Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Вот такой "наголовувсехсильнейший" Шахтёр,несмотря на свою силу не преминёт показать кротофутбол(посимулировать,подавить на судей,на поле и в раздевалке,тройку другую ваксиков подкупить или запугать,пообливать грязью оппонентов ит.д. и т.п.)Все талантливые украинские футболисты деградируют в арендовцах и ахметовцах,в сборную некого набрать,тоже благодаря рыжему хану и Ко.Поэтому всех поклонников кротов и им сочувствующих,во главе с Пенисовым и Гамулой поздравляю с сегодняшним поражением,желаю вам,несмотря на то,что из группы вы всё же выйдете,побольше сегодняшних успехов в дальнейшем.И Динамо Киев здесь не причём,я даже болел за вас,кротов в еврокубках в прошлом,пока не вернулся в Украину и не увидел реальное положение дел. Пи.Си.Присоединить бы весь ваш донбасс вовремя,20 лет назад к "великой стране России" и стольких бы проблемм в Ураине сейчас бы не было!!!
Показати
Согласен с тобой, mythos, не дали сегодня Дамиру побегать по подсобных помещениях(Англия это не донецкая Украина).
Киньте кто-нибудь ссылочку,плиз,как в и-нете посмотреть можно.С нашим педерастическим телевидением...Я так и не пойму,чего они хотят,когда 1+1 или 2+2 кодируют.Уроды...
Показати
Да это не "они хотят", а УЕФА требует закрытый просмотр матчей ЛЧ и ЛЕ. Хорошо, хоть в BISS кодируют, а не динамическим ключом.
http://gooool.ru/blog/smotret_onlajn_liga_chempionov_2012_13_dinamo_kiev_dinamo_zg_prjamaja_transljacija/2012-10-01-3670
Всем недовольным назначением Блохина скажу:"Хватит ныть!Нам нужен не ТОЛЬКО тренер,а может быть не СТОЛЬКО тренер,СКОЛЬКО человек с настоящими мужскими яйцами в клубной структуре(извините за вульгарность,накипело).Суркисы не могут(или не хотят) наводить порядок в команде,не могут наладить информационную поддержку и работу,не могут заставить нынешнюю ФФУ себя уважать и объективно одинаково относиться ко всем командами УПЛ,не могут наконец,вызвать и поставить иностранных независимых судей на сложные матчи,не пытаются покончить с кротофутболом(все поняли о чём я,о разновидности футбола,практикуемой известной в последние годы донецкой командой,последний пример этой разновидности-конвульсии Даши возле углового флажка от несуществующего удара в челюсть,даже в матче с ТАКИМ Динамо)Может быть ОВБ,не боящийся скандалов и конфликтов и имеющий авторитет,несколько приструнит распоясавшийся кротовник и покончит с беспределом,от которого уже не в восторге даже некоторые нормальные донецкие болельщики.Это реальные положительные для команды шаги,которые новый тренер вполне может сделать,раз уж больше некому. А что касается результата на футбольном поле-то много в истории футбола случаев разных,когда тренеры добивались их или не добивались,но мне кажется,что с нашим набором игроков вполне можно побороться с Шахтёром и Порту,вспомните те игры(Фейе дома,БМ в гостях),когда игроки,как казалось,и казалось не мне одному,забивали на Сёминский дыр-дыр и установки и бежали в атаку,да и в двух последних играх с Шахтёром были моменты,когда надежда поселялась в сердце болельщика.Мне кажется,что ОВБ достаточно квалифицированный специалист,чтоб не мешать машине(Динамомашине)ездить,как это делал Сёмин,а может быть и даже улучшать её ход,путём регулировки механизмов и замены некоторых запчастей на улучшенные новые.Посмотрим,если он сразу не начнёт разбирать на запчасти эту,в данный момент не отрегулированную машину,то может быть так и будет.А если будет и не так,то надеюсь,что новый тренер сделает машину лучше и без моих дилетанских размышлений и советов.Всей душой надеюсь на это.Динамо,мы с тобой!Удачи,ОВБ!
Показати
Единомышленник.
+ )
Не будьте наивными!Какая это попытка у Суркиса типа "взять нормального тренера",типа "начать развитие клуба Динамо Киев,согласно новой концепции"?Если он настоящий и единоличный президент(хозяин)команды,то он уже много лет доказывает свою несостоятельность на этом посту,и должен бы рано или поздно свалить вслед за Сёминым!Если же он лишь заставка для общественности,говорящая обезьянка для болел и журналистов,отвлекающая их от настоящего руководителя(руководителей),то дело ещё хуже.Муки Динамо продлятся дольше,и чем закончатся неизвестно!Потому,как неизвестно,кто там за Суркисом стоит и чего ему нужно?!Может там только того и надо-агонии нашей любимой команды,бесконечной чехарды тренеров,нервотрёпки и т.д.Что-то мне кажется,что происходящее в Украине целиком,находит своё отражение и в делах Динамо,а Сёмин-это всего лишь частный случай общего положения дел.Поэтому скажем "Гоп",когда перепрыгнем!И несмотря ни на что продолжаю надеяться на этто!
Показати
Эх, такой кайф обломали, мечты мечты))
Чего все раскричались?Пинк Флойд играл прогрессивный рок-очень качественную музыку,до уровня которой большинству рок и поп музыкантов,даже известных и раскрученных-как до Берлина раком!А если этот парикмахер не знает,в каком вообще контексте звенит название Пинк Флойд,то это говорит лишь о его необразованности и недалёкости!ПФ,как рок-группу знает весь мир,если ДК в футболе покажет уровень ПФ в музыке,то мы будем этому только рады.Несмотря ни на что,верю,что обсерающийся много лет Суркис джуниор,и его ставленики однажды избавят клуб от своего присутствия,и Динамо ответит всемнедоброжелателям.Жду и надеюсь!!!И за Шахтёр я завтра болеть не буду,не смотря ни на что!Динамо навеки!Пенеживём и Суркосёмку,они не вечно у руля!
Показати
Тренер монпелье просто баран. Если бы игроки ДИНАМО играли как Девид Гилмор, Ник Мейсон, покойный Ричард Райт и Роджер Уотерс мы бы наслаждались их игрой. Но только в футбол.
Болею за Динамо Киев с 77 года!Такого позора не припомню,даже 1:4 от Стяуа было не так печально и безысходно!И тот сезон,когда Андерлехт,ПСВ и МЮ вынесли нас из ЛЧ,тоже такой безнадёги не было!Даже в начале 90-х,когда весь бывший Союз был в полной жопе,нас так не ставили.В футбольном мире именно ДК было лицом Украины!Позорить Динамо,это всё равно,что топтать флаг,герб и т.д.Неужели нет в Украине позитивных сил,которые отберут ДК у этого трусливого еврея Суркиса,ибо от него все нащи беды!Напасть под литерами ЮПС-лишь частность!Общая беда-недалёкий импотент ИМС,которому дичные меркантильные интересы ближе,чем интересы миллионов болел и боль всех тех людей,которые создавали клуб а протяжении многих лет!СУРКИС-ДОЛОЙ!!!НЕ УМЕЕШЬ-НЕ ПОЗОРЬСЯ!НЕ ПОЗОРЬ НАС ПЕРЕД ВСЕЙ ЕВРОПОЙ!И ВАГОНОВОЖАТОГО СВОЕГО ЮПСа ЗАБЕРИ!И пусть меня забанят,мне уже всё равно...
Показати
1-4 от засранной Стяуа как по мне было намного печальнее; а еще 0-5 от Юве; а еще Тун помните? Хотя Семин конечно совсем не динамовский тренер, эт да
ну да... те 0:0:6 и 19 пропущенных мячей было ого-го как круто... А сейчас безнадега... Дааааа....
Всем,гонящим на Милоша хотел сказать ещё до сегодняшнего гола-приглядитесь повнимательнее,какой он объём работы совершает и как мяч от него не отскакивает.Он сегодня полезнее Мили.Ещё и забил!В списке игроков,не соответствующих уровню команды он далеко не первый,или всех смущает,что он из Чукаричков?
Показати
Так здесь вроде никто на Милоша не гнал, пока)) Или это предварительно? Он не без таланта и действительно работает много. Вот только ситуация опять про львов, баранов и пастуха...Милош, в первом тайме, когда ЧО устроили "Сталинград" был одним из лучших, ему такая игра подходит. Но, когда каманда начала играть от обороны, ему скоростей не хватает помогать в атаке. Так что тут все тоже, игроки есть - осталось с них сделать команду!
Что за нап Миля?Удара никакого,головой не играет!Получить мяч и отдать пас,при условии,что будет кому отдать-все его умения.Маловато,для игрока нормальног клуба!
Показати
а кто в ДК имеет эти качества - ударить головой, иметь сильный удар и отдать последний пас? Фамилии в студию
Всё равно русский-нерусский!Вот именно за Динамо!Только за Динамо со стройной игрой,неважно даже с атакующей тактикой первого номера,как сейчас играет Шахтёр,или с тактикой от обороны с резким переходом в контратаку,как играло Динамо в лучшие времена.Я думаю,что со вторым вариантом в Европе можно достичь большего,но Сёмин не строит ни того,ни другого!Весь его расчёт на то,что нам повезёт и нам не забьют,а вот мы или за счёт индивидуального мастерства,как часто бывало,или за счёт везения,как в Мёнхенгладбахе,или за счёт того и другого прорвёмся как-нибудь.И в Донецке будет опять тоже самое,может и повезти,но с меньшей вероятностью,чем,если бы Динамо само вело игру и навязывало бы её сопернику.А так:есть надежда,что новички заиграют,команда выйдет на уровень лучшей физической готовности и результаты улучшатся,но улучшение опять будет за счёт игроков,а не каких-то отточенных командных действий.Посмотрите,как бегут у Кучука футболисты,которые совсем не ровня нашим,они выполняют его установки,принимая его авторитет,а не посылают недалёкого тренера про себя или вслух,тренера,который не вызывает уважения!Не может Сёмин привить никакой игры и никакого стиля!И может какому-то середняку Сёмин и подошёл бы,но если клуб ставит максимальные задачи-с Сёминым ему не по пути!Поэтому,Сёмин,вали быстрее на Рублёвку,урожай боярышника пропустишь!Я верю,что если он свалит,Михайличенко,или Ребров в роли даже временщика покажут не худшие результаты!
Показати
Очередной бред, когда вы уже угомонитесь?
Я не все матчи Арсы видел, но игра с Шахтером?? Да, и вообще. У ДК и Арсенала - разные задачи и уровень отношения. Там где для Динамо проходной матч, для Арсенала - целая эпопея. Бегут и бегали не за Кучука, а за предыдущий проигрыш в квалификации. Или тот же матч с Ворсклой. Думаю, Громов неделю не спал хорошо после одного гола в ворота ДК. А между прочим мы играли вторым а то и третьим составом. "Семин не тот что раньше" (с) Андронов
Новички тут не причём!Ворсклу можно рвать и вторым составом команды,называющей себя Динамо Киев!И новички того уровня,которым неделя нужна на адаптацию,а не полтора месяца!А вот почему из таких игроков никак команда не сложится-спрашивают с тренера!И Суркис,ребята не мазохист,всё он видит!Есть какая-то веская причина,почему он держит Сёмина!Может быть сейчас Суркису головы не сносить,если он реально будет вставлять палки в бизнесс Шахтёра!Я,прожив долго во вражеской северной стране много подобных сценариев знаю,не касательно футбола именно,а касательно разного бизнесса,сценариев,как известных всему миру(Ходорковски,Дерипаска),так и других,малоизвестных.Вот может и держит Сурок Сёму,чтобы свой спектакль играть,ну типа стараемся,играем,игроков покупаем,но выше второго места не прыгаем,вот может далее,команда сыграется и т.д. и т.п.Другого уже на ум и не приходит.Пусть у нас не как в России,но тоже всё,или почти всё возможно.
Показати
Ну ты загнул... При чем сдесь северный сосед?? При чем Ходорковский?? При всей не любви к кротам, посмотри сколько за последние 10 лет вложил в команду Ахметов.. Нам бы такого президента, нам бы такого главного тренера.. А наш президент вместо того что бы работать, вкладывать в команду, живет воспоминаниями о Лобановском, а сам растрынькал все его наработки. Пока не поменяется президент в команде, ни какой Михайличенко и ни какой другой тренер, команду не спасет..
Повністю згоден, тільки що з поправкою на те, що євреї завжди були з владою, будь-якою, але з владою(навіть з Гітлером же спочатку співпацювали) -так їх вчать з дитинства прогинатись, бо так можна більше благ видурити, а в нашому випадку зберегти, бо ж відомо хто у нас сьогодні влада
Чтобы быть вторыми-необязательно было покупать игроков на сумму более 30 млн.и при этом переживать за свой бизнес.Другой вопрос-что никто нам просто так первое место не отдаст в сложившейся политической ситуации,все работают на Шахту.
У меня похожие уже мысли возникали. И возникали они потому, что трудно представить себе что Суркис не видит что за тренер Семин и как бодро играет Шахтер в сравнении с нашим шапито. Но логика не позволаыет мне принять такие мысли как реалии. Хотя все возможно.
No results found.