Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Увы, направление движения именно таково, и об этом нужно говорить.
Показати
Мне уже как то всё по барабану мягко говоря. Устал и даже смирился с тем, что происходит многие годы. Хотя обидно в душе смотреть на такое и не обращать винмания. А тебя прошу если хочешь здесь высказываться, то будь очень аккуратным. Совсем недавно, уважаемый всеми Вами Claude забанил меня на неделю, только за то, я вполне адекватно и объективно высказался по поводу "успешной" трансферной политики Динамо в зимнее межсезонье. И что он нормально сделал? Меня забанил на неделю только за то, что я правду сказал? Выходит, что он и ему подобные всякими способами стараються содействовать для того, что бы Динамо всё бысртее и мучительнее катилось в пропасть. Или этот сайт сделан специально для зомбированых безнадёжных людей. которые живут слепой верой в "светлое будущее". Если это действительно так, то стоит написать это на главной странице и люди с трезвым умом заходить сюда вообще не будут. Пусть балуются там "вечные оптимитсы светлого будущего" способстующие уничтожению некогда легендарной команды, нашей гордости
В моем понимании совместимость с командой - это то, насколько игрок а) ментально готов к переезду в данную страну и данный город б) физически и технически подходит для игры в футбол в данном чемпионате в) вписывается в игровую философию коллектива г) сочетается со своими будущими партнерами по команде
Показати
а) игроку можно и нужно создать комфортные условия в новом клубе/стране: бытовые, в эмоциональном плане и т.д. и т.п. б)а какие у Рафы проблемы? Он из бундеслиги пришел, намного более сильного чемпа, так на минутку в) а какая у нас философия позвольте полюбопытствовать? г) это в записную книжку...не браком надеюсь?
Ндойе играет в Локо, потому что Локо - московский клуб, играющий в РПЛ. Что дает ему как бытовые, так и спортивные преимущества перед ДК. Кроме того, я подозреваю что в Локо более профессиональный менеджмент, в частности люди занимающиеся переговорами с игроком лучше знают свое дело.
Показати
НДойе играет в Локо, т.к. так решил Семин (вернее решил, что нам такой форвард не нужен). А какие бытовые условия в Москве лучше в сравнении с Киевом? Лично я не вижу в Москве преимуществ (по сравнению с Донецком вижу:)).
Дело не в уровне, а в совместимости с командой. Уровень какой-никакой и у Рубена есть. Но с ДК ни он, ни Рафаэль несовместимы. Кранчар, как тут уже правильно заметили - это игрок на спаде, как и Тайво. Нам нужны молодые, мотивированные, желающие играть и прогрессировать именно в Динамо. Поэтому Цуриковы нам сейчас очень подходят - посмотрим способен ли Блохин их развивать, это будет тест для него.
Показати
что это за понятие такое "совместимость с командой"? не понимаю, совместимость с тренером - это да, с Блохиным они не совместимы, что говорит не в пользу блохина как тренера.
Дело еще и в имидже. Анжи и Зенит сейчас котируются выше чем ДК, увы. Как и РПЛ. Ну и Киев - не Москва. Так что удивляться нечему.
Показати
А Локо? Почему Ндойе играет в Локо?
Увы, такими тепрами всё идёт к тому, что и Крылья Советов скоро бкдет котыроваться выше, нашего Динамо. А здесь вижу, многие ещё и в ладошки этому хлопают(((
Кампании хуже летней у нас не было очень давно. Каверин, Рубен, Раффаэль - провал, на котором кое-кто заработал. Кранчар, Тайво как замена Попову - мимо. Велозу - попадание. КПД 17%. Так что наша зимняя кампания точно не хуже летней, а скорее всего окажется что и лучше.
Показати
Смущает только Вида, ну не могли его за игровые характеристики взять. Опять какой-то мутью попахивает.
Так ведь по Рубену и Кранчару было изначально понятно что это не те люди что нам нужны для усиления команды! А Велозу...Ну сыграло то,что и сыграть было должно изначально.Хороший сильный игрок-значит усиление.Считаю, что игроки ниже планкой чем Мигель нам не помошники. Если хочешь усилиться, то эту планку нужно держать, а не распыляться на откровенный хлам.Потом рассказывать что на хорошего игрока денег нету.
Раффаэль - это не мимо, у нас нет тренера, который мог бы с ним работать, имхо, а игрок он как для нашего уровня прекрасный. Тот же Кранчар - игрок обоймы, ясно, что мы надеялись на большее, но имеем, что имеем, вот кого бы ты выпустил играть против Бордо? Так что про худшую кампанию ты загнул. Каверина можно отнести к Цуриковым-Сидорчукам в одну категорию.
К слову о нападающем. Игорь Михайлович, общественность хочет знать сумму отката которую получили некоторые ваши подчиненные за трансфер Марко Рубена. Семина и Онищенко уже нет, но ряд деятелей причастных к этому выдающемуся трансферу к сожалению все еще трудится на благо клуба.
Показати
а вам т окакое дело до чужих денег?
Вот вам и наглядный пример. 14 февраля можно использовать не как помеху, а как благоприятную возможность привлечь новых зрителей. Все что нужно - разработать под этот матч специальную маркетинговую стратегию и гибкую ценовую политику. И 50 тысяч будет минимальной посещаемостью. Но мы будем варить суп и мечтать о 25 тысячах в 3 миллионном городе.
Показати
Согласен с вами. Ситуацию с праздником можно обратить на пользу клубу, придумать что то, что привлечет молодежь на трибуны в этот день. Но, на мой взгляд этого не случится, всему виной костное и замшелое мышление первых лиц клуба. Как говорится, малому кораблю малое плавание...
ФК Динамо-Киев рад сообщить, что с сегодняшнего дня любой наш сотрудник может взять бессрочный отпуск за свой счет! Вы устали от мрачного серого Киева? Вас тяготит украинская действительность? Опротивела игра в футбол? Не беда! Игорь Михайлович и его высокопрофессиональная команда менеджеров удовлетворят все ваши капризы, и в случае чего сами постоят за честь клуба на футбольном поле.
Показати
Откуда сколько желчи? Насколько же неприятно заходить на сайт с названием "Динамомания" и читать таких идиотов(
На самом деле это "никаких проблем" выглядит так: купи-распечатай-приедь-постой в очереди в кассу-обменяй-получи билет ))) Меня интересует когда у нас в Киеве появится сервис распространенный не то что в Европе или России, а даже в более мелких городах Украины. Стыд и срам
Показати
В одном из интервью Генинсон говорил, что работают над этим. Посомтрим.
Меня тоже сильно удивляет то, что в клубе полностью отсутствует, хотя бы на минимальном уровне, маркетинговая составляющая. Создается такое ощущение, что кто то специально держит клуб в каменном веке. Все что делается: продажа билетов, питание, атрибутика, продвижение бренда... делается не клубом, а неравнодушными энтузиастами или другими коммерческими структурами. К сожалению мы сейчас отстаем даже от многих аутсайдеров чемпионата. Почему ИМС не возьмет на работу профессионального специалиста по маркетингу и работе с болельщиками, желательно из Европы, мне до сих пор не понятно. Недавно такой специалист, ранее работавший в Шахтере, освободился и уехал работать в Москву. Что мешало Суркису предложить контракт этому человеку? Одни вопросы без ответов...
No results found.