9 лютого 2014 16:30
19

Артем ФРАНКОВ: "Блохин отрабатывает игру без Мбокани и Ярмоленко. Но зачем так париться ради одного матча?"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в своей конференции на сайте MatchDay предположил, почему тренерский штаб киевского «Динамо» в последних контрольных матчах на сборах выставляет состав без некоторых игроков основы.

«Он [Блохин] пытается отработать игру без дисквалифицированных Мбокани и Ярмоленко, других объяснений у меня нет. Другое дело, зачем так париться по поводу единственного матча, на котором свет клином явно не сошелся... Не знаю, им там виднее», - написал Франков.

Блохин и сам не знает, что он отрабатывает. Скорее отрабатывает свой контракт, максимум до марта м-а.
динамо нужно готовиться к чемпионату а валенсия ето хорошая подготовка
Я щось нашого харківського друга Шахова не зрозумів.Для чого награвати склад в товарняках до чергової гри з гравцями,які грати не зможуть?Чи Франков знає,що Блохін навіть на тренуваннях Ярмоленко і Мбокані до основи не підпускає?Якісь останнім часом дивні у нього коментарі-мабуть йде вплив спільної роботи з Курченком.
Сховати
Да наверно не воспринимает ОВБ как тренера,как и многие другие.Вот и тролит при каждом удобном случае)
Сховати
Або не сприймає,або гроші відробляє)
Сховати
С уважением всегда относился к Артему, но что-то в последнее время его клинит. Вектор его "висловлювань" какой-то харьковско-донецкий.... Может кормящая рука направила, а может вкорне изменил своё отношение к ДК и Блохину....
Сховати
в полицейской стране не сложно очкарика уговорить на черное говорить белое
Все может быть.Мне,допустим никто не платит и болею всю жизнь за ДК,но Блохин просто бесит как тренер и человек уже,раньше гордился,что в ДК был такой легендарный футболист,но он убил это чувство во мне.По моему он собой гордится больше всех нас)
Потому что Ярмоленко летом уйдёт, а на одном Мбокани далеко не уедешь.
Сховати
Блохин уверен, что он лето переживет? По-моему, все гораздо проще. Блохин надеется обыграть Валенсию и Шахту, а затем "съезжать" остальной сезон на данных заслугах. Фактически, он готовится лишь к этим двум матчам, а там - хоть война.
Сховати
1927+
Ему надо пережить Валенсию дважды, Шахту, Черноморец, Металл в кубке и тд. Только тогда его оставят.
Сховати
ИМХО, Суркису хватит и первых двух, потому как снова можно будет рассказывать об успехе в ЛЕ и борьбе за чемпионство. Черноморец особо переживать не придется, после зимы такие команды обычно сильно сбавляют.
Ему надо пережить Валенсию дважды, Шахту, Черноморец, Металл в кубке и тд. Только тогда его оставят.
Сховати
Если так, то шансов у Блохина практически нет.
Сховати
У Блохина изначально было 10% на результат и на постановку игры. Он просто верит в фарт. А как тренер специалист и видимо , как человек он не способен. И команда устала от его присутствия у руля. Не говорю о нас болельщиках.
Он в себя уже давно верит :).
А причем тут гипотетический уход Ярмоленка летом, к играм весенней части сезона?
Сховати
Блохин зрит в корень.