25 серпня 2012 21:58
27

Юрий СЕМИН: "У Милевского не было оснований быть в заявке "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал победу над одесским "Черноморцем" со счётом 2:0 в матче седьмого тура украинской премьер-лиги.

"Всегда удовлетворённым нельзя быть. Победили, завоевали три очка, забили хорошие голы. Первый тайм был хорошего уровня, лучше, чем второй.

Все должны иметь игровое время. Нужно подводить к стартовому составу игроков. Предстоит сложнейшая игра с "Боруссией". Хотелось бы, чтобы пришли болельщики, поддержали нас в Киеве.

Почему не играл Милевский? Было семь других игроков, которые, в отличие от него, имели основания, чтобы быть в заявке. Он готовится, тренируется", — сказал наставник "Динамо" в эфире телеканала "2+2".

Мілевський собі трошки гонить! він з тим бухлом загробить собі карєру, я зараз спілкуюся з приближеним його другом, то то каже шо Має токого друа сабутильника, з яким він постоянно бухає, і той товариш у нього живе і так далі! тому мілевський вже напевно буде дубльором, жалко, хороший він футболіст коли був у формі!
Сховати
Уже загробил! :(
Еще б Нинковича не было, было бы здорово!!
Сховати
Ясно , ты последнюю игру видел 2010 году.
Юр Палыч проявляет характер и жесткую дисциплину?Ну ну. А если серьёзно всё верно.Ныне Тёма нужен,исключительно,из за его паспорта. Я совершенно уверен что ему нужно уходить или перестать заниматься ерундой...
Мілевський хороший нападник, але абсолютно відсутня мотивація до гри, він просто на все "забив"...Можливо йому також потрібно дати бутсою по лицю, як свого часу Алекс Фергюсон Бекхему, на того подіяло, спустився "з неба на землю"...
У него уровень не тот!!Не потянет он в других,более сильных чемпионатов!
Милевский нужен, он отличный технарь.
Что за нап Миля?Удара никакого,головой не играет!Получить мяч и отдать пас,при условии,что будет кому отдать-все его умения.Маловато,для игрока нормальног клуба!
Сховати
а кто в ДК имеет эти качества - ударить головой, иметь сильный удар и отдать последний пас? Фамилии в студию
Сховати
Гармаш, Кранчар, Ярмоленко, Гусев.
Этот старый,обидчевый пирдун развалит команду больше чем в своё время Газик и уйдёт(скорее уволят).По поводу продажи игроков по капризам Сёмина,я бы не спешил.Ещё не ясно кто дальше будет тренеровать команду и какие у него виды на того или другого игрока.
Эх Миля, Миля.....)
по поводу Мілевського буде дуже погано коли він піде його не хватає на полі