Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 38
Ой. ну впрям, все футболисты такие эрудиты. Название он вероятнее всего слышал, но то что мы в него вкладываем... Кстати, многие сейчас игроки вспомнят первый клуб Месси?
Показати
Ньюэллз Олд Бойз И это без гугла, но по футболисту и его эрудиции ты прав.
Ну вааааще... Клуб зовет к себе, платит не хилые деньги, а игрок даже не поинтересуется или агент не скажет, что за клуб? Не смешите мои тапочки!:)
Давайте на чистоту? А что такое Динамо Киев? Не для нас, а для человека, который живет в Европе? Лучше пусть правду сразу говорит, нежели лесть типа "Я всю жизнь мечтал играть в ДК" :))
Показати
Ну давайте на чистоту! В 27 лет вообще-то, будучи футболистом, можно знать откуда обладатель "Золотого мяча" Шевченко! Или может он и игрока такого не знает?:)
Молодца!!!
Извините, но финансы на первом месте, убежать от Лотито на втором, а Динамо где-то последнее в этом списке :))
Показати
это не секрет ,что все легионеры за деньги играют...с этим надо смириться
ну я бы не записывал их сразу в фанатов Динамо - просто тут им денег больше перепадет. Плюс им уж очень хочется свалить с Лацио. А, поскольку, купить его хочет тока ДК, то это их единственная надежда
Показати
никто и не записывает их в фанаты ДК, но все же они рвутся в Киев из этого Лацио(подальше от президента)...конечно не последнюю роль играет финансовая сторона зделки
что значит, чтобы не вылезла боком?! типа у нас сейчас все в красоте и мармеладе?!
Показати
Вот я ж и говорю, что бы еще хуже не было!!!!
Тут даже спорить не нужно... Если человек пишит, что на Газзу ганли за короткий пас. А тем более, чтоб не было хуже. А для VovanSidorovich специально напишу, что физика это всегда был конёк Динамо! На физике основаны команды у которых не так хорошо с техникой и они просто обязаны перебегать соперника.
Приоритетом? У нас защиты нету (вон Бетао валит в Бразилию), а полузащинитков и атакующих игроков как говна в прямом и переносном смысле. нам бы ЦЗ, ПЗ и ЛЗ, а также качественного ЦП.
Показати
Особливо ЦЗ: тут я так розумію лише Михалік та Хачеріді... Ну, це звісно якщо Бетао нас покине...
ну не знаю как с Раффаэлем, но Ромка и Велозо - это было бы сильно.
Показати
А якщо б ще Міля грав у футбол, а не займався уйньою та й форварда типу Бангуренка... Була би просто мрія, а так дякуємо ЮПС за хорошу селекцію (((
а вы думаете зп футболиста от его стоимости не зависит?
Показати
бюджет ДК приблизно 60 млн
Независит, вот к примеру, Миля и Аля зарабатывают в год больше чем стоют)))
А вы говорите у Динамо бюджет слабый :)
Показати
і де звязок між бюджетом і ціною футболістів?
Старичок решил затроллить окончательно?!
Показати
ИМХО здесь никакого тро-ло-ло. Я на ДА не был, но все говорят, что это одна из лучших арен в мире.
он Смородину троллит: его слова о заботливом отношении к болельщикам на фоне последних репрессий после истории с баннерами и маршами несогласных
No results found.