22 січня 2014 16:30
9

Игорь Суркис не сомневается, что матч с "Валенсией" пройдет в Киеве

Президент "Динамо" Игорь Суркис не сомневается, что матч с "Валенсией" пройдет в Киеве. Об этом он сказал каналу "Футбол 1", комментируя слухи о возможном переносе матча.

- Продаем билеты. Приглашаем всех наших болельщиков поддержать команду, - говорит Суркис.

ИМС традиционно вещает как с Луны. Не знаю, много ли , кроме него сейчас людей ,которые НЕ сомневаются
У Рыгыоналов уже терпение на исходе, вполне вероятно к тому времени введут чрезвычайное поражение и разгонят майдан...
Сховати
...положение..
пытались уже сегодня. У них нету подписей не то что для принятия ЧП, но и для сбора внеочередного экстренного заседания.
в общем, с этим всё ясно, что дело тёмное... должна быть ясность и в том направлении, что Валю и в Днепропетровске, и в Харькове, где угодно, надо обыгрывать. Это не топклуб, чтобы держаться за родной стадион как за крупный козырь.
Сховати
Какой Харьков? Боже упаси играть в этом городе жлобов! Если в Украине - то только Львов, в крайнем случае - Днепр.
Сховати
Согласен.))))
Днепр играет одновременно с ДК
Я болельщик Динамо с очень долгим стажем. Мне хотелось бы, чтобы эта игра прошла в Киеве. Но в таких условиях и при таких действиях такой власти игру в Киеве проводить нельзя. Не думаю, что люди к тому времени успокоятся; учитывая присутствие на матче милиции и, вероятно, "беркута"; учитывая отношение к этим ......... просто болельщиков, фанов и ультра; учитывая закон о продаже билетов по паспортам - лучше перенести игру в другой город или - лучше - другую страну. Иначе самое мягкое, что може произойти - хоровое обвинение Януковича.