Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Если ПРИДУРОК, СДОХНИ!
Показати
Якщо даунецьке бидло-забийся до стiни.Придурок.
Орфографию выучи, куевский придурок!
Показати
А ты придурок с хаурькова. Лох долбаный !!!!!
Сказал индус и в...бал гориллу!!!
Показати
Женат,двое детей... Жаль тебя.
За бабки бы не пошёл, а побежал! И на каждом углу бы раасказывал, что Шахтёр команда, за которую он мечтал играть с детства! Но его туда никто не зовет!
Показати
Уверен? Мне кажется, ты немного переоцениваешь свой Шахтер. Не все покупается за деньги, как вы привыкли. А на счет "его никто не зовет" - у вас в команде нет ни одного защитника с таким уровнем игры как у Хачериди.
Помаранчевые гей парады хуевляне устраивают! А потом борятся за второе место в чемпионате, устроили цирк против ильичевца! Открытые тренировки устраиваете, куча журналистов-ШОУ, в следующем году будете так на Енакиевский Шахтёр настраиваться! Мы на Барселону так не настраиваемся!!! А вообще мне даже в западло ехать в КУЕВ-село ублюдков и ГОМИКОВ! И сайт ГОВНИЩЕ, общался с одним нормальным человеком, а остальные ГОМИКИ!!!
Показати
Полупокер юзовский нарисовался, КИЕВ ему ненравиться...Только с чего вдруг в нём юзовских больше чем местных!?
Тыизакрой свой вонючий КУЕВСКИЙ рот!!! Гнида!!!
Показати
Что гомосятина даунбасская , правда глаза колет ? Сидело бы себе в своем забыченном даунецке , так нет лезут сюда твари...гей-парады устраивают... .
Апри чём тут террикон? Просто нужно объективно смотреть на вещи-нужны замены и координальные! А Селтик вообщето чемпион Шотландии!
Показати
Мой фэйл.. перепутал с Рейнджерс но это сути не меняет.
Мужики, я болельщик Шахтёра со стажем, но пока вы будете ныть, говорить что всё куплено, вам ничего не светит! Вы реально сейчас слабее нас во во всем! Но вы же ДИНАМО, и мы хотим чтобы вы были нашими реальными КОНКУРЕНТАМИ! А Что сейчас, у вас Ахметов виноват даже в убийстве Джона Кеннеди! Так нельзя! Вам нужно менять ВСЁ!(У вас нет даже грамотного человека, который занимается трансферами. А суркисы просто отстой!). И это ПРАВДА! Можете меня БАНИТЬ но вам от этого легче не станет! Нужно просто вам менять позицию(КООРДИНАЛЬНО!) С уажением к ВАМ, болельщик ФК "ШАХТЕР" Д!!!!
Показати
Дмитрий, по-моему Вы все перепутали. Жалуетесь как раз вы (не лично), Металл и так далее. Посмотрите ахметовские псевдо-футбольные программы и интервью так называемых независимых экспертов и тренеров. особенно как давили на можаровского перед игрой с металлом, когда он тупо давал играть грубо и не показывал желтые карточки. металлу это было на руку. Я посмотрел отчет игры заря - металл. так мне не понятен был пенальти или не был. При этом этот эпизод вообще не обсмоковали. не показали с других ракурсов. Хотя в первом тайме такой же эпизод повоторили несколько раз. И так работают все ахметовские программы. Вы правы Динамо надо менять менеджмент и так далее. И еще Металл заслужил второе место и я думаю будет несправедливо если киевляне его обойдут.
там написано в кавычках!!!
Показати
ну дак к чему это?
"Ахмед всех купил"! Это уже не смешно.
Показати
лишь бы ляпнуть. что он "тут" купил?
No results found.