11 грудня 2012 20:19
34

Безус может продолжить карьеру в России или Италии, а Селин наверняка перейдет в "Динамо"

Полузащитником "Ворсклы"Романом Безусом интересуются пять различных клубов, в том числе из России и Италии. Что касается Евгения Селина, то, по неофициальной информации, он почти наверняка пополнит ряды киевского "Динамо". Это должно решиться в ближайшее время. Как и то, что руководство полтавчан избавит Сергея Свистуна от приставки "и.о.", утвердив его полноправным главным тренером.

Кроме того, защитник Алексей Курилов заверил тренерский штаб, что хочет реально помочь команде, поэтому было принято решение, что центральный защитник будет защищать цвета ворсклян как минимум до конца сезона, сообщает dni.com.ua.

Хотелось бы этих двоих видеть в Динамо. Любой тренер делает команду под себя. Блохин знает, что делает. Жаль по Безусу нет конкретики..
Сховати
"Любой тренер делает команду под себя" - от молодець! Правильно сказав! Цілком згоден с тобою.
а я вірю в Селіна,хлопець старається, потенціал є.Бо такими темпами в нас захисників скоро взагалі не буде
Сховати
Знаєш, я теж у нього вірю! Гарних українських гравців не легко зараз знайти. А Селін вже не просто талановитий. Він може допомогти команді. Тим паче, що в нас на лівому фланзі захисту один Тайво, і той, грає лише на правах оренди. А Селін дуже не погано грав у матчах за збірну... особливо на ЄВРО-2012!
Сховати
"Не погано" - нажаль, цього недостатньо для рівня Дінамо. Ми маємо виховувати чемпіонів по духу, або купляти їх. Та якщо купляємо, то цей гравець повинен бути кращим. На мій погляд, Селін не краще того ж Дмітруліна у минулому або Попова. Треба відкривати окрему дитячу школу для виховання крайніх захисників, мабуть )) Дуже це дефіцитна позиція в Динамо.
Сховати
"Селін не краще за Попова" - ти це серйозно?
Тайво, конечно, классом выше, но особого рвения играть я не заметил. Так, перекантоваться годик и вернуться в Европу. А Селин, по крайней мере, игрок дисциплинированный, выносливый и с нужным паспортом. И вообще, кто у нас после Каладзе на левой бровке не дубовый был? Дмитрулин? Несмачный? Те ещё "технари" были. Селин не хуже.
У слабенького Селина кроме его русскоязычности и плюсов-то нет, но для Блохина больше ничего и не надо. Еще пара таких новостей и я, лично, сделаю паузу в отношениях с русскоязычными футбольными сайтами. Гори оно пропадом.
а нужны они динамо
ну чего вы уцепились за безуса и селина . разве нет других.
Только не Селина!
Сховати
А кого на лівий фланг? Чергового легіонера?
Сколько этих "почти наверняка" уже было?
да, однажды это стало для меня неприятной неожиданностью, что Денисов - узбек... раза в 2 покруче Селина. и Безуса бы. Раза 22 покруче Алиева.
Сховати
А ми вже порівнюємо Денисова і Алієва! Молодці! Нічого не скажеш! Тільки ось позиції в них різні...
Сховати
Денисов круче Селина, Безус - Алиева, человек ясно сказал.
Сховати
Було написано так: "да, однажды это стало для меня неприятной неожиданностью, что Денисов - узбек... раза в 2 покруче Селина и Безуса. Раза 22 покруче Алиева". А те що Олег виправився - молодець!
Сховати
я слежу за тобой;) я не исправлялся)
Сховати
Да? Ну тоді вибач. Можливо я просто точку не побачив через те, що наступне слово "и" ти написав з малої літери. Не правильно зрозумів. Ще раз вибачаюсь.
А щодо того, що ти написав... Так, Безус явно сильніший за Алієва. Про Денисова і Селіна можна посперечатись, але Селін українець, і в цьому у нього ВЕЛИКИЙ ПЛЮС.
Сховати
ну в этом плане Безус и Лео опережает:) кстати, именно по мысли паса мне Рома всегда Месси и напоминал.
любимая пора болельщика Динамо - межсезонье. куча надежд которые при сегодняшнем руководстве абсолютно неподкреплены как логикой менеджмента так и результатами их деятельности. остались одни воспоминания