабве сейчас про стволы и силу
Вся статья по сути предисловие к последнему абзацу, где опять навязываются "правильные герои". Инакомыслие в современной Украине не в почете. И нацистский волчий крюк (на секундочку ранняя эмблема партии Гитлера), который с молчаливого согласия Вас с нами становится чуть ли не национальной атрибутикой (как и красно-черные цвета, как и пение гимна неизменно на 88 минуте), и которым клеймятся "поверженные" памятники..это ведь всего лишь рисунок и "онижедети".. Неужели все настолько слепы и не видят к чему это все приведет?.. Неужели события в Одессе так быстро забылись? Неужели нельзя оторваться от укр.сми и почитать сведения очевидцев в ЖЖ, твиттерах, попытаться услышать другую сторону? Пока еще есть время, пока еще не слишком поздно..
Показати
Хотя, допускаю, что могу ошибаться, и именно национализм, граничащий с нацизмом- это единственный выход против разрастающегося либерально-разноцветного мира с одной стороны и издержками совкового менталитета с другой. Возможно резать по-живому- сейчас единственное верное решение. Время рассудит
Ти кавички з героїв забери, і сюди не приписуй Одесу, а пам"ятники ще 1991 потрібно було знищити . А не подобається країна то їдь у свою парашку!
dre-dre лучше уж молчал. Глупцом себя выставляешь. Беспросветным причем
Показати
я сам решу, когда мне говорить, а когда молчать. ок? и тыкать не надо, мы вроде незнакомы
No results found.