10 грудня 2012 10:18
14

Юрий СЕМИН: "Стоит взять за образец стадион "Шахтера" в Донецке"

Экс-тренер «Динамо» (Киев) Юрий Семин о проблеме посещаемости.

– Во-первых, нужны более комфортабельные арены. Стоит взять за образец стадион «Шахтера» в Донецке. По всему периметру крыши расположена система подогрева. При любой погоде в чаше стадиона светло, уютно и сухо. Во-вторых, отношение к болельщикам должно стать другим. Следует найти новые пути общения команды с ними. Вдруг почему-то своих болельщиков представили врагами. И это очень и очень плохо. Раньше боролись за каждого зрителя, а сейчас идут в другом направлении. Надо теплее относится к тем, кто ходит на стадион, оберегать их и создавать все условия для комфортного отдыха. Футбол – это не соревнование одной организации с другой, он предназначен для болельщиков. 

ДА, конечно, поинтересней, нежели НСК Олимпийский. Кстати говоря, при чем здесь вообще НСК Олимпийский к киевскому Динамо? У нас же игорюня место для постройки собственного стадиона пятый год ищет ! Или уже не ищет ?
Ожидаем Сему "экспертом" на крото-канале.
Сколько можно писать про этого старого п...раса?
"Надо теплее относится к тем, кто ходит на стадион, оберегать их и создавать все условия для комфортного отдыха" - ДЛЯ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ ТРЕБА ГРАТИ В ПРИЄМНИЙ ФУТБОЛ, АБИ НАМ, ВБОЛІВАЛЬНИКАМ, НЕ БУЛО СОРОМНО ЗА СВОЮ КОМАНДУ! А ЩО Ж ТИ ЦЬОГО НЕ РОБИВ? Динамо К - Металлург Д 1-0 Шахтер - Динамо К 3-1 Шахтер - Динамо К 4-1 Динамо К - Фейеноорд 2-1 Динамо К - Боруссия М 1-2 СТАДІОН ЗАВАЖАВ ГРАТИ, ТАК?
За что же ,не боясь греха,кукушка хвалит петуха?За то что откатил кукушке.Откроит рот-дурак дураком.Закроет-известный российский тренер!
А маразмос знает, что хваленная ДА накрыта на 93% процентов т.е. тысячи 4 остается под дождем, а в такие ливни как во время ЕВРО(Укр-Фра) так вообще почти половину промокла. На НСК такого бы не случилось!
Сховати
На НСК, при таком ливне (как во время ЕВРО Укр-Фра) - весь нижний ярус бы намок(((
Сховати
Не надо молоть чепуху! Крыша НСК закрывает трибуны на 100%. И это реально! Подойдите в любом нижнем секторе на первый ряд и задерите голову вверх! А вот насчет 93% на ДА очень сомневаюсь! Как раз на УКР-ФРА когда начался шухер, центральные сектора "смыло" почти полностью. Лучше всего "сохранились" те у кого был 2-3 ярус за воротами. Реально половину трибун залило водой. Кто сомневается, можете пересмотреть запись матча. Что еще не понравилось - при полной загрузке стадиона в перерыве в туалетах давка в лучших традициях стадиона "Динамо".
Старичок решил затроллить окончательно?!
Сховати
ИМХО здесь никакого тро-ло-ло. Я на ДА не был, но все говорят, что это одна из лучших арен в мире.
Сховати
Я был 4 раза,ДА арена шикарная и действительно красивая(единственное таковое место в Донецке),но как по мне НСК ничем ей не уступает.Ну а у Семина старческие(детские)обиды вот и все.
Сховати
Ну НСК не совсем футбольная арена. Беговые дорожки не есть гуд)))
Сховати
Ну без этого никак...=)
он Смородину троллит: его слова о заботливом отношении к болельщикам на фоне последних репрессий после истории с баннерами и маршами несогласных