Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
На самом деле он ждёт оглашения из Лозанны,по делу Карпат и Металла,в ЛЧ хочет парень играть)
Показати
Думаю что даже если с металиста снимут 9 очей, таким образом отобрав второе, лигочемпионовское место, то харьковчанам скорее всего припишут техническое поражение в квалифай раунде, но не как не ввод другой команды в розыгрыш. Ведь жеребьевка уже произошла! Если бы решение Лозанны было до жребия, то у киевлян шансов поиграть в ЛЧ было бы больше, а так.....
И так нас будут судить теперь постоянно... Определённые выводы по содержанию игры,тактике и наигранным комбинациям, можно будет делать только после игры с Шахтой.Сейчас на лицо определённые проблемы в центре защиты,ну а играть в красивый футбол на таком огороде проблематично,тем более результат был сделан в конце второго тайме технично Димкой Мбокани.
Показати
в конце первого тайма*
Коментарі по темі:
Интересный игрок,22 года,Австрия.Но судя по всему очень жёсткий.За два последних сезона в "Базеле"(т.е. когда уже стал игроком основного состава)- 17 ЖК + 1 Красная +2 ЖК за игры сборной +4 гола(в чемпионате Швейцарии).
Показати
+5ЖК в еврокубках и 2ЖК в Кубке Швейцарии(за 2 последних сезона)
А я бы отметил, что за эти 2 сезона Драгович отбегал 102 матча (26 жк, 1 кк), в то время, как незаменимый Хач всего 70 (19 жк, 1 кк). Думаю, что 3 матча Без Драговича в УПЛ мы бы отбегали (главное не подводить команду так, как это делает Хач, получая ненужный горчичник и дисквалификацию на 3 матча перед игрой с Шахтой).
И ещё более хороший момент обменять его на Идейе)
Показати
Деятельность "Надра-Банка" не противоречит его религиозным убеждениям?))
Насильно мил не будешь...Тяжело работать с ОВБ-продать куда-нить за 10 лимонов и оперативно приступить к поискам потенциальных ЦЗ,тем более проблемная позиция и с кандидатами работают давно.
Показати
Чем тебе так неугадил ОВБ, ребята прекращайте травить человека!
У нас самый родной,самый динамовский и самый замечательный главный тренер!-запомните это шахтёрские засланцы и вылупки.Он ещё толком и не поработал в Киеве,а вы уже грязь на него льёте и о его бездарности рассуждаете.В команде идёт перестройка,ломка устаявщегося пофигизма и наплевательского отношения к клубу,к тренировочному процессу,удаляется баласт,который портит микроклимат в команде.А им тут подавай игру космического уровня.Алекс Фергюссон тоже не сразу выигрывать чемпионство начал с Манчестером. Настоящий киевский болельщик никогда о Блохине такого не скажет,пускай даже не всё ещё ладится и не всё получается,есть же какое-то чувство такта,уважения к человеку,который столько для нашего родного киевского "Динамо" в своё игроцкое время сделал и сейчас делает,работает и всё у него получится,так настоящий болельщик должен верить и думать.А не мычать на форуме про его бесполезность.
Показати
все даже не смотрят на высказывания игроков о неплохом весеннем периоде игры.
Дело все в том что у донецких тролей суть и смысл жизни заключается только в поливании грязи и унижении чести нашего клуба, а делать это надо обязательно с аватаркой на которой есть элементы киевской символики (чтобы правдоподобней казалось). Для них это как воздух, иначе они бы задохнулись в собственной слюне и пене. Главное не обращать на них внимание и не тратить свое драгоценное на общение с данными персонажами - это все без толку.
большой +
За такие бабки можно и ложить...а потом и в дубль)
Показати
Аххааха, прекрати!))) Болельщики верят в Дьемерси, у него глаза честного человека.))
Где они таких недальновидных набирают журналюг,которые пишут такие глупости в СМИ?Продавать забивного форварда,который уже адаптировался в Украине,пускай даже он лажанул в паре ответсвенных поединков.А как же конкуренция,а вдруг не пойдёт,не заиграет кто-нить,а время на адаптацию,наладить связи с командой,в конце концов - травма одного из них.Если Ньюкасл его сильно хочет-обменяйте его на P.Cissе из того же клуба,но нападающие нужны на подмену,тут думать нечего.
Показати
Ключевое в твоем спиче "он лажанул в паре ответсвенных поединков". Как результат-3е место в чемпе, с таким наконечником.
Абсолютно согласен.
Я так и не понял,это нападающий или полузащитник?
Показати
Он скорее вингер. Кстати, похож на Ленса в этом плане. Может сыграть на любом из флангов, а при необходимости и на острие атаки.
деньги на бочку и забирайте Артёмку
Показати
Я согласен
No results found.