2 грудня 2017 10:15
3

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Состоялось два серьезных разговора"

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о подготовке к игре с «Вересом».


«Сейчас у нас важные игры как в чемпионате, так и Лиге чемпионов. Каждый матч как последний. Надо хорошо восстанавливаться и готовиться, чтобы на поле отдавать себя на 100% и добиваться хорошего результата.


Мы прекрасно понимаем, что „Верес“ отдаст все силы на чемпионат. У них свои задачи, об этом открыто сказал Юрий Вирт. Знаем, что „Верес“ тоже остался готовиться в Харькове. Ожидаю тяжелой игры. Надо оставить на поле все силы, чтобы добиться победы.


Состоялось два серьезных разговора после неудачных матчей в чемпионате. Все прекрасно понимают: надо выигрывать чемпионат, чтобы играть напрямую в Лиге чемпионов. Все друг от друга зависит. Нужно одинаково настраиваться как на чемпионат, так и на Лигу чемпионов. Мы поговорили, думаю, кубковый матч показал наш настрой», — сказал Степаненко.

Если не измените свое отношение к Украине, серьезных разговоров у вас будет еще много.
Така поважна людина,рятує бюджет України,один з найбільших платників податків,а в мене нічого,крім відрази (м`ягко кажучи),не викликає.Мабуть,зі мною щось не так.
Сховати
Ну как так можно, не понимаю? Практически кормильца и поильца всей Украины не любить?!? Чё-то вспомнился бородатый совдеповский анекдот, когда муж, вернувшийся из командировки, обнаружил за шторой голого ёбыря. Муж к жене с налитыми кровью глазами: "Почему, почему, почему..." Жена уже приготовилась принять мученическую смерть, как муж закаканчивает фразу: "...почему наш кормилец босым на голом полу стоит?"