14 травня 2013 19:02
16

Сергей ПАЛКИН: "Хачериди? Это обычные слухи"

Гендиректор «Шахтера» отметил, что клуб не хочет покупать «динамовца» Хачериди. «Хачериди в Шахтере? Это обычные слухи», - добавил Палкин.

Напомним, ранее сообщалось, что Евгений Хачериди интересует «Шахтер». 

В этом никто и не сомневался. Даже если бы и хотели - Хачериди туда не пошел бы.
Сховати
За бабки бы не пошёл, а побежал! И на каждом углу бы раасказывал, что Шахтёр команда, за которую он мечтал играть с детства! Но его туда никто не зовет!
Сховати
Уверен? Мне кажется, ты немного переоцениваешь свой Шахтер. Не все покупается за деньги, как вы привыкли. А на счет "его никто не зовет" - у вас в команде нет ни одного защитника с таким уровнем игры как у Хачериди.
игроков из Харькова
Гендиректор «Шахтера» отметил, что клуб не хочет покупать «динамовца» только из Харькова
Твой коментарий не кому и нахрен не нуже.
Между прочим, берите пример. Очень толковый менеджер, умный, находчивый, молодой. Не то, что наш подковерный Резо.
Сховати
Мы должны судить о его качествах как менеджера по этому интервью? Или если он управляет клубом самого богатого человека Восточной Европы он автоматически становится хорошим менеджером? Или то, что он молодой, делает его толковым?
Сховати
Я сужу не по интервью, а собирательно, по сумме наблюдений. Учиться стоит всегда, и лучше у соперника. А этот парень ничего плохого нам не сказал. Всего хорошего.
Сейчас время такое, что все (без исключения) из донбасса - толковые, умные и находчивые.
Сховати
Бычья напористость не есть находчивость, Корыстная изворотливость не есть ум, базарная и приспособленческая псевдологика не есть толковость. Вроде бы все качества донецких ухарей указал.
Сховати
Это ты про бычью напористость, корыстную изворотливость и базарную и приспособленческую псевдологику Грини и Изи, которые долгие годы "на двох" правили украинским футболом толкуешь? Согласен, все сходится. А еще раньше дядя Щербицкий все греб под себя. И тебя, естественно, это все устраивало и ты предпочитал согласно кивать и помалкивать. Так вот, прежде чем эпитетами во все стороны швыряться, возьми билет на поезд в ЛЮБОМ направлении, выйди из поезда через часок-другой и послушай, что о тебе скажут окружающие!http://s019.radikal.ru/i619/1211/1e/f9d8b74cf911.gif
Сховати
Я говорил о людях, бандитах, которые правят нашей страной и Шахтером. И не надо мне приписывать, что мне нравилось при другой власти. Я сторон не выбираю, я пока в Украине не видел достойных людей за последние 20 лет в политике. А про поезд скажу, что я всегда открыто воспринимаю критику и не переживаю о том, что говорят за моей спиной, так как думаю позитивно всегда. Но вот тот "Тренд" который сейчас "прет" из Донецка уже достаточно себя проявил и показал, что бы заслужить те слова которые я приписал. Кстати не думаю, что Аткинсону понравилось бы использование его фото тобой, так как он человек прямо противоположный тем людям которых ты защищаешь
Да не только сейчас, а всегда!
Чего? Какой пример? Брать пример в применении черного Пиара и скотских тактик по затравле конкурентов? Нет мы лучше в футбол будем игарть.
Деревяшкин расставил все по своим местам.