Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
Можно конечно списывать все на волнение и так далее.... но зачем играть в ЛЧ если не стремиться выйти на новый уровень, зачем этот мандраж? Играйте так как привыкли. Нервозности и брака ооооооооооооооочень много было
Показати
хотя о чем говорить , если привыкли 90% матчей играть с Александриями
жду такого же коммента после 6 матчей в ЛЧ и числа "0" в графе набранные очки. ИМХО надо быть реалистом
Показати
Идите, уважаемый, и болейте за другую команду... Если Вам нужно "наше фсьо", или ещё что-нибудь, а не любимая команда, то болеть нужно точно не за
А я вообще не жду ваших комментариев на этом сайте,до окончания военных действий! "Если ты не способен поддержать команду в период неудач-ты не достоин поддерживать её в момент тримфа"(С),как говаривал Билл Шенкли! Так что аривидерчи!
"Золотой дубль" , "Ребров наше фсьо", "Шахтер дно" , "Ярмола стоит минимум 30 лямов" пока мы орем всякий бред шахта продает не самых сильных своих футболистов за 30 миллионов в баварию, переигрывает нас "чемпионов" по всем параметрам, а наш бох ярмоленко не может принять нормально мяч.... наверное на период войны в стране надо забывать о нормальном футболе чтоб не портить себе нервы
Показати
Или попытаться не сыпать такими громкими заявлениями после 45 минут 1 матча сезона? Ну а вообще не буду останавливать,не смотрите,переживём)))
а никто не думает о том что Сергей Станиславович тоже мог поймать хоть и маленькую, но звездочку, и пытается поставить Мбокани на место? Да Мбо не отдается на поле, ДА у него не то желание и не та форма , к которой все привыкли, но даже в таком состоянии он бы говерле 5 закинул . Пугает фраза Реброва "Где Мбокани? Спросите у него". Когда ГТ и игрок даже не общаются на тренировках и не обсуждают причины по которым Мбо не попадает в состав - это уже большая проблема
Показати
Я думаю, что Ребров просто "не выносит сор из избы". Мы можем только догадываться и строить предположения на основании того, что лежит на поверхности.
я не фан ШД , но что он сказал неправды? пенальти был, ШД играл интересней, но на победу не наиграл
Показати
А про красную для Луиса Адриано что скажете?
Насчет пенальти. Пару лет назад очень похожий момент был у Обрадовича, когда он играл за киевский Арсенал. Коллина потом для прессы заявил, что если мяч касается руки игрока в результате технического брака, то она не должна считаться. Тем более, что ничего хорошего Рыбалка для своей команды не извлек, скорее даже наоборот.
А з якого дива там пенальті? Мяч не летів у створ воріт а рикошетом потрапив в руку Рибалки. Такі пенальті вже рідко коли ставлять, от і в цьому матчі не поставили.
Пенальти судья мог поставить, ЕСЛИ БЫ отскок от руки был на пользу Динамо, а так мяч отскочил удобно для удара игрока ШД, который пробил с нескольких метров в перекладину - мяч остался у горняков при этом в 100%-й убойной позиции, какое пенальти дядя?
можно лукавить и говорить что все норм, а можно смотреть правде в глаза и говорить что влет без шансов фиорентине это наша реальность а не "ну и ладно"
Показати
Такая команда как Динамо обязана брать трофеи, Шахтер уже пять лет как бессменный чемпион - это нужно исправлять, это раз. Прямая путевка в ЛЧ с ее финансовыми бонусами для чемпиона, это два. Наконец, важно не погнаться за двумя-тремя зайцами и остаться в итоге ни с чем, я думаю мы очень вовремя проиграли Фиорентине, видно что коменде тяжело конкурировать с Шахтером, который в еврокубках уже не играет. Теперь можно сосредоточиться на чемпе (прежде всего) и кубке. А летом, не знаю как будет, но хочется верить, что под ЛЧ усилимся. Фиалкам ведь проиграли без вариантов, здесь никто не спорит.
ожидал большего, мне это чемпионство как и большинству болельщиков не нужно, если бы втоптали ШД 3-0 во Львове я бы сказал ВКДК ЧЕМПИОН! а так играть с основным конкурентом (без моментов вообще) и потом говорить МЫ ЧЕМПИОНЫ это бред
Показати
Не расписывайся за большинство, уверен, что большинство это чемпионство давно ждет. Мы кротов обыграли осенью, сейчас ничья - итого 4 очка против 1 у них в личных встречах. Плюс мы в четверг провели тяжелейший матч на выезде, потом переезд, а Шахтер готовился к матчу неделю, так что результат более чем достойный.
как это без моментов? а Кравец, Ленс дважды?
та будьте откровенны хоть перед самими собой : куда это команде в полуфинал ЛЕ? Осенью ещё что то получалось, такое чувство что игроки просто хотели понравиться новому тренеру, да и победу над ШД была халявной отчасти. Ещё очень много работы предстоит Станиславовичу. Игроки уровня Буяльского, Виды не готовы покорять Европу
Показати
Возми к примеру Днепр,аналогичная ситуация как и ДК,НО они прошли Аякс который идёт на 2м месте в чемп.Голландии.А Динамо смотрится колхозом против 6й команды Италии.
За что в команде держат Гусева? за то , что он Олег Анатолиевич? За то что когда то там он хорошо играл? Ну никакой же он уже!!!!!!!
Показати
Гусев сдал и уже давно... вернее, как женился 2й раз...
и кто скажет что этот паренек с Запорожского метталурга приехал? А ведь молодец! Лишнее доказательство что талант и технические недоработки можно компенсировать трудоупорством! Я не отрицаю что у Сидорчука талант есть, но все же этот футболист в первую очередь огромный трудяга, за что ему и спасибо и пожелания ещё большего прогресса. Кстати по манере игры чем то Джеррарда напоминает :)
Показати
Из Запорожья к нам приходят в основном качественные игроки - Паша Шкапенко, Макс Коваль...
No results found.