20 вересня 2012 16:04
56

"Бело-синие" начали подготовку к "Шахтеру"

В четверг днем динамовцы провели первую тренировку в рамках подготовки к матчу с «Шахтером» в 1/16 финала Кубка Украины (23 сентября, воскресенье, Донецк, «Донбасс-Арена», начало в 19:30).

Одни восстанавливаются, другие тренируются

В ней приняли участие три вратаря и 21 полевой футболист, которых тренеры предварительно разделили на две группы. Первую составили игроки проведшие матч во вторник во Франции. Работали они по облегченной программе, в основном выполняя упражнения восстановительного характера. Все остальные провели полноценную тренировку.

Повреждение Михалика

В игре с ПСЖ незначительное растяжение мышцы получил Тарас Михалик. Защитник перешел в распоряжение врачей, которые делают все возможное, чтобы он восстановился к воскресной кубковой встрече с «Шахтером».

Планы

В пятницу и в субботу в планах динамовцев тренировки в Конча-Заспе.

В субботу вечером команда вылетает в Донецк. 

Прочитал у кротов интересную мысль: они считают, что им надо полуосновным составом проиграть кубок в ''яростной'' типа борьбе. Для того, чтобы Суркис от счастья обоссался, а Сёмин и дальше у нас оставался. До тех пор, пока он тут, у них всё в шоколаде. Как вам мысль? Если уже враги двумя руками за этого ***** контрацептива....
Динамо не проиграет.Семин должен уйти.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Сховати
кто же против, пусть играет и дальше в вокзальном кабаке, у нас здесь концертный зал
У Шахтёра будет играть 2ой состав, и даже он у нас выиграет. А Сёмин будет орать на судей за то, что не так аут свистнули.
Если для того, чтоб этого козла погнали из команды, надо проиграть кротодаунам, то я за проигрыш... Скрепив сердце, чисто как за последнюю меру. Довёл уже, сволочь, дальше некуда! Он высер БАТЭвского Шитова, по-моему, решил претворить в жизнь... Икону в зубы, 5 пар часов на руки, на ноги, и на член, бабки, акции, и туалетную бумагу - по карманам, и на**й отсюда! - в Москву, на Луну, в Зимбабве...!!
А киллограмовая икона в кармане конечно сильно! Я такого в футболе вообще никогда не видел. Тренер должен быть реалистом и прагматиком, а не суеверным нервнонеустойчивым.
Да пусть хоть зелено-красные! Нету желания смотреть кубковую встречу, ну нету! Может я плохой болельщик? Может. А может я просто больше не хочу тратиться на Валидол, а пить не буду принципиально, так как непьющий. Наверняка опять покажут по Футболу, а их слушать в таком матче просто невыносимо. Почему например Суркис не имеет своей маленькой студии? Много денег не надо, сервер и ретранслятор, видеокамеру и пару фанатов клуба на символическую ставку. Разве трудно? Зато хоть не слушали бы кротоподобных комментаторов. Мечты, мечты.
Болею за Динамо Киев с 77 года!Такого позора не припомню,даже 1:4 от Стяуа было не так печально и безысходно!И тот сезон,когда Андерлехт,ПСВ и МЮ вынесли нас из ЛЧ,тоже такой безнадёги не было!Даже в начале 90-х,когда весь бывший Союз был в полной жопе,нас так не ставили.В футбольном мире именно ДК было лицом Украины!Позорить Динамо,это всё равно,что топтать флаг,герб и т.д.Неужели нет в Украине позитивных сил,которые отберут ДК у этого трусливого еврея Суркиса,ибо от него все нащи беды!Напасть под литерами ЮПС-лишь частность!Общая беда-недалёкий импотент ИМС,которому дичные меркантильные интересы ближе,чем интересы миллионов болел и боль всех тех людей,которые создавали клуб а протяжении многих лет!СУРКИС-ДОЛОЙ!!!НЕ УМЕЕШЬ-НЕ ПОЗОРЬСЯ!НЕ ПОЗОРЬ НАС ПЕРЕД ВСЕЙ ЕВРОПОЙ!И ВАГОНОВОЖАТОГО СВОЕГО ЮПСа ЗАБЕРИ!И пусть меня забанят,мне уже всё равно...
Сховати
1-4 от засранной Стяуа как по мне было намного печальнее; а еще 0-5 от Юве; а еще Тун помните? Хотя Семин конечно совсем не динамовский тренер, эт да
ну да... те 0:0:6 и 19 пропущенных мячей было ого-го как круто... А сейчас безнадега... Дааааа....
Сховати
Сейчас еще хуже, мы влетели всего 1-4 благодаря благодушию французов, которые по-рыцарски решили не бить лежачего. Если так и продолжится, то не удивлюсь новым 0-0-6. Команда мертвая.
Сховати
Мы из четырех матчей квалификации с не самыми слабыми соперниками выиграли 3. И проиграли (пускай при самой ужасной игрой в сезоне) фавориту группы на его поле в стартовом матче группы. Так зачем поднимать ТАКУЮ шумиху. Да. Играем херово, но не надо заранее голову пеплом посыпать, лить помои на команду тренера и президента. Быстренько все забыли все хорошее, что дал команде Семин. И быстренько забыли тот НАСТОЯЩИЙ УЖАС 0:0:6 от которого Семин нас и избавил.
Сховати
Можу поспорити, що ти один із групи ідолопоклонників Суркіса і Сьоміна!!! Подивимся як ти заспіаєш коли кроти другим складом розмажуть нас в кубку, а потім в Києві Загреб зробить контрольний. Не сперечаюся були чорні часи у всіх команд, але робилися висновки і приймалися радикальні рішення, згадаємо трагедію МЮ, проте там розбилась ціла команда, а у нас створені всі найкращі умови для роботи - прекрасний стадіон, чудова база, хороша академія, найкраші вболівальники - тільки приходь і працюй, а не бухай і руйнуй все, опускай клуб і нас в повне лайно, скоро ним будемо давитися.
Я боюсь, что из оставшихся пяти матчей у нас гарантированных три поражения, а в игре с Загребом у последних недурственные шансы. И тогда все закончится новой катастрофой, так зачем же ждать ее сложа руки, когда и сейчас все понятно? Похоже, игроки Семина попросту плавят, как было при Газзаеве, значит настало время для очередного сменщика, нужно растормошить команду, заставить игроков биться за результат. Суркис дает интревью, где отмеряет Семину то полгода, то год как минимум. Посмотрим, как изменится его позиция в случае поражений Шахтеру и Днепру в Украине и Загребу в ЛЧ. Семин хорошо начал в свой второй приход. Победы над Бешиком и МанСити, но ведь тогда за него БИЛИСЬ Гусев, Шева, Миля и команда была командой, где это сейчас? Одни ушли, другие в оппозиции на лавке, третьим пофиг - вот и результат соответствующий.
Сховати
Да я со всем согласен. Действительно игра ужасна. Складывается впечатление, что действительно нужен новый тренер. Но я против временщика. Нужен серьезный тренер и он, я уверен, придет (зимой) в случае дальнейших провалов. Но я не сторонник сейчас впадать в панику. Будем посмотреть, как гртся)))). ЗЫ: Ну а игра на кубок с Шахтером, конечно, выпала не в самый подходящий момент(((((.
Сховати
Наверняка этим "серьезным тренером" будет Миха, так пусть уже сейчас принимает, нечего ждать. А если, о чудо, действительно будет тренер со стороны, то никто не мешет пойти по сценарию двухлетней давности, когда Лужный вытащил группу ЛЕ, а Семин его, на первых порах, успешно сменил зимой.
Сховати
К сожалению, вот этим «серьезным» тренером действительно будет Миха. Ничего не имею против него. Буду его поддерживать. Однако рассчитываю на Липпи.))) Его вроде из Китая вот вот попрут. ЗЫ: Ну а Миху ждать недолго осталось. Если проиграем (а шансы очень велики), то 24-го его точно И.О. назначат.
А СМЫСЛ??!!!
Подготовка новая, а результат ....?