Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
Главное что-то сказать о Блохине, да? Даже если не в тему, все равно. У вас такая работа, уважаемый? Вашим ником когда-то людей обзывали, а вы так сами назвались. Самокритика?
Показати
Антисемит?
А кому сейчас легко ) Тяжело в Динамо должно быть всегда, конкуренция, ответственность. В лучшие годы в Динамо было очень тяжело. Тренер должен быть требовательным, потому что спортивная команда - это почти армейское соединение, как это ни смешно. А Женя думает, что он где-нибудь сможет "отдохнуть". Напахлся уже... в его то годы.
Показати
Вот это верно. Ни Маслов, ни Лобановский не были "мягкими" тренерами.
Коментарі по темі:
Правильно! Хоть один динамовец в комментариях. Поддержка нужна сейчас команде и тренеру больше всего.
Показати
Та ми всі тут динамівці, у всіх по-своєму душа болить за рідний клуб. Але я не хочу і не буду з відкритим забралом вищати про віру і любов до нинішньої команди (особливо до тренера і деяких занесених вітром гравців). Буду вболівати, буду підтримувати, але сьогоднішня ситуація мені геть не подобається, не подобається хамство і стрілочництво Блохіна, забивання болта гравцями і на всіх і вся, відсутність відповідальності у керівництва перед вболівальниками, виходить, що команда програє, вилітає з ЛЧ, робиться кавардак, а ніхто не винен! Хто мені відповість за балабольство Блохіна і Суркіса восени стосовно боротьби за чемпіонство і вихід з групи ЛЧ наступного сезону??! Тому що у справжніх чоловіків все навпаки: спочатку зроби, а потім розказуй про свої досягнення. А то так завжди, наллють нам рожевих сиропів, а в кінці сезону 3 місце і мінус 17 пунктів від чемпіона!!! Нащо було патякати? Сказали б, ми маємо план на 2-3 роки побудувати команду, не змінювати щороку по 3 рази тренерів, підтягувати гравців під схему гри, а не по принципу "хто захоче, той і прийде", і зауважити, що на перших порах результат може бути не самий райдужний, попросити перечекати і підтримати команду у прагненні до нових вершин в найближчому майбутньому. І все, це нормальна розмова, адекватні люди побачили б, що є стратегія розвитку, що люди бажають грати і щось демонструють. А так нема ні нгри, ні бажання, ні результату і купу невиправданих обіцянок. Оце мене найбільше й засмучує!!!
Надейтесь. А когда за 6 месяцев тренер из Европы не создаст команду мечты, Вы напишите снова нечто подобное, и поехали каждые 6 месяцев будем надеяться. Бред! По всем спортивным принципам привить команде определенный стиль, наработать различные модели игры - нужно несколько лет. Писали же уже тысячу раз, а Вы все "надеюсь, назначат другого тренера"
Показати
Бред Вы пишите. Какой еще стиль прививать нужно Динамо? У нас этот стиль с незапамятных времен! Модель игры за несколько лет? Т.е. чтобы отработать с футболистами переход из обороны в атаку нужно 2 года? А переход из атаки в оборону еще столько же? Вы шутите, я надеюсь?
Мы должны судить о его качествах как менеджера по этому интервью? Или если он управляет клубом самого богатого человека Восточной Европы он автоматически становится хорошим менеджером? Или то, что он молодой, делает его толковым?
Показати
Я сужу не по интервью, а собирательно, по сумме наблюдений. Учиться стоит всегда, и лучше у соперника. А этот парень ничего плохого нам не сказал. Всего хорошего.
Сейчас время такое, что все (без исключения) из донбасса - толковые, умные и находчивые.
Могу лишь предположить, что мажоров берут в академию Шахтера и Динамо, потому что благодаря деньгам родителей этих самых мажоров, клуб может готовит ребят, которые не могут себе этого позволить. Но как-то, черт возьми, это не вяжется с отсеиванием способных ребят по фейс-контролю. Неужели все дети состоятельных родителей - способные?!
Показати
Странно .. при чем тут ,,первая команда,, , если туда никакие украинцы не могут пробиться по-умолчанию. Мне кажется, они неплохо мониторят регионы, обычно перебивают весь молодняк, за Ильичей ребята бегают как-никак. Врядле у него была основная задача готовить игроков для первой Шахты, ну, вообще - их дело. Зато у нас команда профэссионалов от Игорюни до Ищенко. Праффесионал. Вот это уже наша проблема :)
Хороший у тебя список ) А у тебя нет информации, мажоры занимаются в какой-то отдельной группе или мажоры с немажорами вместе? Кстати, насколько я знаю, будучи дончанином, в Шахтере тоже просто так в школу не пробьешься. Один знакомый таксист рассказывал, что у него сынишка способный, и он решил его попробовать в академию Шахтера, так их срезали даже без просмотра. Тренер решил, что парень "не подходит", просто посмотрев на чем ребенка привезли и как он был одет. Очень бы хотелось, чтобы в Динамо было не так.
Показати
А вот знакомые говорят, что в Динамо уже давно и именно "так"!:(
Бред. Я сам из Донецка, с этим проблем нет. Поверь, у меня работает в одной из филиалов Академии хороший друг (вместе играли в свое время), все проходит честно. Это не лихие 90-е и не нынешние учебные заведения. Шахтеру нужны таланты, как и всем, а не деньги. Тренеры Академии в них не нуждаются, у них неплохие зарплаты.
Просто так не только в шахтер , вообще никуда не пробьешься !!!!!!!! А "СПОСОБНЫЙ СЫНИШКА" понятие растяжимое и таких сотни даже в Донецке , берут только лучших и не смотрят на чем их привозят ... А на счет " как он был одет " был я на одном дне отбора в Кротовскую академию и видел таких экземпляров что просто ужас и в туфлях и в джинсовых кроссовках и в бриджах в клеточку ниже колен по приходили а потом родители наверно тоже возмущались что ихнего способного не взяли )) А один КРАСАВЧИК пришел в форме ДИНАМО КИЕВ , было прикольно )))
Жесть. Или это провокация и перекрученный перевод или у нас большие проблемы. Тут на форуме есть люди, которые знаю ситуацию в клубе изнутри? Леандро адекватно оценивает ситуацию?
Показати
При Семине игры не разбирали, это 100% Сели посмотрели "Ошибки поняли? свободны......" Да о чем говорить если после погрома не анализ был, а в Москву свинтил....конечно любили они его, он их не наклонял....
"Не погано" - нажаль, цього недостатньо для рівня Дінамо. Ми маємо виховувати чемпіонів по духу, або купляти їх. Та якщо купляємо, то цей гравець повинен бути кращим. На мій погляд, Селін не краще того ж Дмітруліна у минулому або Попова. Треба відкривати окрему дитячу школу для виховання крайніх захисників, мабуть )) Дуже це дефіцитна позиція в Динамо.
Показати
"Селін не краще за Попова" - ти це серйозно?
Не вечер, а прям феерия хороших новостей. Арнуку правда можно было бы и придержать. Он может играть, когда хочет. Бетона стоит отдавать только в том случае, если у нас на карандаше есть реальная ему замена. Пока что, как это не парадоксально, это наш самый универсальный и стабильный защитник.
Показати
Универсальный - да, стабильный нет. Пассы ужасные, наверное даже у Михалика и Хача лучше. Куча разных ошибок. Данило Силва вон тоже универсал, когда его брали, он был центральным защитником в своем клубе... А толку?
No results found.