Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 114
ещё бы, сейчас ультрас - цари улицы, кто знает, может это герои майдана, или депутаты Рады, они способны на всё. Футбол в стране закончился.
Показати
Не надо нагнетать.
кому ты нужен, кроме редакторов глянцевых журналов для женщин, более никому
Показати
Будет точно не хуже , чем всякие допы и гепы !
И говорить примерно следующее: "В глаза, в глаза смотри!! Ну-ка признавайся - ты - с кем был в священные дни революции? А? Вижу, чую - белогвардейскую сволочь!" Ничто не ново под луной.
Показати
Не, давайте Диминского поставим, он не откажется
Был один, который заиграл. Канчельскис, сезоны 1991-1995. Три блестящих сезона, с 93 по 95-ый. В 1993-ем помог МЮ стать чемпионом впервые с 1967 года. Ключевой игрок полузащиты в тогдашнем составе МЮ. Далее, в Эвертоне,дела были уже похуже. Но Канчельскис остаётся один.
Показати
Да и лужный
Конечно, европейцы знают, где им может перепасть, ухватываются за любую возможность. А это значит вместо соперничества спортивного, равноправного, честного, - предоставить Валенсии бонусы в виде нейтрального поля или другого стадиона. А не жирно ли им, валечкам, будет? Думаю выход один - использовать данные подлые инсинуации так как следует и надрать им с обеих сторон, то есть и с переди и сзади. то есть, и дома и на выезде, это и есть перевоплощение неспортивного отношения в спортивную прыть.
Показати
Ох-ох !Получается ,что Генк не знал,"где может перепасть",а то бы мы его......и спереди и сзади.А так он нас.
в общем, с этим всё ясно, что дело тёмное... должна быть ясность и в том направлении, что Валю и в Днепропетровске, и в Харькове, где угодно, надо обыгрывать. Это не топклуб, чтобы держаться за родной стадион как за крупный козырь.
Показати
Какой Харьков? Боже упаси играть в этом городе жлобов! Если в Украине - то только Львов, в крайнем случае - Днепр.
Все нормально, полноценно существующие системы полностью работают на самих себя (например развитие городского хозяйства подразумевает собственную систему высшей и средней школы, инфрастуктуру развлечений, развитые производства и др. - где всё работает на сам город, вложивший в это силы, - а не для вывоза, не для экспорта и не для воспитания кадров для столицы например). Любая развитая жизненная структура работает сама на себя, а не на экспорт, она не часть чего-то крупного, но самодостаточная развивающаяся единица. Тоже самое и здесь, почему иностранные перспективные игроки не могут постоянно играть в УПЛ, здесь же профессионально расти, здесь поднимать уровень УПЛ и его клубов, здесь же становиться кумирами и примерами, и отсюда же выезжать играть в свои сборные? Если нет - значит структура УПЛ неполноценна, несамодостаточна. Но почему - ведь это как раз уровень где футбольная жизнь и должна стать самодостаточной! Я вижу одни предубеждения и страхи, комплексы. Ведь такое отношение обрекает футбол страны "тащиться" в хвосте, на подхвате, на подаче кадров. И мы видим что чем далее тем менее становится выскочек - как Польша в 1974, как Чехи в 1976, как Венгры в те же 70-е, как в 90-е выскочек уже меньще, а ныне и вовсе нету, топ-страны, пятёрка стран, элита, и близко не пускает никого. Англия и Испания замерли на вершине. Надо - менять самосознание. Как? Экономикой его не изменишь, скорее наоборот - деньги всему дают свою цену, наиболее объективно, так что не прорвёшься. Изменит только одно - гены: если родится новое талантливое футбольное поколение, тогда можно сделать скачок и закрепить этот результат, откуда - не знаю, от чуда. Только - гены. В украине всегда талантов было больше чем где бы то ни было в восточной европе.
Показати
пойди Милевскому с Алиевым об их таланте расскажи
Коментарі по темі:
Как раз только что освободился или освободится вот-вот из Нанта - Исмаэль Бангура. Надо возвращать, это капитал покрупнее Брауна.
Показати
а может хватит нам второго семина и второго Алиева?
Бубнов - мыслитель. Всё правильно. Вот в Динамо сейчас Хачериди вроде бы спокоен,всё тихо, а гляди вдруг как - рванёт на ровном месте. Бомба и есть бомба.Вот был такой защитник 15 лет назад, по фамилии Головко. Так ведь ничего подобного - всё тихо, спокойно, надёжно. Так что бывает иначе, бывает.
Показати
Абсолютно согласен.
описался выше, от счастия: в общем, мяч когда забивали 1 гол шёл так:Эмар-Конопля-Зозуля.
Показати
опять описался последний -- голевой пас отдал ЭДМАР.....
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...